СТО Лотос

Описание

Профессиональный Сервис "ЛОТОС"

Избавим Вас от любых дефектов на Вашем авто!
Полностью отремонтируем авто после ДТП!

услуги:
= ЛОКАЛЬНАЯ ПОКРАСКА авто Киев (царапины, счесы - не проблема!)
= ПОЛНАЯ покраска авто
= ремонт и покраска бампера киев
= удаление вмятин без покраски
= полировка авто
= поклейка карбона

Прикрепляйте фотографии для оценки ремонта на нашем сайте!

  • Рита на Suzuki 27.05.2018
    Время визита: 27.05.2018
    Хорошее СТО!Можно смело доверить свою машину даже после серьезного ДТП!Никому такого не желаю, но в жизни все бывает.
  • Никита на KIA RIO 16.01.2017
    Время визита: 12 января 2017
    На прошлой недели был на этом СТО. Делали бампер от моей машинки. На других станциях мне говорили что мой бампер уже ничего не спасет, а ребята взялись и что самое главное сделали на 5+ !!! На бампере не хватало некоторых частей, даже тех на которых крепится туманка. Мастер вышел, посмотрел мой автомобиль и сказал что постараемся вернуть ему прежнее состояние и назвал ориентировочную стоимость. Когда приехал забирать машину я был в шоке от того как они профессионально подошли к моему вопросу. Бампер выглядел как новенький. Мне очень понравилось как ребята выполнили свою работу. Отремонтировали на отлично, и по покраске не каких вопросов нет. И что самое главное цену "не нагибали" как на других СТО. Огромное спасибо сервису "Мастер Club"
  • Борис на Черный Маджентис 25.10.2016
    Время визита: октябрь 2016
    Обломалось крепление бампера. Ребята по фотографиям озвучили стоимость, которая оказалась вполне гуманной по сравнению с другими СТО. При том, что работы у них на тот момент хватало, судя по машинам возле бокса. Все сделали. Четко и аккуратно, без дутья губ и набивания цены. Спасибо.
  • Евгений Иванович на BMW 11.01.2012
    Время визита: 10.01.2012
    Вчера сделал порог у них на Шкоду. Отлично!
  • Наталья на Hyundai 22.08.2011
    Ребят, Я обслуживалась уже несколько раз на этом СТО, что я могу сказать, подход отличный, все четко и быстро и в указанные сроки. А насчет переписки с Кирилом, детский сад какой то, каждый обслуживается там где ему удобно, и вообще людям за отзывы деньги платят, так что полагайтесь только на свою интуицию. Мне например посоветовал мой отец. Не знаю как кому, а мне СТО понравилось. Спасибо.
  • 13.09.2010 року в мене трапився страховий випадок з моїм Гольфіком, пошкодили задній бампер. Отримавши страхове відшкодування страхова компанія запропонувала звернутись до СТО ЛОТОС Автосервіс. Підїхавши на СТО був приємно здивований, як чемно та професійно спілкувався персонал СТО. Залишавши свій транспортний засіб на фарбування, мені запропонували відремонтувати декілька незначних деформацій безкоштовно!!! (приємний бонус :) ). Повернувшись через деякий час за автомобілем, оглянувши його помітив, що виконану роботу було зроблено на відмінно, тому після цього випадку я пропоную своїм знайомим це СТО. 1.СТО легко знайти; 2.Професійний ремонт; 3.Помірні ціни.
  • Кирилл 15.07.2011
    Ни в коем случае не обслуживайтесь на этой СТО! В 2009 году отдал на покраску машину (тогда СТО называлась ChipsAway). Их девиз был : "Мы красим повреждения а не машину" На самом деле ребята просто зарабатывают бабло нечесным образом. Наверное большое количество рекламаций заставило их сменить название. Еле заметные царапины на бампере моей машины они закрасили и взяли за это деньги. Но краска продержалась ровно 1.5 года. Когда я подъехал к ним и показал белое пятно на месте покраски, менеджер сразил на повал ответом : "Что же вы хотите, мы даем гарантию один год". На мой следующий вопрос, считает ли он нормальным, когда краска отваливается через 1.5 года, он сказал, "что ни у кого ничего не отваливалось". Исчерпывающий ответ, не так ли? Вот это бизнес по-украински! представляю себеб подобную картину в Европе, где борятся за каждого клиента! А ведь делов то было на копейку! В понедельник пойду в Управление КМДА по правам потребителей. Будьте осторожны, не обслуживайтесь там!!!!!
    Ответ Рекламист ЛОТОС 21.07.2011
    Кирилл наш конкурент! В КМДА идти надо было в 2009 либо хотя бы в 2010 году., а не в понедельник в средине 2011, как только увидели рекламное сообщение. Мы всегда заботимся о наших клиентах. А если такой Кирилл существует, то обьявитесь позвоните. Администратор не мог проигнорировать Вас. К тому же в офисе всегда есть директор, Вы всегда можете к ниму обратиться с жалобой о плохом обслуживании. (с этим у нас жостко). Приезжайте к нам и Вы убедитесь в нашем профессионализме!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а