СТО ATE МОТОРС

Комфорт с СТО ATE МОТОРС

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наше СТО - ATEMOTORS выполняет работы по комплексному ремонту автомобилей, ходовая часть, двигатель, трансмиссия, восстановление шаровых опор, рулевых наконечников, стоек стабилизатора, изготовление сайлентблоков подвески из полиуретана.
Режим работы - пн-пт -9,00-19,00
суббота -9,00 -15-00
вск - выходной

Виды работ

Изготовление втулок Промывка системы охлаждения Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Автозапчасти Ремонт двигателя Безразборное восстановление шаровых опор Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Продажа шин и дисков Услуги автоэлектрика Изготовление подушек Диагностика кондиционеров Восстановление шаровых Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Восстановление и ремонт АКБ Замена ремня ГРМ Вулканизация Диагностика инжектора Изготовление сайлентблоков Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости
  • Vladislav на Infiniti 04.12.2020
    Время визита: 3.12.2020
    Какие майбахи и бентли? Сказочники! В этом гараже не в состоянии поставить на место провод датчика ABS нормально! Пришлось вчера возвращаться в 10 часов вечера, и показывать мастеру, как закрепить провод. Потому что сам он так и не понял. Ощущение, что первый раз иномарку увидели. За мной заезжал НОЧЬЮ ланос, которому неправильно закрепили кулису, и не работала половина передач. Еще мне погнули защиту тормозного диска, которая начала скрежетать. Снимать диск сказали "долго", равняли отверткой. Цена из "1000 с запасом за сторону" вместо 2000 превратилась в 2600. Владелец жадный и некомпетентный. Как будут ходить шаровые — не знаю, покажет время. Выдавать документы на проделанную работу, чтобы получить гарантию, отказались. Комменсировать топливо на мое возвращение на СТО тоже. Заеду на днях с полицией.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а