СТО Дюк

Комфорт с СТО Дюк

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наше СТО оказывает услуги по ремонту глушителей, реставрации, замене катализаторов, изготовлении выхлопных систем для всех марок автомобилей.

Перечень работ:

Удаление сажевого фильтра на дизельных автомобилей с последующим программным обеспечением блока управления
Ремонт глушителей
Ремонт коллекторов
Ремонт катализаторов
Замена гофр глушителей
Диагностика глушителей
Замена катализаторов
Установка пламегасителей
Восстановление глушителей
Тюнинг выхлопной системы
Установка насадок на глушители
Установка насадок на глушители с вырезом бампера
Удаление катализатора и установка эмулятора второго лямбда-зонда
Чистка катализаторов и установка на все марки авто.
Глушитель является важнейшей частью выхлопной системы любого автомобиля.

Выхлопная система подвергается огромным нагрузкам и сильному воздействию продуктов химических реакций, в следствии работы двигателя автомобиля.

Довольно часто автолюбителям приходится заниматься ремонтом выхлопной системы, либо менять отслуживший свой срок глушитель.

При использовании качественного бензина и качественных материалов, из которых изготовлен глушитель, он может служить около 5-6 лет. Для специалистов автосервиса ремонт отдельных частей глушителя – катализаторов, гофр, приемных труб, резонатора не является сложной работой.

Наши специалисты проведут ремонт глушителя в Одессе, после которого не возникнут такие явления, как вибрация, посторонние звуки, удары о подвески, сбой в работе датчиков и многие другие события, возникающие после недоброкачественного ремонта глушителей.

В случае необходимости у нас Вы сможете установить новый элемент выхлопной системы, так как у нас всегда в наличии широкая номенклатура деталей лучших производителей.СТО работает уже свыше 15 лет, нас знают и нам доверяют! Остерегайтесь недобросовестных, непрофессиональных мастеров.

Наша команда профессионалов поможет вам решить проблемы связанные с ремонтом выхлопной системы в кратчайшие сроки по доступным ценам.

Работаем с 9:00-18:00 Вс с 10:00-16:00
  • игорь на тойота 20.12.2021
    Время визита: 1.12.2021
    много лет тут обслуживаюсь на разных авто...мне кажеться одни из самых лучших в теме выхлопных систем
  • Николай на VW Caddy 13.03.2018
    Время визита: 13.08.2018
    Шкуродёры !!! Не советую иметь дело с данным сто!!! Будете проезжать мимо, проезжайте мимо!!! Стелят красиво, только заедь, а там понеслась! Дешёвые запчасти выдают за дорогие, закрутить лябдозонд в трубу, подсчитали 300 гривен за работу. Цены в 2 раза превышают работу! Ошибся я , при выборе сто. Надеюсь мой отзыв поможет вам не попасть на мое место! Желающим чувствовать себя обжуленными, добро пожаловать , Игорь и Дима красиво вас обработают!!!