СТО "Bosch Service Avtoholl"

Описание

Основным критерием работы нашей станции является качество оказываемых услуг, независимо от марки обслуживаемого автомобиля.СТО полностью укомплектовано всем необходимым оборудованием для диагностики систем зажигания и впрыска, электроники электрооборудования, ходовой и тормозной систем автомобиля, регулировки углов развала-схождения, а так же включает в себя полностью укомплектованный участок кузовного ремонта, включая компьютерную ультразвуковую систему диагностики геометрии кузова автомобиля, покрасочную камеру, стенд подготовки автомобилей под покраску, стенды для правки кузова.График работы
Понедельник - пятница.
08:00 - 19:00
Суббота
09:00 - 14:00
Выходной: Воскресенье .
  • Пётр на мерседес 15.07.2020
    Время визита: 8.07.2020
    Позвонил я на это сто и спросил делают ли апаратную промывку системы кондицианирования для замены старого компрессора на новый и естественно сказали да ! записали через неделю я приехал и сказал что без моего присутствия ничего не делать мол я хочу присуствовать и посмотреть как будут производится работы и какие (на что имеет право каждый влвделец авто )! тянули кофе как могли на целый час после чего менеджер пришел и сказал что у него нет чем мыть и может поставить только вот так без промывки и дефектовки ! на что я сказал что 2 раза звонил и срашивал делают ли данную процедуру за неделю и они божились что делают ! мой вам совет смотрите и присутствуйте при выполнении работ что вам втюхивает этот сервис ! расчитывали просто сказать что мы все помыли и заменили пока вы сидели под кондиционером ! еще и удивились что я прождал час и не согласился на установку нового компрессора в зассоренную систему !
  • Наталья на Hundai 11.07.2020
    Время визита: 01.07.20
    Делали диагностику авто для покупки. Оформили заказ, плательщиком менеджер указал собственника авто, на нашу просьбу не отреагировал, хотя платили мы, как заинтересованные лица. Но это еще ничего. После диагностики, когда мы уже уехали, выяснилось, что в бумагах указаны данные непонятно какой машины, и менеджер по телефону сказал что наших данных у них нет и помочь нам ничем не могут. Только опять везти машину на сто!! Сделка сорвалась. Деньги потрачены зря. Подарены!!!