СТО EGS Service

Комфорт с СТО EGS Service

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонт стартеров, ремонт генераторов, реставрация рулевых реек
  • Сергей на Avensis 04.06.2023
    Время визита: май 2023
    Ребята может и компетентные, но испортился сервис за последний год-полтора. Делали осмотр ходовой (Саня привет) - 400гр. Ключевую проблему ударов по рулю так и не нашли. Сказали в следующий раз, а то очень заняты. В следующий раз опять 400грн давай?? Заказал подбор запчастей по их списку. Ниделая. Так никто и не перезвонил. Приехал. Напомнил. Да да, конечно. Все будет. Позвонили. Начали называть несусветные цены на запчасти. Для примера: втулка стабилизатора при цене в 250грн (Moog) сказали 750грн за штуку на Лемфердер. Но даже он только не стоит. Уточнил все ли верно посмотрели? Сказали перезвонят. После дней пять тишина. Приехал. Сказали что действительно ошиблись, "не туда посмотрели", и сейчас все будет. Наберем. Как вы поняли опять - 0. Две недели тишины. Или хотели нагреться на наценке запчастей, или от избытка "сладких клиентов" с запросом: "сделайте все что бы работало, деньги не имеют значения" потеряли былой профессионализм. Делайте выводы.
  • Иван на Civic 24.04.2020
    Время визита: Весна 2020
    Так и не починили рейку, доплатил и все равно не починили, расстроен....
  • Иван на Civic 24.04.2020
    Время визита: Весна 2020
    Не смогли убрать люфт и стук, все оплатил....
  • Игорь на Jeep Grand Cherokee 17.08.2018
    Время визита: 17/08/2018
    Был проездом, настигла поломка генератора, куда не звоню все брать не хотят, нашёл этих ребят также в списке через интернет- сделали всё за несколько часов и мы вновь продолжили наше путешествие! Всем порекомендую!
  • Михаил на AUDI 20.04.2018
    Время визита: Апрель 2018
    Нашел по интернету, надо было сделать генератор(были проблемы с выдаваемым напряжением), сделали на следующий день(была очередь), но приятно удивили со скоростью, так же про диагностировали мне машину(постирали старые ошибки, и указали на те которые остались), и посоветовали сделать реставрацию рулевой рейки(еще не сделал, отпишусь как сделаю), и еще кое-что по ходовой, в целом все на твердую 5!
  • Владимир 04.04.2018
    Доброго времени суток, не так давно поехал как все советуют в Херсон починить рейку, проблема потекла, все вроде ничего сделали быстро, но избавиться от стука и комфорт управления так и не получил, подумал ну ладно наверное стойки, резина, так и отложил эти проблемы как на родные, 
Но все оказалось не так, прошло месяца 2 рейка потекла вновь, но уже решил этот вопрос сам как-то решить, устал от не профессионализма за что заплатил, в итоге разобрал сам, но собрать к сожалению не смог, так и нашёл ребят, немного веселясь от моих действий взялись собрать, я поинтересовался можно ли поприсутствовать при процессе, мне не отказали, я провёл с ними 2 часа, все помыли, что-то померили, прошлифовали на месте часть вала, токарь выточил детали, собрали, проверили, дали консультацию по монтажу,
В результате могу сказать почему то прошёл стук информативность руля, мягкость кручения от куда то взялись, я немного в шоке, спасибо большое ребятам, рад за то что хоть кто-то старается и помогает, удачи вам ребята!!!