СТО MMSI

Комфорт с СТО MMSI

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Все виды токарных услуг, сварка, ремонт и обслуживание ГУР автомобиля, подбор и продажа запчастей, слесарные работы по замене запчастей.

Виды работ

Изготовление втулок Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Ремонт подъемников для СТО Сварка меди, алюминия, нержавейки Замена масла и технических жидкостей Предпокупочный осмотр Ремонт крестовины карданного вала Ремонт легковых автомобилей Проточка тормозных дисков Изготовление деталей под заказ Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Безразборное восстановление шаровых опор Сварка Ремонт опоры двигателя Ремонт мини-автобусов Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Ремонт амортизаторов и стоек Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Ремонт трейлеров Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Реставрация амортизаторов Замена фильтров Тюнинг Токарные работы Установка защиты двигателя Ремонт микроавтобусов (бусов) Предпродажная подготовка Восстановление шаровых Ремонт тормозной системы Ремонт микроавтобусов Ремонт баков Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт спецтехники Ремонт топливных баков Наклепка тормозных накладок Замена салонного фильтра Реставрация автомобилей Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Увеличение дорожного просвета Усиление рессор Замена и ремонт рулевых реек Ремонт амортизаторов Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Андрей на OPEL 12.02.2021
    Время визита: 2019
    На данном СТО два раза менял рулевую рейку. После первой замены осмотрел машину снизу и не обнаружил термоэкрана на рулевой рейке, а так же одного декоративного колпачка колесного болта. Заехал к ребятам уточнить где термоэкран, оказалось механик не мог его снять, по этому разрезал его и выкинул. Первая рейка оказалась бракованной, по этому купил новую и приехал на замену второй раз. Еще не выехав с бокса механик сообщил что сломал три декоративных колпачка колесных болтов(по тому что стучал по них чем то тяжелым что бы они не выпали). После осмотра машины дома, нашел какой то шплинт на защите двигателя, а так же обнаружил сломанный разъем датчика кислорода, который был стянут пластиковыми стяжками. Обе проблемы обговаривал со специалистом по рулевому управлению Виктором, по сути ехал на это СТО только по тому что человек грамотный и разбирается в том что делает. С момента замены рейки появился какой то дребезг педалей тормоза и сцепления на волнистой дороге, думал такая рейка, но вот в 2121 году я наконец то нашел откуда был той шплинт который я нашел на защите. Данный шплинт должен был стоять на механизме выбора передач, который механик разбирал что бы припустить подрамник, установил его на место и проблема с вибрацией ушла. Ремонт выполнял в 2019 году, последней каплей для написания комментария стал этот шплинт. Хозяин СТО, Сергей, знает только о проблемах после первой замены рейки. Сергей, у вас отличное СТО, аналогов которому пожалуй нету у нас в городе, пожалуйста подбирайте квалифицированный персонал, по тому что одно ремонтируете второе ломаете. Отзыв по факту, документы о каждой замене имеются.
  • Александр на CX 7 21.05.2018
    Время визита: осень
    Приехал к ребятам с проблемой рычагов. Ремонтировать в городе никто не брался. Рычаг идёт в сборе по 7000 за штуку. Отреставрировали мои старые. Заплатил 1700. Машину не узнаю))). Спасибо! Очень доволен!
    Ответ MMSI 21.05.2018
    Спасибо. Да, действительно цены на запчасти, а тем более оригинальные, кусаются. Нет ничего проще чем поставить новую запчасть, но мы ставим себя на место клиента и в данных экономических условиях ищем максимально дешевый вариант ремонта не в ущерб качеству.