СТО Плюс Авто

Описание

Установка сигнализаций, автозвука, тонирование, шумоизоляция авто и др. Кузовной ремонт, локальная и полная покраска авто, полировка. Аэрография. Антикоррозионная обработка материалами Velcor (Украина-Чехия), Dinitrol (Германия). Шиномонтаж. Заправка кондиционеров. Диагностика и ремонт ходовой, ТО.

Антикоррозийная обработка – защита автомобилей от коррозии метала препаратами наивысшего качества: Dinitrol, Tectil, Velvana.
Антикоррозионная обработка включает в себя такие работы как:
1. Мойка днища и колесных арок
2. Разборка/сборка дверей и багажного отделения
3. Снятие / установка подкрылок и брызговиков
4. Сушка
5. Если есть необходимость удаление очагов ржавчины
6. Обработка скрытых полостей, сварных швов, моторного отсека, багажника, дверей, капота и крышки багажника
7. Обработка днища, колесных арок, порогов, ланжеронов, усилителей
Как дополнительную защиту предлагаем: для колесных ниш, антигравийный, шумоизоляционный материал Dinitrol 479 (Жидкие подкрылки) и для порогов антигравийное покрытие Dinitrol Body (Барашек)

Покраска и полировка автомобилей
Локальная покраска
Кузовной ремонт (рихтовка, сварка)
Ремонт пластиковых деталей автомобиля
Аэрография
Изготовление и установка тюнинга
Перетяжка и ремонт салонов
Замена, ремонт стекол
Заправка автокондиционеров
Шиномонтаж, балансировка
Прохождения ТО
Диагностика и ремонт ходовой
Замена масла, фильтров, тормозных колодок
Мойка, химчистка, защита лакокрасочного покрытия
Антикоррозионная обработка
Установка доп. оборудования:
     автосигнализаций любой сложности
     мех. защиты CONSTRUCT, MUL-T-LOCK
     защиты картера
     парковочных радаров, стеклоподъемников, подогрев сидений и зеркал
     мультимедиа аппаратуры
     тонирование стекол пленками США
     бронирование кузова и оптики пленками США
     шумоизоляция салона STP
Быстро
Качественно

Режим работы:
Пн-сб с 9.30-19.00
Вс- выходной
  • Время визита: 27.06.23
    Обращался 5 раз в +авто проспект Степана Бандери, 8: 1. Подогрев передних сидений, установили с третьего раза, то матрас бракованный, то кнопки не подошли, в итоге зимой получил хреновый подогрев сидений. 2. Парктроник. Купил один из лучших парктроников. После установки поработал год, после начал глючить, через полтора года совсеь здох. 3. Дотяжка стекл при постановке машины на сигнализацию. Перестала работать через месяц, выяснилось, что поставили дешёвое китайское г..но. 4. Камера заднего вида, перестала работать через 2 недели, приехал на замену, сказали бракованная партия. 5. Поставили штатную магнитолу – сплошное расстройство, буду менять. Работники заточены на быстрое зарабатывание денег. Не стараются разбираться в проблематике, сразу предлагают замену, чтобы заработать у поставщиков и на установке. За работу берут дорого, делают как умеют. Если хочете, чтобы к вашей тачке подошли с любовью и профессионализмом, не рекомендую!
  • Dima на VW 08.09.2016
    Время визита: 7.09.2016
    Делал у ребят обработку антикорром Dinitrol... Делают качественно и как положено... моют днище, продувают, сушат... если есть ржавчина убирают и потом уже обрабатывают... так же обрабатывают скрытие полости... в общем работой доволен!!! ребята молодцы и знают свое дело...
  • Роман на фиат Добло 05.04.2015
    Время визита: последний раз 25 февраля 2015 года
    Купил любимый Доблик Фроську и решил немного ее усовершенствовать. Купил сигнализацию в автозвуке, посоветовали рядом на СТО. Перезвонил. Записался и приехал в срок. Работу выполнял Сергей.После моего опыта общения с работниками СТО на Троещине в гаражах внимательность и тактичность с желанием помочь приятно поразила. Установил хорошо. Через некоторое время,правда, стала иногда срабатывать без причины, но когда подъехал за пять минут без вопросов отрегулировал. Цены очень демократичные даже в сравнении с Трещинскими. Воодушевленный поставил там же и парктроник, посоветованный Сергеем. Стоимостью и качеством установки доволен. Там же и затонировал окна. Спасибо, что выдержали, потому что приехал после общения с интернетом и что я хотел не знал и я сам. Наверное около часа подбирали пленки. Но в итоге сделали хорошо. Вот только когда стояла машина во дворе станции кто - то украл с зеркала машины пластиковую заглушку. Вещь ерундовая, но когда едешь и смотришь в зеркало, то сначала видишь, что ее нет. С 25 февраля 2015 года это отравляет мою автомобильную жизнь. Претензии, мною предъявленные вроде как и принимаются, но мне от этого не легче. Просьба вернуть запчасть, которая пропала на Вашей территории. сегодня 5 апреля.
  • Игорь 22.09.2014
    Время визита: 17.09.2014
    Долго мониторил где сделать качественный антикор и слава Богу не ошибся .. Встретил Сергей -вежливо ,корректно ,понятно все объяснил и ответил на поставленные мной вопросы . Обработку проводил Юрий (Просто Мастер своего дела с большой буквы"Мастер"-толковый ,с ровными руками ,и думающей головой -это профессионал .. Спасибо Вам за качественную обработку ..Я действительно остался доволен Вашей работой ..(и по детски счастлив)..))) Так держать ...могу смело рекомендовать ..РЕКОМЕНДУЮ - ЗДЕСЬ ДЕЛАЮТ КАЧЕСТВЕННЫЙ АНТИКОР _100% Проверено .
  • Сергей на Toyota Prado 17.07.2014
    Время визита: Осень 2013
    У меня старенький Prado, на днище и раме было очень много следов коррозии, местами на лакокрасочной поверхности начала подниматься краска. Записался к ребятам, присутствовал при всем процессе. Подняли машину на подъемнике, поснимали колеса, подкрылки, брызговики, вымыли Керхером, сушка конечно не портальная, (труба с горячим воздухом), тоже не плохо сушит, не столь важно. Перед нанесением антикора, обработали преобразователем и реально убрали ржавчину с кузова (днища). Скрытые полости обрабатывали длинной трубкой с распыляемой насадкой, вылетал "туман" со всех щелей, аж до крыши антикор попал. Антикора не жалеет мастер, дует пока не потечет (мне понравилось это, а то поди догадайся дует или нет, не видно внутри, только компрессор гудит). Но самое главное, что зима прошла, а коррозия на лакокрасочной части не прогрессирует и осталась на прежнем уровне, днище супер, материал Динитрол порадовал, не течет и не капает на жаре.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а