СТО АИС

Описание

Основной вид деятельности – продажа новых легковых, коммерческих, грузовых автомобилей, спецтехники и автобусов. Компания предоставляет полный комплекс сервиса автомобилей, их предпродажную подготовку, гарантийное и послегарантийное обслуживание.
Группа компаний «АИС» занимается производством, продажей, гарантийным и послегарантийным обслуживанием автомобилей и автобусов.
  • Валерия на Geely GX2 20.05.2014
    Время визита: 20.05.2014
    В феврале 2014г поменяла радиатор кондиционера и полностью заправила . Из-за "несезона" кондиционером не пользовалась . Наступила жара, включила - работает как печка , дует горячий воздух . Обратилась на АИС с претензиями о качестве проделанных работ ранее - сказали , что гарантия на заправку кондиционера 1 месяц . И сейчас , не разбираясь в причинах , сказали что его нужно заправить снова . Бред ! Выкачка денег - не более !!! Это сервис разве ????
  • ВЛАД на GEELY Emgrand EC7 13.03.2014
    Время визита: 13 ФЕВРАЛЯ 2014
    автомобиль после ДТП ремонт оценили 20 тыс. гривен для страховой компании. Но мне сказали, что если делать за свой счет то бутет стоить 23 тыс. гривен. Но я решил не ждать пока страховая перечислит деньги и внес 10тыс. чтобы начинали делать говорили через 2недели сделают, а уже 2 месяца делают и кормят завтриками.
  • Женя на Faw 02.08.2013
    Зимой обращался им по гарантийке с проблемой, что акб не заряжается, машина день стояла у них в итоге, мне зарядили АКБи якобы просмотрели все и сказали, что все в порядкена гене 13,5 В, а АКБ здох (при этом машине было только 4 месяца). Потом я еще раз обращался с этой же проблемой, только снял новый АКБ со своего авто и машина снова 3 дня порездила. мне сказали, что все пордиагностировали и теперь все ок. 3 дня и опять. Я откинул кабину и заметил, что ремень генератора прыгает, поменял сам и все заработало))). Стыдно, что они не заметили ремень,
  • олег на джили 10.07.2013
    Время визита: 7 июля 2013
    дозвониться невозможно мобильного нет позор
  • сергей на джили крос 18.06.2013
    Время визита: июнь 2013
    Начну с пред истории-зимой было то в феврале,после чего весь движок в масле-потому что не закрутили фильтр,в июне было то с заменой свечей и жалобой,что а/м тянет в право,после то посмотрел под капот к свечам даже не прикасались(как вы понимаете за все платил),после ВЫЯСНЕНИЯ СВЕЧЕЙ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ (ждал почти две недели),после развала тяга в право не пропала,после еще развала и двух проверок развала , манипуляции с колесами пришли к выводу что это резина(там все или отморозки или ДУРАКИ)ПО ПОВОДУ ЗАМЕНЫ МАСЛА ЗАЛИВАЮТ ИЗ КАКОГО ТО ВЕДРА КАКОЙ ТО БОЧКИ???????? ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ АИС УЖЕ ПОЧТИ НЕДЕЛЮ УСКОРЯЮТСЯ ПО РЕШЕНИЮ ЭТОГО ВОПРОСА - хотите потрать время,нервы,деньги- АИС то самое место Дополнение от 18.06.2013: люди подумайте стоит ли находится на гарантийном обслуживании в этом сто Дополнение от 19.06.2013: При разговоре с горячей линией аис,мне пытались объяснить ,что я обязан купить деталь,найти поломку,приехать на сто показать неисправность мастеру,чтоб он начал разбираться с поломкой,после вопроса зачем нужно сто -ответа не услышал, по моему там умеют только менять масло и фильтр по 1000грн с другими поломками к ним лучше не обращаться
  • Александр на Geeli CK2 02.12.2012
    Время визита: 10-08-2012
    Хуже СТО чем АИС не найти