СТО Восток-Авто

Описание

Сетью предприятий охвачена вся Донецкая область. Станции технического обслуживания располагаются в крупнейших промышленных городах и районных центрах, для того чтобы максимально приблизить к потребителям сферу обслуживания. Как и 38 лет назад, деятельность «Донецк Авто» направлена на выполнение следующих задач:

- продажа запасных частей, авто товаров и аксессуаров;

- оказание сервисных услуг.
Chery, Chevrolet, JAC, Kia, Opel, Tata, ВАЗ, ЗАЗ
  • Александр на Таврия пикап 25.01.2012
    Время визита: ноябрь 2011
    В накладной оказались указаны запчасти, которые фактически не менялись (например топливный фильтр), двигатель на расточку пришлось везти самому. После сборки двигателя и пробной поездки машина заглохла. Начальник участка два часа доказывал, что кончился бензин. Оказалось все намного проще - слесарь, проводивший ремонт, заткнул шланг подачи бензина, и просто забыл вынуть заглушку. Итог - 7000 грн, 1 месяц ремонта, т.к. запчастей не было на складе, долго уговаривали меня купить за наличный расчет. Бывают СТО хуже, но чтобы хуже и дороже - это только СТО Восток-Авто!
  • Виктор 06.01.2012
    Время визита: 2011
    Обслуживался я на этом автосервисе, делал ТО. Сделали всё нормально, вот только цены больше чем на других СТО. Но думаю лучше немного переплатить но быть спокойным что всё сделали.