СТО Showcar Garage

Описание

Мультибрендовый автосервис.
Обслуживаем частных лиц и автохозяйства.

Запчасти, стол заказов

Техническое обслуживание, замена масел и фильтров, диагностика и ремонт двигателей, КПП, ходовой части.
Профессиональный кузовной ремонт, окраска (включая матт, бархат),полировка, предпродажная подготовка.
Шиномонтаж,сезонное хранение колес.
Ремонт и обслуживание кондиционеров.
  • Время визита: октябрь 2018
    ставил здесь гбо с обд-коррекцией. мастер объяснил вроде, что так не будет повышенного расхода газа + меньше нагрузка на двигатель. я предпочитаю не экономить на подобных вещах. уже проездил месяц, расход газа нормальный, мощности машина не потеряла, запаха в салоне нет, бортовой компьютер ошибок не выдает. могу сделать вывод, что мастера сделали все хорошо. за что им спасибо
  • Александр на Ford Focus 13.08.2018
    Время визита: Июнь 2018
    Менял ходовую в этом сервисе. Ребята все сделали хорошо. Единственное, не совсем уложились в сроки, но это не страшно. Главное - это качество, которое меня в полне устроило.
  • Мария 06.08.2018
    Добрый день! Подскажите пожалуйста Вашу электронную почту, по вопросу сотрудничества!
  • Время визита: 04.06.2018
    Приезжал в Бош , чтоб сделать полную замену масла в АКПП своего Hyundai getz. Все сделали, как обещали. Рад, что выбрал именно этот сервис.
  • Олег на toyota 27.03.2017
    Время визита: 27 03 2017
    Общался с Дмитрием по поводу рихтовки крыши . Всё очень позитивно. Спасибо!
  • Vlad на Toyota Auris 13.09.2016
    Время визита: 12.09.2016
    Очень понравилось. Были исправлены мелочи, на которые раньше никто не обратил внимание. И самое главное - отношение к клиенту и работе выше всяких похвал. Огромное человеческое спасибо!
    Ответ Коллектив автосервиса 14.09.2016
    Спасибо за позитивный отзыв. К Вашим услугам
  • Тарас на Seat Leon 25.07.2016
    Время визита: 19 июля 2016
    Попросил сделать диагностику ходовой. По результатам сказали что мне нужно поменять просто почти все: передние и задние амортизаторы, стойки стабилизаторов, шаровые, пильники, подушки, наконечники и т.д. Одних только запчастей на 18 тыс. грн + 3 тис. за работу. Спросил на другом СТО, там посчитали что такой список запчастей можно купить тысяч за 8-10 (а не 18) + 1 тыс. за их работу. Но и это еще не все. Проверил ходовую на компьютерной диагностике другой станции - там сказали что все в норме и менять ничего не надо. Не поверил, поехал на третье СТО, посмотрели еще раз все внимательно вручную - все в порядке, ремонта и замены не требует. До этого случая, был доволен обслуживанием на этом СТО, но сейчас доверие подорвано и возвращаться больше не хочется.
  • Алла на Kyron 13.04.2016
    Время визита: 11/04/2016
    Выбрала это СТО по отзывам. Ну вот побывав там напишу о своих впечатлениях. Ребята милые, приятные, веселые, вежливые- это первое впечатление. Проблема у моего Kyron(a)- загорается аварийный датчик двигателя. Сделали диагностику (150 грн), показало(если не ошибаюсь в названии) что забит сажевый топлевный фильтр. Подумали что на моем пробеге в 35 тыс км маловероятно. Нужно искать что то другое. Попросили погулять часик- полтора. Прихожу через час. Машина стоит, ждет меня. Спрашиваю что нашли. Приемщик-администратор вежливо обьяснил что нашли:1. в патрубке сверху плохой хомут из-за чего масло разбрызгивалось и все забрызгивало и весь сапун в масле и просто ужас... 2. Хомут снизу патрубка очень плохой был - поменяли, из-за него воздух подсасывало. Выставили счет: 1л карбоклинера 175 грн. (капот недавно открывали с отцом проверяли уровень масла и визувально осматривали , нигде следов разбрызганого масла небыло видно, кроме того машина стоит в подземном паркинге на одном месте и никаких следов масла на асфальте нет. Вопрос 1 :что чистили карбоклинером за 175 грн если 500 мл всреднем стоит до 100 грн.плюс чистка 100 грн?) Вопрос 2: ремонт патрубка - это замена двух хомутов по концам .- закрутить 2 гайки максимум минут 5 на каждую., за что 200 грн? На радостях что с двигателем будет все ок, а машина нужна рабочая заплатила и уехала. Так бы и не задумалась о проведенной работе и расценках, если бы по дороге домой не загорелся все тот же индикатор поломки двигателя! Ребята может я не права, судите сами и делайте правильный выбор СТО. ( А не права я точно в том, что не видела своими глазами, что делали с машиной и за что взяли деньги! всего 650 грн)
    Ответ showcar-garage 17.04.2016
    Доброго времени. Изучив ситуацию по Вашему визиту на наш сервис, хочу внести ясность в работах произведенных с Вашим авто. Обращение звучало примерно так: "загорелась лампочка двигателя, что сделать?" предложили компьютерную диагностику. Ошибка была с кодом Р4000 (изучите подробно список проблем, при котором светится эта ошибка) погуглите в интернете, что пишут по этому поводу, чтоб Вас не обманывали. В результате диагностики Было предложено выполнить ряд процедур, по чистке заслонки и устранении негерметичности впускного коллектора, что может на прямую влиять на неисправность по коду диагностики. использование дымогенератора подразумевает поиск разгерметизации и ее устранение (это волшебные хомуты за 200 грн) Алгоритм работы с этими проблемами именно такой. Ну на моем сервисе так точно. Вас предупредили, что это может не решить проблему, но даст возможность убедиться в отсутствии проблем с герметичностью впускной системы, что за частую и бывает при даных кодах неисправности. Чек засветился опять. Вам предложили повторно подъехать для повторного осмотра. Вы были предупреждены, что лампа может засветиться. был предложен стопроцентный вариант решения вопроса, связан с перепрошивкой блока управления. Но решение приняли в сторону первичных вышеуказанных процедур Вам не меняли хорошего на новое, не выставляли счета за якобы замененные детали, а работали в адекватном для клиента алгоритме. Я искренне надеюсь, что Вам получится дешево и безпроблемно решить вопрос с автомобилем. Приношу извинения за дорогой очиститель, но мы таким пользуемся (или он у нас столько стоит, как угодно) Мы всячески пытаемся сэкономить денег клиенту, но если за чистку дроссельной заслонки в 250грн по прайсу клиенту 100 грн много, то извиняюсь. Это не сарказм, а нежелание работать бесплатно. Если клиент не желает платить за услуги столько, сколько осмечено, мы предлагаем воспользоваться услугами конкурентов. Меня зовут Алексей Штанько, и всю свою сознательно-взрослую жизнь я занимаюсь ремонтом и обслуживанием автомобилей. И только этим, ибо это у меня получается лучше всего. И ребят я собираю на сервисе именно таких, каких хотел бы видеть при обслуживании моего автомобиля и машин моих друзей. И именно мне интересно что и как происходит на моем сервисе. Именно я подбираю персонал со всеми вытекающими последствиями. Именно я являюсь выборочным отк для своего сервиса. Именно МЫ обслуживаем машины моих друзей, давних и новых клиентов. Большое спасибо за отзыв. Мы обработали информацию и стали лучше. Вернуть денег готов за некачественную диагностику и ремонт патрубка (к сервису не имеет никакого отношения, это моя личная позиция) 0504620771 Надеюсь в другом месте Вам смогут решить проблему с первого обращения. И не дорого. буду очень благодарен за комментарий после решения вопроса. С ув.
  • Виктор на Ниссан Альмера Классик 07.04.2016
    Время визита: 07.04.2016 г.
    В очередной раз посетил эту СТО. Только-что забрал свою Альку с обслуживания. Просил сделать замену масла, фильтров, "переобуть" в летнюю резину, ну и для спокойствия провести диагностику ходовой и движка. Были сомнения в пригодности к дальнейшей эксплуатации свечей, они работали исправно, но пробег внушал желание проверить их состояние. Был готов на замену. На прием записался, как обычно, позвонил по одному из указанных телефонов. Ответил Дмитрий. Я рассказал ему чего хочу и попросился подъехать через день на 9-00 утра. Ответ - "Ждем". Сегодня в назначенное время прибыл, сдал машину и пошел на работу (благо, офис тоже на Подоле). Около 12 часов дня позвонил Дмитрий, сообщил, что все готово, можно забирать. Подробно рассказал о состоянии узлов, деталей, сообщил, что износ свечей примерно 50%, еще можно их эксплуатировать, но по желанию могут и заменить.Я решил повременить с заменой. Словом, спустя 20 минут я удовлетворенный результатом и уверенный, что моя Алька не представляет угрозы мне а также другим участникам движения и готова к трудовым подвигам выехал из СТО. Впечатления: Возможно это СТО и не поражает дизайнерскими изысками в интерьере, но зато я не видел тут напыщенных "спецов" с видом, будто они делают тебе неоценимое одолжение. Здесь царит обычная рабочая обстановка, есть квалифицированный персонал, грамотно выполняющий свою работу, есть оборудование, позволяющее "вылечить" или обслужить вашего железного коня. Вы можете лично наблюдать за процессом, можете подождать в комнате ожидания, можете заняться своими делами, при этом не переживая по поводу поиска запчастей (кстати, цены на запчасти и обслуживание вполне адекватны и демократичны). В итоге получаете исправную машину, информацию о ее состоянии, на что следует обратить внимание, рекомендации по поводу отслеживания намечающихся проблем. При этом вас не разводят на деньги, а выполняют то, что реально нуждается в ремонте (либо на чем вы настаиваете). Еще раз благодарен Дмитрию, Алексею и их команде. Удачи Вам, ребята!!! Буду советовать эту СТО своим знакомым.
  • aleksandrr 02.02.2016
    Время визита: сентябрь 2015
    4 месяца назад делал замену шаровых ( вверх, низ), наконечников рулевой тяги ( правая левая). Вчера при осмотре ходовой - увидел что один наконечник рулевой тяги или не менялся - или установили бу. так как один - как новый а второй - уже ржавый. ( визуально видно что они не одного возраста)
    Ответ showcar-garage 17.04.2016
    Доброго времени. "тайный покупатель" Ответ поздний, за что извините, но номер заказа или автомобиля расставит все точки над И Спасибо
  • Дмитрий на Audi a6 09.09.2015
    Время визита: 02.09.2015
    Попал в аварию,повредил крыло,бампер и фару.Сказали что крыло под замену,предложили помочь с поисками,ну времени у меня было много свободного и машина на ходу так что нашел сам через знакомых.Оговорили предположительную стоимость работы(могу заметить что в конце она не увеличилась,а в некоторых позициях была даже меньше).Провели еще диагностику ходовой,на замене чего либо не настаивали,просто указали на имеющиеся проблемы.Решил поменять все что сказали(по каждой запчасти мне дали выбор какую ставить,особенно показательно это было по колодкам,когда убедили поставить колодки за 700 гривен,хотя я готов был ставить и за 1500).Работай остался доволен,ну потом ночью заметил что фара которая была в ДТП светит ниже,приехал к ним,признали что есть косяк и сами предложили БЕСПЛАТНО исправить(хотя в фаре повредился корректор и она на максимум не подымалась,а корректор без фары не продается ну или только на разборках искать,ну ребята вручную закрепили на нужном уровне),что очень приятно удивило.Так что данное СТО оставило очень хорошие впечатления.
    Ответ коллектив 14.09.2015
    Дмитрий, спасибо за отзыв. Очень приятно работать с хорошими людьми. Будем рады помочь и впреть!!! С распростертыми, но можно и просто на кофе. К Вашим услугам!
  • Сергей на Ford Fusion 08.07.2015
    Время визита: Весной 2015
    Обслуживаюсь здесь третий год подряд, после того как в очередной раз увидел у официалов цены на плановое ТО и выпал в осадок... Отличные мастера, а хозяин -- Алексей, кроме высокого профессионализма еще и человек, который всегда готов помочь в решении ваших проблем по машине, в любое время! Настоятельно рекомендую всем именно СТО ShowCar Garage!
    Ответ showcar-garage 17.04.2016
    Сергей доброго времени. Спасибо за отзыв Будем рады и впредь держать марку
  • Ольга на Geely 26.05.2015
    Время визита: 26.05.2015
    Приехала заправить кондиционер. Сделали быстро и качественно. Буду обращаться к этим ребятам еще :)
    Ответ Коллектив автосервиса 08.06.2015
    Ура! Мы старались! Будем рады видеть Вас еще))) К Вашим услугам!!! Консультация у нас бесплатная)))
  • Анатолий на Toyota Auris 26.01.2015
    Время визита: 26.01.2015
    Утром приехал с разбитым водительским стеклом, после обеда уже забрал готовый автомобиль. Спасибо за оперативность!
  • Александр 23.01.2015
    Технически грамотные специалисты. Консультация на высшем уровне! Рекомендую.
    Ответ showcar-garage 17.04.2016
    Спасибо за отзыв, надеюсь он настоящий)))))))))))) к Вашим услугам
  • Andrey на shkoda 31.10.2014
    Время визита: скоро
    Подскажите цены на замену масла и фильтров. спасибо.
  • VV на Jeep 22.09.2014
    Обслуживаюсь на Шоукаре давно. Прием в работу быстро, запись по звонку, запчасти в наличии. Что еще надо?) Чай/кофе и wifi есть! Персонал свою работу знает. Все устраивает и нравиться.
  • вадим на honda 14.08.2014
    Время визита: 11.08.2014
    Обслуживаю авто регулярно на этом СТО. Очень приветствую индивидуальный подход. Нерешенных вопросов в итоге у меня нет. Всегда озвучивают срочно необходимые замены деталей и на перспективу. Читая другие отзывы, понимаю, что всем все не может нравиться (гараж-дворец, старый мой суппорт и т.д.). Лично для меня цена-качество работ и з/ч вполне. Имею огромный опыт обращений к другим спецам !-) Приеду еще. Успехов вам ребята!
    Ответ Коллектив автосервиса 21.08.2014
    Доброго времени. Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вас устаревает уровень и качество обслуживания. Мы стараемся быть еще лучше для Вас. С уважением коллектив автосервиса.
  • Евгений на Subaru Forester 20.07.2014
    Время визита: регулярно на ТО
    Да чего Вы прицепились к ребятам? Все у них нормально, грамотные спецы, цены вменяемые, отношение хорошее. По поводу беспорядка в мастерской - ну может чуть-чуть грешок за ними водиться, уверен, что со временем исправятся, главное, что делают все хорошо, качественно, на деньги не разводят. Клиентов много, что даже не всегда можно вклиниться. Думаю, что это показатель качества и стоимости обслуживания.
    Ответ Алексей, директор автосервиса 21.08.2014
    Евгений, здравствуйте! У каждого бизнеса своя история. К сожалению расширение производственных площадей происходит параллельно работе, так как нет возможности оставить своих уважаемых клиентов без услуг автосервиса. Скоро расширять будет некуда, и порядок восторжествует!!!))) Спасибо, что Вы с нами.
  • Ольга на Ауди А6 09.07.2014
    Время визита: Июль 2014
    Нужно переименовать с шоукар гараж в грязный гараж. Приехала, посмотрела.... везьде грязь, беспорядок, кучи барахла, а добило меня звучание матерной музыки... Не знаю какие они мастера, но только я свою, хоть и старенькую, машину не хочу им доверять Дополнение от 10.07.14: Алексей, я не обслуживалась у Вас, потому, что мне не понравилось Ваше СТО. Вполне допускаю, что у Вас хорошие ребята, но когда видишь такой беспорядок, то впечатление складывается не самое лучшее. И матерная музыка - не то, чем нужно встречать клиента, я поехала не к официалам, а на другое СТО, там где порядок и чистота, потому, что хороший сервис, как мне кажется, начинается именно с порядка, а когда его нет - то и хорошего сервиса тоже нет. Ни в коем случае я не хочу подвергнуть сомению квалификацию Ваших сотрудников, скорее это камень именно в Ваш огород, как директора. Желаю Вам быстрее навести порядок, чтобы это ставило под сомнение уровень квалификации мастеров Вашего сервиса. И убирать нужно не тогда когда появиться свободное от заказов окно, а принимать заказы нужно только после наведения порядка.
    Ответ Алексей Штанько 10.07.2014
    Доброго времени. Ольга, а вы у нас были? В смысле, на нашем сервисе? Для клиентов у нас другое помещение. Не под подъемниками. Диван, тв, вайфай, кофе. Это все есть. Слесаря, которые обслуживают автомобили, молодые ребята. Они любят свою работу, то дело, которое они делают. Платформу Вашего автомобиля они знают наизусть. Если вы были в течение двух недель, то у нас добавилось подъемников. Что повлекло за собой перемещение некоторых вещей на территории. Генеральная уборка будет произведена, как только появится свободное окно. Но я думаю, что даже этот фактор не поможет в принятии правильного решения. Вам удачи на дорогах. Ближайший оф сервис на пр. Московский: компания Автосоюз. Там все круто. Спасибо за Ваш отзыв, благодаря обратной связи мы становимся лучше.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а