СТО "ИМПЕРИЯ"

Описание

Диагностика грузовых автомобилей. Японские, Немецкие, Американские, Европейские автомобили.

Диагностика электронных систем и датчиков грузовых автомобилей на диллерском оборудовании, чип-тюнинг грузовых автомобилей, прошивки эконом режимы для грузовых автомобилей.

Диагностика чип-тюнинг MAN, Диагностика чип-тюнинг Мерседес-Бенц, Диагностика чип-тюнинг Renault Trucks, Диагностика чип-тюнинг Scania, Диагностика чип-тюнинг IVECO, Диагностика чип-тюнинг FAW, Диагностика чип-тюнинг DAF

Чип-тюнинг - это программная перепрошивка блока управления двигателем автомобиля. По сути, чип-тюнинг является самым доступным и при этом высокоэффективным видом тюнинга для различных автомобилей. Для чего необходим чип-тюнинг грузовым автомобилям? Хотя грузовые автомобили сами по себе обладают довольно высокой мощностью, чип-тюнинг грузовых автомобилей позволяет увеличить мощность двигателя и крутящий момент. Это помогает автомобилю легче преодолевать различные уклоны, что важно, особенно в груженом состоянии, совершать маневрирование, как на трассе, так и в городе. Тестирование чип-тюнингованных автомобилей показало, что даже при условии полной полезной загрузки и встречном ветре автомобиль может двигаться на повышенной передаче, что экономит расход топлива и оберегает двигатель от высоких оборотов. Фактически снижение расхода топлива может достигать 10%, что, по сути, является хорошим капиталовложением без износа ресурса двигателя. Мы производим чип-тюнинг грузовых авто в Мариуполе следующих производителей: DAF, IVECO, MAN, MERCEDES, NISSAN, RENAULT, SCANIA, VOLVO и многих других марок.

Ремонт автомобилей, автоэлектрик, установка газа на автомобили, рихтовка, сварка, ремонт выхлопных систем.
  • Дмитрий на Geely ck 17.03.2019
    Время визита: Осенью 2018
    Один раз попытался обратиться - мне пренебрежительно ответили, поэтому я развернулся и поехал на Макара Махая...
  • Вова на ланос 31.08.2016
    Время визита: 24.08
    Нечего плохого не магу сказать ремантирывали галовку и саленблоки менял все отлично и за цену не обманули думал больше( саветую)
    Ответ Григорий мастер 01.09.2016
    Спасибо Вам за отзыв!!! всегда будем рады Вам помочь!!!
  • Сергей на Renault Sandero 19.09.2015
    Время визита: 01.06.2015
    Спасибо за красивую историю ,придуманную Вами. Вы такими образом в очередной раз пытаетесь оправдать свою НЕ КВАЛИФИКАЦИЮ! Меня радует ,что Вы хотя бы отвечаете на претензии клиентов, а не хамите по телефону клиентам , которые ВАМ же платят деньги!!!!
  • Сергей на Renault 30.08.2015
    Время визита: 01.06.2015
    Ни в коем случае не рекомендую ставить у них газ.На телефоны никогда не отвечают,главный их менеджер - ХАМЛО, мастера не пунктуальные , никогда нет на работе . После установки вылазит куча проблем ( неправильно установленный редуктор, отсутствует датчик температуры газа , неправильно настроенные мозги ) . Если бы все вернут назад НИКОГДА БЫ У НИХ ГАЗ НЕ СТАВИЛ
    Ответ СТО "ИМПЕРИЯ" АВТОЗАПЧАСТИ,ГБО,РЕМОНТ АВТО. 18.09.2015
    Я тот менеджер которого назвали" ХАМЛО" - история началась с разговора по телефону....здравствуйте я из Волновахи хочу поставить ГБО!!..далее я рассказал о разных системах ГБО и о ценах на них на что после получил согласие на установку ГБО наиболее дорогой комплектации! о чём была совершена соответствующая запись в журнал о работах СТО!!! (напомню что мы не осуществляем запись по телефону! только при личном контакте с клиентом с полностью описанием комплектации ГБО, сроков установки и внесением после всего этого предоплаты!!! с выдачей соответствующих квитанций! по приезду к нам (время было указано к 9:00 клиент приехал к в 12:30 все графики наших работ уже были нарушены!!!!!! клиент сказал что мне обещали до 18 00 что он уедет! да но при условии выполнения им временных сроков! в результате он стоял над спинами мастеров и подгонял Быстрей быстрей!!......ну как Вы уважаемые люди думаете, что получится в этом случае?!! а вот что....там не докрутил, там не досмотрел, там не увидел....НО ЗА ТО УЕХАЛ ВОВРЕМЯ!!!!!!!!!!! а теперь он жалуется!!!
  • Сергей на Renault Sandero 08.04.2015
    Время визита: 03.04.2015
    Ставил у Вас ГБО на Renault Sandero. Для переключения на газ проходит очень долго времени (около 15 минут) , это при том что на улице весна +7 градусов. Все от того что прогрев редуктора был установлен в большом кругу в разрыв расширительного бочка, а необходимо поставить параллельно печке (печка горячая уже через 5 минут). Сегодня не могу к Вам дозвониться , что бы решить данную проблему . Ранее на установку мне пришлось к Вам приезжать два раза, так как Ваш мастер внезапно заболел, но Вы мне об этом не сообщили Мне пришлось ехать из Волновахи , что бы услышать то что мастер заболел. Прошу принять меры для возможности устранения проблемы с прогревом редуктора . Мой телефон 0506427337 , так как я Вам не могу дозвониться ....
    Ответ СТО "ИМПЕРИЯ" АВТОЗАПЧАСТИ,ГБО,РЕМОНТ АВТО. 18.09.2015
    Уважаемый человек! Вы залезли в гарантийное оборудование без ведома наших специалистов! извините вы сняты с гарантии!!!
  • Олег на Мерседес 05.07.2014
    Время визита: Летом 20014
    Еле нашол ребят!!! я сам из Бердянска знакомые мне советовали это СТО хвалили. Мерсик мой отремонтировали правда долго но сделали, особое спасибо Константину! есть там у них такой кулибин диагност!!!Во общем я доволен.
  • Олег на мазда 26.06.2014
    Время визита: 24.06.14
    Ставил газовое оборудование у них, всем доволен и друзьям рекомендую!!!!
  • Константин на IVECO 23.07.2013
    Время визита: 23 июля 1913г
    исправьте свою информацию. незнаю что там у вас по другим автомобилям а по поводу IVECO никто ничего незнает о таких машинах. потратили кучу времени в чужом городе чтоб с вами связаться и услышать это.
    Ответ СТО "ИМПЕРИЯ" АВТОЗАПЧАСТИ,ГБО,РЕМОНТ АВТО. 18.09.2015
    Мы приносим извинения за не корректную работу менеджера! Мы занимаемся диагностикой электронных систем, на базе дилерских сканеров! MAN. SCANIA, IVECO,DAF, MERCEDES, RENAULT.