СТО Гарант-Автомаркет

Описание

Каждая гривна вложенная в техническое обслуживание экономит вам 5 гривен, которые вы потом затратите на ремонт!

СТО "Гарант-Автомаркет" рекомендует вам заключить договор или соглашение и в обусловленные сроки выполнять гарантийное или техническое обслуживание. Любую возможную поломку легче и намного дешевле устранить еще до того, как она проявилась в полной мере и потянула за собой комплекс неизбежных сопутствующих неприятностей. После диагностики во время технического обслуживания мы быстро и качественно, на новейшем оборудовании сделаем:

* капитальный ремонт двигателей;
* ремонт и диагностика авто-электрики;
* чистку и ремонт инжекторов;
* промывку топливной системы и топливных форсунок;
* развал-схождение (компьютер);
* монтаж, балансировку всех типов колес;
* заправку и ремонт кондиционеров;
* регулировку света фар.
* ремонт ходовой

При обнаружении серьезных неисправностей или повреждениях кузова, к вашим услугам:

* ремонт кузовов любой сложности всего модельного ряда;
* компьютерный подбор краски;
* рихтовка, покраска;
* ремонт алюминиевых кузовов;
* сварка алюминия.
  • Михаил на Омега 2001 11.10.2013
    Время визита: Лето 2013
    Понравились отзывы + рядом с домом. Приехал на замену стоек стабилизатора и сайлент-блока передней подвески. Выяснили, что необходима замена дополнительно двух наконечников рулевых тяг и еще одного сайлента. Согласился. Все з/ч брал у них же. Через 500 км пришлось менять стойки, т.к. одна из них застучала. В результате проморгали два передних разбитых сайлента и по ним сделали геометрию. Выброшенные 250 грн! После выезда из СТО на следующий день появился стук в передней подвеске. По личным обстоятельствам пришлось надолго уехать из города, не было возможности разбираться. Цены перед заездом на ремонт назывались одни, перед расчетом вдруг выросли. Возмутился - сделали скидку. Теперь имеем: Перебор всей передней подвески заново. Потворная геометрия - после них за 500 км изрядно поело резину. Но это наверное из-за разбитых сайлентов, которые диагностика не заметила. Покупка новой резины - хорошо что уже весной. Повторная замена стоек стабилизатора. Замена проморганных сайлентов. Не говорю уже про затасканный светлый салон, но химчистку сделал сам - баллончиком. Так и не могу найти откуда появился стук! Такое впечатление, что специально. На это СТО больше ни ногой, даже за бесплатной переделкой их ремонта!
  • Лена на Субару Импреза 14.09.2013
    Время визита: 29.07.2013
    По рекламе из Чернигова переслала на ремонт суппорта. Через неделю получила по Новой Почте с гарантией на 20 тысяч. Больше месяца уже езжу,проблема решена,сэкономила деньги. Виктория,извините за нервотрепку,большое Вам спасибо!
  • Александр на Рено Меган 02.08.2013
    Время визита: 01 августа 20013
    Угораздило меня попасть в ДТП...Живу на Лумумбы - проезжал мимо каждый день. Сложный боковой удар, замена двери - выполнили в срок, без задержек. Приятно удивило то, что убрали внутри битое стекло и пропылесосили салон. Мастера - приемщики Юрий и Виктория, спасибо Вам большое!
  • Михаил на Nissan Teana 02.10.2012
    Время визита: 12/09/12
    Индивидуальный подход и действительно желание помочь, а не скачать деньги. Персонал квалифицированный, знают свое дело. Единственный минус произошла не большая задержка запчастей, пришлось 40 мин подождать. Но мне предложили ноутбук с интернетом и кофе. Ремонтом авто очень доволен, что диагностировали то и починили. Советую всем.
  • Сергей С. на Фабия - хетчбек АА52- 31.07.2012
    Время визита: 26.07.2012
    Обслуживался по поводу заправки автокондиционера. Меня удивил подход руководства и ремонтников к технике и методам работы с клиентами. Очень обходительно, учитываются все пожелания клиента. Качество работ гарантируется высокой ответственностью работников за свое дело. Еще много можно сказатьхорошего. Но единственным желанием у меня сейчас стало желание поехать для полного обслуживания автомобиля именно на этой станции. После посещения станции и разговора с руководством станции появилась уверенность, что тут разумно отнесуться к самым мелким проблемам автомобиля, на которые на большинстве станций просто даже не обращают внимания. Спасибо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
73 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а