СТО ПАО «Закарпатье-Авто»

СТО ПАО «Закарпатье-Авто»

2.3 3 отзыва

Описание

Все сервисные центры оснащены самым современным оборудованием: подъемниками для выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту ходовой части, а также для снятия и установки агрегатов и узлов, стенды регулировки развала/схождения колес, стенды для балансировки колес, демонтажа и монтажа шин, стенды для проверки работы бензиновых двигателей Hermann, оборудованные рабочие места электриков. При этом, следует упомянуть о STAR Diagnose - единственном в своем роде электронном приборе, позволяющем безошибочно осуществить диагностику Вашего автомобиля Mercedes-Benz, стапели Celette для восстановления и проверки геометрии кузовов аварийных автомобилей, а также покрасочные камеры, как для покраски микроавтобусов, так и малотоннажных грузовых автомобилей.

Марки авто

  • Денис на Е 03.12.2018
    Время визита: 06.18
    Я удивляюсь, как таких дебилов-мастеров вообще берут на роботу. Минус Мерседесу!
  • Витя на Опель 06.08.2017
    Время визита: 16.10
    Отсутствие мастеров и знатоков механических поломок автомобилей. Отсутствие специалистов. Записывают на одно время. А в в итоге ожидаеш 2-3 часа, чтобы только приняли. Машина была на гарантии, были слышны звуки из коробки. В итоге они делают вид, что ничего не слышат и что это мне кажется. А на обычных сервисах нашли проблему в подшипнике диференциала. Отсутствие специалистов по коробке и по электронике. Категорически не рекомендую. Даже отказались заполнять сервисную книжку, когда я к ним приехал на ТО со своими запчастями от оф.диллера GM.
  • Алексей на КИА 07.02.2012
    Покупал машину в этом салоне и обслуживаюсь тут. Попадаются мастера ленивые, но их лень проявляется только во времени, качество не страдает. Оценку 4 заслуживают.