СТО "САВТОСЕРВИС"

Описание

СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
НАМ ДОВЕРЯЮТ АВТОМОБИЛИ!
Официальный сервисный центр

« САВТОСЕРВИС » - это больше чем СТО, с командой профессионалов, предлагает полный спектр услуг в техническом обслуживании и восстановительном ремонте Вашего автомобиля .

Мы можем гордиться своими достижениями , одно из которых - сотрудничество с « Ивеко Украина » . Мы стали авторизованной станции « Ивеко Украина » , предлагая услуги как сервисного обслуживания так и продажи автомобилей IVECO.

Результатом длительного и плодотворного сотрудничества компаний "Атлант-М Лепсе" и СТО " САВТОСЕРВИС" стало вручение сертификата, подтверждающего профессионализм ВАШЕГО любимого СТО. Теперь СТО "САВТОСЕРВИС" имеет право обслуживать автомобили марок VW, AUDI, SEAT, SKODA и предоставлять гарантии на запасные части и работы так же как и официальный сервис.

В течение своего существования мы сотрудничаем только с проверенными и квалифицированными партнерами - с рядом известных отечественных и иностранных поставщиков запасных частей и комплектующих ; широко известными страховыми компаниями, улучшает качество нашей работы и эффективность использования Вашего времени. Среди партнеров и клиентов нашей компании являются как крупные и малые фирмы , так и физические лица.

Зона технического обслуживания и восстановительного ремонта на станции , общей площадью 2 280м2 , укомплектована современным оборудованием и инструментами , диагностируемыми приборами ведущих фирм - производителей . Мы также два напольных рихтовочных стенда , стенд для восстановления геометрии кузова , пять участков для подготовки к покраске и две камеры для непосредственного процесса покраски автомобиля . Имеем свой ​​стенд подбора красок . Расходные материалы и краски используем фирмы RM и 3М .



Осуществляем бесплатную оценку поврежденного автомобиля .



Вы можете воспользоваться дополнительной услугой по хранению автомобилей после ДТП на личной стоянке на территории станции (при необходимости в закрытом помещении )


Мы будем рады видеть Вас среди наших постоянных клиентов !


Режим работы:
Пн - Пт: 09:00 – 18:00
Сб: 09:00 – 15:00
Вс: выходной.


https://www.facebook.com/Savtoservice


https://vk.com/public64248465

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Ремонт печек Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт стартеров Ремонт двигателя Сварка Полировка Ремонт редукторов Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Замена и ремонт автостекол Рихтовка дисков Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Слесарный ремонт Замена фильтров Покраска Ремонт выхлопных систем Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Ремонт карданных валов Автозвук Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт ходовой Ремонт генераторов Ремонт радиаторов Ремонт боковых порезов Кузовной ремонт, рихтовка Ремонт глушителей Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Установка ксенона Вулканизация Чистка инжекторов Восстановление геометрии кузова (стапель) Ремонт электрооборудования
  • Время визита: 2023
    СТО Савтосервіс не рекомендую!!! Повністю згоден з усіма негативними відгуками про їхню роботу! Працівники включно з керівником малярки Валерієм - мають клієнтів за лохів. Особливістю роботи майстрів є: рукожопість на всіх етапах робіт, а Валерій після халтурної роботи своїх підлеглих - розповідає нісенітниці клієнтам "це нормально ". Не раджу сюди їхати ,нажаль з власного досвіду ".
  • Сергій Дорошенко на Iveco EuroCargo 75E18 18.11.2021
    Время визита: 04.11.2021
    На дісплеї машини з'явилася помилка. Я був у Києві проїздом. Зателефонував на сервіс, мав розмову з паном директором, який чемно запросив заїхати. Мою машину прийняли без черги. Фахівець приєднав комп'ютера, знайшов всі помилки, пояснив, як їх ремонтувати. Вдома я вже сам виконав ремонт. Сервіс чистий, охайний. Мені подобається, коли сервіс не дуже великий. Персонал сервісу чемний, доброзичливий. Сподіваюся, що маю тепер друзів у Києві, які прийдуть на допомогу у разі потреби.
  • Александр на Тойота Прадо 20.10.2021
    Время визита: 2-е октября 2021
    Приехал на данное сто с проблемой пневмоподвески, периодически падал зад при простое иногда сутки иногда несколько суток! Был на других станциях где-то советовали заменить баллоны, где-то всю систему (типо старая 15лет), баллоны заменил но результата нет! Новые баллоны это хорошо и уверенно. Приехал я к ним 1-й раз забрали авто, т.к. электрик в другом здании, но посмотреть запрета нет, подключили компьютер, проверили всё датчики и компоненты, сказали сбиты датчики задней подвески, было видно разницу 2,5 сантиметра, хотя авто стояло ровно, отрегулироватли и я уехал,! Прошло около недели и опять начала падать но ровнее, до этого был завал в лево! Записался и поехал опять, подключили компьютер сказали сейчас всё нормально и предложили оставить авто на пару дней для отслеживания проблемы, на что я согласился. Машина простояла у них три дня и мне перезвонили с информацией что проблема в насосе подвески и стоит он не дёшево 16тыщ( Решил посмотреть решения Гугл в помощ) Нашел информацию что как-то переделывают. Приехал на станцию и поговорил с электриком, не очень он хотел браться за эту затею но согласился, правда сказал авто нужно оставить на неделю, чтоб глубже разобраться и чтоб цена на работу не убила) В процессе сказали что добавится несколько переключателей, место согласовали и я дал добро! 5-ть дней авто готово. Цена вопроса 4500! И 5-ть переключателей, всё объяснили и даже инструкцию дали! Теперь могу независимо от основного блока подвески управлять подвеской и блокировать клапан который глючит! Как забирал авто мастер сказал с пониманием, что компрессор все же придется когда-то поменять т.к. 15-ть лет это не мало и место расположения его желает лучшего! Я и сам это понимаю, но возможность альтернативы меня радует!
  • Владимир на Шевроле Авео 06.10.2021
    Время визита: сентябрь 2021
    Savtoservice - хороший автосервис, мне понравилось, как они разобрались с проблемами возникшими, у моей машинки (Шевроле Авео). Хорошие специалисты, адекватные цены. Отдельное спасибо Александру за хорошую организацию процесса. Оценка - отлично.
  • Константин на Nissan X-Trail 09.08.2021
    Время визита: Август 2021
    Работу оценивают разумно, а делают быстро и качественно! Например, у меня в авто сгорел вентилятор радиатора, новый стоит безумных денег. Так ребята разобрали и отремонтировали, в итоге получилось впятеро (!) дешевле замены. А ранее делали предпродажку, ТО, работы по электрике, результат всегда на отлично. Оснащена станция как следует, видел у них работы любой сложности, в т.ч. кузовные и лакокрасочные. Вобщем, рекомендую!
  • Александр на Audi 17.06.2021
    Время визита: 17 июня 2021
    Профессионально помогли с выбором оптимального решения о покраске. Хорошо покрасили. Выдержали согласованные сроки. Хороший сервис.
  • Вячеслав на Audi A4 B9 25.10.2020
    Время визита: 09/10/2020
    Пользуюсь услугами данного СТО последний год. Машина - Audi A4 B9. Мастера проводили несколько мелких ремонтов от вытаскивания воробья из бампера с провалившимся парктроником, апгрейда рулевого колеса на новое, заканчивая выполнением расширенной программы ТО с заменой масла везде, тормозной системы на кастомную, а также банальной профилактикой, смазкой механизмов и замков люка и дверей. Пожалуй, главное, что хочется отметить - я ни разу не возвращался повторно за устранением недоработок или косяков. В отличии от того же AUDI ЮГ, где умудрились при замене термостойкой прокладки вентиляционного патрубка радиатора не закрыть крышку расширительного бачка. В результате машина встала посреди Позняков с испарившимся антифризом.... Цены - средние по рынку. Всегда делают все в строк. Всегда приятно иметь дело с сотрудниками и директором.
  • Сергей на киа 19.08.2020
    Время визита: 19.08.2016
    Менял фильтр в бензобаке. По факту вонь в салоне. Вернулся, поджали. перестало... Через некоторое время залил полный бак и обнаружилась утечка. Заехал к людям с правыми руками - по факту порвали уплотнитель, пережав до не могу. Когда поджимали не разобрались, не сняли и капец. Теперь проблема, купить уплотнитель нереально. Отношение мастеров безразличное, а сами криворукие. Если будет бог автомобилей -то они сгорят в аду !!!!!
  • Шэф на Пежо 28.03.2020
    Время визита: 2019
    Цены не самые низкие, уровень обслуживания плохой. Захожу в бокс, где ремонтируют мой автомобиль, а суппорт висит на тормозном шланге. А потом, не дай Бог пропадут тормоза из-за таких ремонтников... Вторая поездка на это СТО, меняли шаровые опоры, так перетянули их. И ОЧЕНЬ долго их меняли, т.к. ремонтировали не только мою машину, а сразу несколько... Об остальном, негативном, нет смысла рассказывать. Больше на это СТО, не буду ездить...
  • Василий на mazda 25.03.2020
    Время визита: март 2020
    Самое рукожопое СТО. Люди не ведитесь на хорошие отзывы.Директор отстоой выгораживает своих Рукожопых. особенно не дай бог Вам попался слесарь Богдан. Это Уйло может испаганить Ваши новые запчасти, недокрутить жизненно необходимые гайкии при этом директор сто будет стоять горой за это недоумение из за котрого Вы можно улететь в кювет. Есть в этой канторе приемщик " Олександр" Лицо ООООчень не компетентное в своей роботе, из за этого П ....ара я влетел в 250$ , малолетнее Го.....но которое все знает и имел Вас на своем малолетнем стручке. Самое обидное то, что руководство данного так называемого сто не стремится разобраться в проблеме,а наоборот обвинит Вас во всем лижбы выгородить своих рукожопых.
  • Павел на Шкода октавия тур 12.03.2020
    Время визита: 11 марта 2020
    Отличное СТО! Приятный, приветливый и отзывчивый колектив! А главное професиальзм. Качественно делают. Спасибо, буду советовать!
  • Александр на Mazda 6 (американка) 04.03.2020
    Время визита: 5 февраля 2020
    Лечил на САВТОСЕРВИСе свою Мазда 6, американка, очень редкая в Украине. Наверное, 5 штук СТО обзвонил - из-за её происхождения никто не хотел браться ремонтировать её давние болячки: стук спереди в подвеске при торможении, ВООБЩЕ не работали вентиляторы охлаждения двигателя, ошибка в подушке, а САВТОСЕРВИС взялся не задумываясь, что обрадовало. (кстати, очень раздражает дешёвая реклама некоторых известных СТО типа "ремонт всех марок" - а как звонишь, говоришь "американка", то шарахаются и кладут трубку, слабаки). Общался по всем вопросам ремонта с Владимиром. Все спокойно, без нервов, по существу, без обещаний. Держали машину неделю. Что понравилось: 1) по мере проработки каждой поломки Владимир звонил и объяснял, собственно, причину и предлагал разные варианты ремонта и бюджета с их плюсами и минусами, выбирали оптимальный после обсуждения. То есть не поставил в конце перед фактом "а с вас 40 тысяч", а давали самому управлять ценой. 2) Вова предложил их ноу-хау - вместо заказа вентиляторов из Америки (10 000 грн.) их мастер за 2000 грн.(!!!) полностью перебрал моторчики, перемотал, заменил щёточки и поставил пром.подшипники - вентиляторы как новые, не слышно как работают, экономия налицо. До этого все СТО предлагали только заказывать с США. 3) их электрик действительно профи - мучился с американским блоком управления и программой, в итоге исправил ошибку по подушке и электрике, при этом перепаивал что-то на уровне микросхем. 4) ОГРОМНОЕ их преимущество - "всё в одном" - мотористы, электрики, кузовщики, малярщики - все у них под одной крышей, и не надо метаться то туда, то сюда. 5) цены средние по рынку и даже ниже, говорю это так как пока реанимировал свою Мазду 6 оббегал уже минимум 5 СТО. Качеством ремонта и отношением доволен - так как оно и должно быть.
  • Андрій на VOLKSWAGEN GOLF6 13.02.2020
    Время визита: 10.02.2020
    На даному сто обслуговуюся протягом п'яти років.Нарікань ніяких не маю,ремотують якісно і вчасно.
  • Андрій на VOLKSWAGEN GOLF6 13.02.2020
    Время визита: 10.02.2020
    На даному сто обслуговуюся більше п'яти років.Ремонтував ходову частину,мотор,звертався по електриці все зробили якісно,а саме головне вчасно.Працівники даного 'сто'майстри свого діла.
  • АЛЕКСАНДР на Honda Civic 12.02.2020
    Время визита: 04.02.2020
    Обслуживаю свой автомобиль Honda Civic на Савтосервисе, помимо ТО( замены масла, фильтров, ходовой ) с которым ребята справляются на 5+, хотел поделиться опытом, про свою заморочку, которую я попросил ребят сделать, а конкретно заменить передние диски, колодки, и суппорта. НО суппорта не просто заменить, а покрасить в спортивно красный цвет))) Ответ ребят был прост " Да без проблем, но это займет чтоб получилось отлично - 3 дня". На что я согласился, так, как давно хотел себе хоть не много спортивности) Параллельно заказал у них же ремкомплекты, по совету мастеров! Жаль что нельзя добавить фото, НО ребята по моей просьбе на вайбер сбрасывали фотографии работ) 1. Их полностью зачистили от ржавчины. 2. Вскрыли переобразователем ржавчины и задули грунтом. 3. В 2 слоя задули спортивно-красной краской)). 4. собрали поставили, прокачали! В результате получилось очень классно!!!!!!! Тормоза тормозят Превосходно, вид просто СУПЕР. Данному СТО Оценка 5+. Спасибо ребятам за качественную работу. Станцию РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!
  • Владимир на AUDI A6 11.02.2020
    Время визита: В январе 2020
    Я на Савтосервисе обслужеваю AUDI A6. История моего обслуживания уже скоро пять лет. Данное СТО знает свое дело, и мастера там адекватные. Особенно маленький Гуру по VAG группе, просто супер. Когда смотришь как он делает твой автомобиль, ты понимаешь, что машинка в надёжных руках. Так что могу сказать одно, процветания и хороших клиентов этому СТО. А ребятам хороших заработков.
  • Віктор на Toyota Corolla verso 11.02.2020
    Время визита: 30.01.20
    Перед купівлею загнав авто на діагностику. Мало того що допомогли заощадити на ціні авто, і з машини лялечку зробили. Хлопці молодці. Свою роботу знають на всі СТО. Ремонтом авто задоволений. Катаючись насолоджуюсь станом автомобіля. Дякую!!!
  • Слава на HYUDAI TUCSON 17.12.2019
    Время визита: 12 Листопада 2019
    Звернувся на СТО по питанню ремонту задньго баперу працівники чітко вказали терміни ремонту та вартість. Всі домовленості були дотримані, якість виконання відмінна.
  • Игорь на Golf3 19.11.2019
    Время визита: 19.11.2019
    Записался на развал-схождение, приехал ко времени, приняли загнали машину в бокс. ииии... Через час сказали что не смогут сделать развал, так как видите-ли ширина смотровой ямы не позволяет в штатном месте поставить домкрат и они боятся чтоб она не соскользнула (тут вопрос, а сразу этого видно не было?! Зачем делать на тяп-ляп) При этом взяли оплату согласно прейсткуранта, так как видите ли у них цена фиксированная на услугу. Работу не сделали в полном обьеме, - деньги взяли за все.
  • александр на seat 26.10.2019
    Время визита: осень 2019
    обратился с конкретной проблемой, все сделали единственное задержали на+1 день из-за вспылившей проблемы с одной из прокладок которую пришлось подождать в целом доволен профессионально, вопросы решались бистро или по телефону или вайбером

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а