СТО "ГБО КИЕВ"

Описание

Компания «ГБО КИЕВ» с 2001 года предоставляет услуги по профессиональной и качественной установке, ремонту и обслуживанию газобаллонного оборудования. За это время мы накопили огромный опыт работы с любыми автомобилями, наши специалисты регулярно проходят обучения, организованные такими ведущими производителями газобаллонного оборудования, как BRC, LANDIRENZO, AG(ZENIT), AC.CA(STAG), и др., что подтверждено соответствующими сертификатами и дипломами.А также наша компания одна из немногих имеет все необходимые разрешения и свидетельства для переоборудования автомобилей под газовое топливо.
  • Михаил на Kia 28.12.2018
    Время визита: 14.10.2015
    Ставил установку у ребят, все очень понравилось, вложились в обещанные сроки, потом ездил только на ТО . Молодци так держать!!!
  • Оксана на Мазда 3 26.02.2017
    Время визита: 12.11.2016
    Установила газовое оборудование на свой автомобиль Mazda3. Отъездила уже 6т.км. мне все нравится, автомобиль работает как на бензине. Рекомендую. Устанавливала в ноябре 2016 года.
  • Олег на Nissan X-Trail 02.02.2017
    Время визита: 31.01/2017
    Добрый день всем! Перед тем как установить ГБО на свой X_trail 2.0 вариатор 2010 года перечитал очень много иформации в инете и получил немало консультаций по поводу выбора ГБО и вообще стоит ли устанвливать его на X-Trail. В итоге выбор пал на систему BRC P&D. Установили ребята за день в конце августа.На следующий день перерегистрировал в МРЕО. К работе системы нареканий не бело до января мtсяца. Когда настали морозы машинка могла заглохнуть прям на светофоре в момент переключения на газ. При переключении с бензина на газ в движении ее троило, немного притормаживало. Обратился я к установщикам. Был сделан обогрев форсунок тосолом и утепление их. Также была обедненная смесь. Все сделали качественно. Сейчас даже раньше переключается на газ (экономия бензина) так как быстрее прогреваются форсунки. И еще совет, ненадо после длительной стоянки стразу на полную включать обогрев салона. При выключенном обогреве салона система быстрее прогревается в итоге быстрее переходит на газ. Переход абсолютно не чувствуется. Ну вот как -то так. Спасибо за установку и адекватное отношение. С ув. Олег
  • Дмитрий на Mitsubishi lancer x 01.11.2016
    Время визита: 21.06.2012
    Ставил ГБО на свой Lancer X. Изначально предлагали несколько вариантов установок, все отличаются по цене. Остановился на средней ценовой категории Stag с форсунками Hana. Объяснили, что этот комплект оптимальный по цене и качеству. Устанавливали один день. Правда немного пришлось ждать, т. к. загрузка была на два дня. Утром пригнал, в 5 вечера позвонили что машина уже почти готова. В 19:00 я уже ехал домой с настроенным газом. Ребята грамотно все объясняют, показывают... Спустя 3 дня загорелся чек. По телефону сказали что оборудование проходит обкатку и это в пределах нормы. Приехал, чек потушили, что-то там настроили и теперь чек не горит. Уже 8000км. полет нормальный. P. S. Установлено красиво и акуратно.
  • Время визита: 10.08.16
    По рекомендации друзей устанавливал ГБО на Тойоту Аурис на этом сервисе. Ребята молодцы, работа слаженная, на сервисе все чистенько и аккуратно. Сервис на высшем уровне. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым и дальше обслуживаться у вас.
  • Александр на Chevrolet 13.05.2016
    Время визита: 12 мая 2016
    Полностью доволен. Ребята действительно не только аккуратны в работе, но и отзывчивые. Работают "четко" и слажено. Расскажут, что нужно сделать, что делать не обязательно. Что понравилось в отличии от других посещаемых мной мест: - приехал в оговоренное время и не ожидал. Молодцы умеете планировать. Для меня время важно. - инструменты аккуратно на тележечке. - быстро сделали ТО. - было подозрение на утечку тока из-за ГБО. Аргументированно не подтвердилось. - работают не на от...сь. (ну вы поняли). ГБО-BRC. Вы нашли еще одного постоянного клиента.
  • Александр на MITSUBISHI LANCER 9 28.01.2016
    Время визита: 28/01/16
    По рекомендации друзей ставил на свой 9 лансер ГБО. Ребята просто молодцы, все обьяснили, подсказали какое оборудование взять! Однозначно буду рекомендовать их всем своим друзьям и знакомым!
  • Евгений на mitsubishi pajero wagon IV 16.10.2015
    Время визита: 14.09.2015
    Долго выбирал, где установить себе ГБО фирмы BRC на mitsubishi pajero wagon IV, остановился на этих ребятах, т.к. у них был уже опыт в установке именно на мою машину и цена одна из самых низких среди остальных официальных представительств BRC. Поставили установку за 1 день. Претензий к качеству работы - не было, правда слетели настройки магнитолы и звук не работал (из-за отключения клем с аккумулятора, но это легко исправил) и датчик всё время отображал макс. уровень газа в баллонах, но на нулевом ТО его заменили. Вообщем работой парней доволен. Отзывчивые, всегда выслушают и сделают все, что бы помочь. Рекомендую.
  • Ирина на Audi 80 29.04.2015
    Время визита: 29.04.2015
    Быстро отремонтировали мое ГБО. Не смотря на загруженность, пошли навстречу и выделили время перед праздниками, чтобы я была на ходу. Были очень внимательны и клиенто-ориентированы. Порекомендовала уже своим друзьям, кто ездит на газу.
  • Олег на Nissan Qashqai 2.0 2007 г.в. 21.04.2015
    Время визита: 09.04.2015
    Два месяца выбирал какое ГБО и где установить. В итоге поставил BRC Plug&Drive у этих ребят. Доволен на 100%. Не халтурщики. Сегодня прошел ТО-0, все ОК. Рекомендую.
  • Эдуард на Хюндай 07.11.2014
    Время визита: 25.11
    Установил 6 месяцев назад на свой Тюксон ГБО. За это время 3 раза ездил на СТО, в связи с хаотическим переходом с газа на бензин и обратно во время движения. Общался на СТО с ещё одним клиентом, у него тоже постоянная проблема - на мазде CX-7 при установленном баллоне 59 л. - заправляется на 40-41. Он за 7 месяцев - приезжает к ним уже 5 раз (с его слов). Учитывая всё это - не рекомендую данное СТО.
    Ответ Компания "ГБО КИЕВ" 07.11.2014
    Уважаемый Эдуард,на автомобиль Mazda CX 7 мы ни когда не устанавливали газовый баллон объемом 59 литров, так как он в нишу не помещается. Становится туда баллон объемом 54 литра, и заправляются все баллоны на 80% от своего объема, то есть около 42-43 литров, поэтому ни один владелец данного автомобиля не мог Вам жаловаться. Что касается Вашей проблемы, не было у нас таких автомобилей с такой жалобой. Учитывая все это Вы скорее всего не у нас устанавливали ГБО! Но Вы всегда можете приехать к нам и бесплатно пройти диагностику, тел для записи 044-599-69-92. С уважением компания "ГБОКИЕВ"
  • Алексей на Toyota Camry v50 2,4л. 06.11.2014
    Время визита: осенью 2014
    Устанавливал газ на свой автомобиль TOYOTA CAMRY V50, двигатель 2.4 литра. Договорились (по моему желанию) устанавливать оборудование фирмы BRC. При установке разрешают присутствовать (по другому я бы и не согласился так как автомобиль почти новый, а я очень щепетильный). Перед установкой все рассказали и показали как и где будет все расположено. Предложили разные виды и формы баллонов, я выбрал круглый вместо запаски (на запаску предложили чехол, очень красиво смотрится). Осмотрели авто,загнали в бокс и начали установку. Да действительно как писал здесь человек раньше, ребята знают свою работу, работают быстро,слажено и качественно. Качество у них на первом месте. К обеду автомобиль был готов, настроили, оформили документы для регистрации в мрэо и я уехал. Установщики предупреждали меня что возможно загорится чек на первой тысяче, так и произошло через 600 км. Приехал подключили сканер все исправили что там настраивали. Разницы особо ни какой что на газе что на бензине, переходит тоже ни чего не чувствуешь. Устанавливал газ еще весной,но отзыв не писал,хотел посмотреть как обслуживают, как и при установке все хорошо чай,кофе, комната клиента. Рекомендовал своим сотрудникам все остались довольны, вообщем рекомендую, если столкнулись как и я с незнанием где поставить газ звоните им. После установки газа (еще весной) попросили меня разрешения сфотографировать авто с установленным гбо для сайта.Фотки можете посмотреть на их сайте(черная камри50)
  • Игорь на KIA CERATO 26.02.2014
    Время визита: 26.02.2014
    Решил себе поставить ГБО. В поисках СТО залез в интернет и прозрел от количества предложений, цен, рекомендаций, хороших и плохих отзывов. Потом случайно разговорился со знакомым (он себе поставил комплект BRC), показал как ему сделали, мне понравилось. По рекомендации знакомого решил на этом же СТО поставить комплект BRC (машина KIA CERATO 2012 г.в.) Предварительно перезвонил, договорился на удобное мне время, при этом мне культурно и доходчиво рассказали о процессе установки. Приехал в оговоренное время. Подошли сотрудники, расспросили о моих пожеланиях, предложили свои варианты монтажа. Загнал машину в бокс. Ребята взялись за работу. Мне разрешили присутствовать при монтаже. Каждый из сотрудников свою часть работы выполнял, быстро и профессионально. Чтоб скрасить ожидание угостили кофе. Вместо предполагаемых 6-7 часов управились за 4. Настроили, показали как пользоваться, выдали документы для оформления в ГАИ, выехал на газу. Разницы при переключении бензин-газ никакой. По сравнению с бензином расход на 1 л. больше. Через неделю выскочил чек, перегрев двигателя. Позвонил, сказали подъехать. Приехал, посмотрели, оказалось заводской брак KIA, из за слабозатянутого хомута потихоньку вытекал тосол (до установки ГБО, два раза доливал тосол), нашли место утечки, устранили, даже залили тосол, а могли как на некоторых СТО и послать, мол не наш бок. Сейчас накатал 1000, прошел ТО-0 Проблем пока нет, надеюсь что и в дальнейшем не будет. Вобщем ребята высококвалифицированные и отзывчивые. Рекомендую
  • Дима на chery amulet 11.07.2012
    Время визита: июнь 2012
    поставил STAG+TOMASETTO за 5к грн. езжу второй месяц. расход увеличился на 10% как и должно быть в теории. при переключении бензин-газ разницы вообще не чувствую. вобщем пока что проблем нет. надеюсь и не будет. понравилось то что ребята пунктуальные, вежливые, нормально отвечают на вопросы. при это предлагают хорошую цену (ТО 190грн каждые 10к км).
  • Николай на Ситроен пикассо 21.05.2012
    Время визита: 18.05.2012
    Ставили мне гбо на довольно редкую модель ситроена (пикассо). Справились за день. Теперь на газу едет лучше чем на бензине, хотя бенз беру один из лучших. Да,еще.Была у меня паутина с проводов для одного устройства - все красиво спрятали и уложили в гофру. Приятно видеть работу мастера. По цене вышло недорого. Обслуживание понравилось - предупреждают сами; готово-не готово. По работе - притензий нет. Рекомендую Дополнение от 31.05.2012: Еще ребятки решили проблему с показаниями бензина на панели приборов. Эта проблема актуальна для всех владельцев французких авто, которые собираются ставить гбо. Дело в том, что когда ездил на газу, показания уровня бензина все равно уменьшались. Компьютер дает показания остатка в баке по пробегу, игнорируя показания датчика уровня топлива. Комп думает, что датчик сломался, раз машина проехала n километров, а уровень тот же. Вообщем, сейчас все круто. Уважуха ребятам!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а