СТО Бош Авто Сервис"ПРЕСТИЖ-АВТО"

СТО Бош Авто Сервис"ПРЕСТИЖ-АВТО"

1.8 12 отзывов

Описание

Авторизованная СТО
Услуги:
Комплексный набор услуг Бош Авто Сервис:
* инспектирование и замена масла
* техническое обслуживание (ТО) и ремонт
* электрика/электронные системы
* зажигание
* система бензинового впрыска
* система дизельного впрыска
* обслуживание тормозной системы
* шины, колёса, диски
* автомобильные мультимедиа
* заправка кондиционеров
* системы отопления
* все марки и все модели.
  • Александр на Great Wall Hover H3 08.10.2020
    Время визита: 7.10.20
    7.10.20 оформил машину для замены ремня грм, сальников распредвала, коленвала, замена приводных ремней и роликов. При снятии крышки грм и осмотра мастер сказал что необходимо купить сальник балансировочного вала. 3 раза ездил в магазин и три сальника согласно каталога не подошли. Оказалось нужен был сальник шестерни масло насоса. За сутки простоя машины в сто переплатил 1800 рублей. Вину не признали. Вроде солидная фирма. Не рекомендую. http://other.avtotochki.ru/poi/view/196295521776/
  • Наталья на Subaru Impreza 10.12.2018
    Время визита: 13.09.2017
    Доброго времени суток. Обращалась на СТО в сентябре 2017 году для проведения диагностики перед покупкой автомобиля subaru "impreza". При проведении диагностики, мастера заверили, что авто в полном боевом ходу! в ДТП не участвовало, подушки безопасности в норме, пробег реальный, кузов авто не красился и т.д. По итогу приобрела автомобиль, очень пришел по душе. По истечению года эксплуатации, при прохождении очередного ТО обратилась на другое СТО. По факту было выявлено: пробег скручен, подушки отсутствуют, правая сторона и и передняя часть авто бита, шпаклевана и крашеная, радиатор и коллектор вообще не от от этого авто, как и многие зап.части. Моторный отсек выкрашен совершенно другой краской. В общем хоть автомобиль и «подлечили» но в данный сервис не рекомендую обращаться. Приезжали на покупку и осмотр с другого города, сработало имя "BOSCH СЕРВИС", но получилось печально!
  • Михаил на ВАЗ 24.03.2017
    Время визита: январь 2017
    Сервис на уверенную четверочку. Обратился на данное СТО с заменой сцепления на ВАЗ-2106, т.к. гараж находиться по близости. Удивил очень лояльный подход мастеров к ремонту отечественных авто и цены на работы. Не везде берутся их ремонтировать, а если и берутся, то ценник за ремонт как на иномарки. Мне меняли сцепление около 3 часов, сделали все быстро и качественно, параллельно осмотрев ходовую и порекомендовав заменить задние амортизаторы. Не пустили правда к подъемнику посмотреть в каком состоянии агрегаты, а вообще выпроводили из мастерской и отправили гулять. Старые запчасти тоже к стати не отдали, сказали выкинули в мусорку - , если надо забирайте. Но если вам важен результат, качество и цена, а не общение с ремонтниками, нормальный средний сервис.
  • Юрий на MITSUBISHI MONTERO SPORT 17.11.2016
    Время визита: 13/09/2016
    13.09.2016 Приехал на сервис на MITSUBISHI MONTERO SPORT замена нижних шаровых опор,замена сайлентблоков верхних рычагов передней подвески, замена втулок переднего стабилизатора, замена втулок заднего стабилизатора. Время работ было заверено 6 часов, в результате машину забрал на следующие сутки и сразу начались проблемы, не работает АБС сканирование результата не дало (сканер не той системы одно разъемный а надо двух) отправили в другое СТО определили не работает левый датчик. Машина осталась еще на сутки. Результат личного осмотра на яме: сорван болт на крепеже датчика АБС, кабель видно был перебит заизолирован изо лентой на авось, но это еще не все при больших углах поворота слышится треск при осмотре оказалось что нижние шаровые опоры имеют ввинченный шток (на родных такого не было) и вот теперь этот шток задевает поворотный кулак. При обращении в сервис с этой проблемой услышал мы немного заняты мы вам перезвоним до сих пор жду звонка. Акт выполненных работ №22137 на 18685р. Вот и все выбор за вами, всем удачи на дорогах и СТО.
  • Игорь на nissan teana j32 20.10.2016
    Время визита: летом 2016 и в октябре 2016
    Обращался два раза в это учреждение называющее себя СТО. абсолютное невежество при ремонтных работах. Первый раз меняли ГУР и ремень. Поставили 7ми ручейковый ремень на вал с шестью ручейками. Доехал до дома обратил внимание на характерные звуки порванного ремня. вернулся обратно, оказалось, что куски ремня загнало под сальник шкива ГУРа тем самым порвав его. Пытались доказать, что вина не их а моя, так как запчасть была не оригинальная. Пришлось покупать новый ГУР. Второй раз наступил на те же грабли приехав на это СТО сделать геометрию ходовки (СПЕЦЫ даже не знают что такое геометрия) поняли только когда сказал что это сход - развал. делали 2 раза каждый раз почти по полторы тысячи отдавал, так и не смогли сделать. Сказали, что ходовка уже не новая (хотя перед этим за два дня заменил все сайленблоки) поэтому не возможно выставить правильно углы, так и не исправив увод машины в сторону. После чего поехал к Фуршету и там на аналоговом оборудовании выставили все без проблем, перестало уводить и погасли дачики. Вывод - не наступайте на мои грабли и даже не смотрите в сторону этого СТО. Уж лучше делать во дворе, чем у этих криворуких умельцев. Какой начальник, такие и работнички
  • Дима на Ниссан 05.09.2016
    Время визита: 28.08.2016
    Ужас а не СТО! Диагностика ходовой показала что все Плохо!Заказал детали поехал к мастерам они ужаснулись Все что они по написывали в Хорошем состоянии! А у этих Мастеров ,все Это Надо было заменить!
  • Василий на Ford 04.09.2013
    Время визита: Никогда
    Задолбали со своей рекламой на телефон. Никогда у вас них не обслуживался, у кого украли базу непонятно.
  • Евгений на Фольцваген 18.04.2013
    Время визита: 2 апреля 2013г.
    Никогда не пользуйтесь этим СТО качество ноль а после еще и геморрой от их работы кто-то должен устранять.СТО БОШ-ПОЛНОЕ *АВНО!
  • Александр на Опель Вектра С 03.04.2013
    Обслуживание на станции с каждым годом всё хуже и хуже. Постоянно остаются какие либо недоделки, которые нормально объяснить не могут.Например у меня выдавал комп. ошибку лямбда зонда. На станции говорят: да, действительно, у вас скорее всего неисправен датчик.На мой вопрос какой именно-до катализатора или после? ответили что точно сказать не могут. Был ещё один прикол с фарами. Отдавал машину на диагностику(просто для себя), машину посмотрели-сказали что в общем всё в порядке. На следующий день вечером поехал в Симферополь, на трассе выяснилось что фары предельно опущены вниз-ехал на дальнем, чтобы хоть как-то видеть дорогу(фары у меня регулируются только механически).До посещения станции ездил ночью неоднократно и фары были настроены отлично. По приезду в Севастополь естественно на станции сказали что они не причём. Дополнение от 03.04.2013: Пару месяцев назад на моём авто отказал датчик АБС. Новый датчик в сборе с подшипником ступицы заказывал на станции Бош-естественно с их установкой. Они всё утановили-покатался-всё в норме.Примерно неделю назад датчик снова отказал. Я конечно сразу на станцию.2 дня машина простояла на Боше и результата ноль.На мой вопрос-так в чём же причина-мне ответили что у меня неудачная марка автомобиля!!!!! Психанув, обратился к оффициалам Опеля. За полтора часа!!!!!!! были устранены все проблемы с АБС и лямбда зондом(см. в начале). Доволен как слон. На Бош больше никогда в жизни ездить не буду(кстати такого же мнения большинство моих знакомых автолюбителей)
  • максим на Форд Фиеста 03.03.2013
    Время визита: конец осени 2012, март 2013
    Заменил на "замечательном" СТО лампы в фарах (для замены ламп требуется снятие фар). После данной замены стала очень сильно потеть одна фара (нарушена герметичность), но они не видят своей вины, сейчас ищу варианты устранения данной проблемы. Жаль.... т.к. не раз производил там ремонт, но скорее всего больше не вернусь к ним ((((
  • Андрей на разные 30.10.2012
    Время визита: весной 2011
    Да, с супер специалистом Андреем тоже общался неоднократно, одни понты ! Понабирали ПТУшников и они ходят там друг за другом в гязных комбинезонах с надписью BOSCH!!! В боксе грязище, если б немцы увидели охренели бы от такого сервиса. Мастер-приёмщик цену сам придумывает не стесняясь, сначала сказал одну цену, а в итоге в три раза больше получилась по нормочасам.Так кто ж вам виноват что ваши супер-спецы ходят себе на яйца наступают, а если до вечера ходить будут?! Обращался неоднократно, и с разными машинами и каждый раз разочаровывался. Уж лучше официалам платиь, деньги почти такие же, но есть система контроля качества оказанных услуг. BOSCH это хорошо, но не в нашем городе.
  • Сергей на VW Caddy 15.08.2012
    Время визита: 09/08/2012
    Очень разочарован работой людей в BOSCH сервисе! 09.08.2012 года приехал на станцию "Престиж Авто" с целью замены масла и расходных материалов на свой автомобиль VW Caddy, произвели все необходимые работы и как полагается решили произвести запуск двигателя. Автомобиль на поднятом подъёмнике, запустили не сняв с передачи. В результате чего автомобиль въехал в стенд. У автомобиля разбит бампер, оборваны крепления правой фары, разбита радиаторная решётка, оборван радиатор. По ходовой части ещё не известно что выплывет. На следующий день специалист станции по имени Андрей с важным видом объяснил, что работника который во этом виноват нет, мы не против того что все расходы по восстановлению автомобиля возьмет на себя станция. Работы обязуемся выполнить до четверга и в четверг вы сможете забрать автомобиль. Приехав на станцию в среду, я в общем-то ничему не удивился, машина как стояла так и продолжает стоять в том же виде, как они разобрали. После разговора с представителем фирмы Андреем было выяснено, что разбитый бампер они восстанавливали, хотя разбили новый, что-согласитесь не совсем одно и то-же. Есть понятия новой вещи и восстановленной вещи, вещь в принципе одна но цена на них разная. Я ему стал задавать вопросы по фаре, но вразумительного ответа от него я так и не получил, из объяснения понял лишь одно, "что ты лезешь, как поставим так и будет". После такого общения ни у меня ни у моей фирмы не будет желания к ним обращаться. Информацию по этому поводу мы обязательно опубликуем в СМИ и на местных форумах (+фото выложим), что-бы наш народ не наступал на подобные грабли. Обидно конечно за машину, но ещё больше доставляет обиды время потраченное на выяснение отношений, так как машина у меня зарегистрирована на фирму мы ежедневно теряем деньги. Естественно ни о какой компенсации речи не идёт, другого транспортного средства в замен разбитого на станции не дают. Одним словом если так будет идти дальше, то дел не будет, персонал не квалифицирован, относится к имуществу халатно, безответственно и не профессионально. Такие СТО надо закрывать, как говорят - "заелись". Дополнение от 17.08.2012: Сегодня забрал автомобиль со станции, все повреждения нанесённые автомобилю устранили, принимал долго, дотошно но претензий к ним больше не имею, как и обещали отдали автомобиль в таком же состоянии как и принимали.