СТО Бош Авто Сервис "АЛМАР"

СТО Бош Авто Сервис "АЛМАР"

1.5 10 отзывов

Описание

Авторизованная СТО
Услуги:
Комплексный набор услуг Бош Авто Сервис:
* инспектирование и замена масла
* техническое обслуживание (ТО) и ремонт
* электрика/электронные системы
* зажигание
* система бензинового впрыска
* система дизельного впрыска
* обслуживание тормозной системы
* шины, колёса, диски
* автомобильные мультимедиа
* заправка кондиционеров
* системы отопления
* все марки и все модели.
  • Дмитрий на Jetta 11.06.2020
    Время визита: 04.04.2020
    Это лохотрон а не СТО. Приехал поменять стойку стабилизатора, так как стучала. Все остальное было нормально в машине. В итоге мне сказали что нужно менять ещё сайлентблоки передние и задней балки. Ну хорошо. Мне сказали что задних нет, нужно пару дней подождать. Я сказал что ждать не могу так как нужно уезжать. И мне начальник сказал что ок, привезем завтра(походу его посетила мысль что можно взять где-то с разборки). Я согласился. Меняли сайлентблоки с утра до вечера так как сказали что это очень сложный ремонт. И когда я сел и проехался в машине, я о..ел она превратилась в в погремуху. Никакой амортизации сзади едешь как на доске. И спереди похуже стало. Такое впечатление что мои запчасти сняли, а поставили какие-то убитые, и для этого им нужен был целый день. До этого - они поменяли масло и не закрутили фильтр. В итогетмасло вытекло и я. ездилткакое то время без масла. Это ужас. Желаю тем кто этим занимается всего наихудшего!!!!!
  • Светлана на Шевроле 27.01.2020
    Время визита: 24.01.2020
    Никогда больше не поеду на СТО, на Куйбышева, 216а. Люди это обдираловка! Не советую нашему народу. Таких цен я нигде не встречала. Роман Григорьевич очевидно не понимает , что за 6000 рублей, поменять ремни и масло в коробке АКПП - это уже через чур! Что за безпредел. Жалобу от народа, проверки и т.д. Обхожу стороной это негативное СТО.
  • Дмитрий на Chery Tiggo 2 30.10.2019
    Время визита: Сентябрь 2019
    Ужасное СТО!!! Поехал к ним поменять ремни, меняли 2 дня. После замены ремней, появился какой то шум, приехал к ним снова, говорю что что то не так, до замены ремней этого не было, они посмотрели, сказали что всё отлично, никаких проблем, "Просто у вас ремень такой особенный" Через 3 недели после замены ремней, появился металлический стук. Поехал на другое СТО, посмотрели, сказали что ремень ГРМ соскочил на 4 зубья, погнулись клапана, отсутствует компрессия во втором цилиндре. Вот такое славное совпадение. Прошлым летом приезжал к ним на другой своей машине, меняли мне шаровую... поменять поменяли, но не затянули, в следствии чего пришлось обращаться к токарям ибо внутри всё было разбито. Обхожу их десятой дорогой, если хотите влететь на бабки, обращайтесь к этим ребятам, они поспособствуют!
  • Анатолий на koleos 06.06.2014
    Время визита: 06.06.2014
    Куда можно обратиться по поводу некачественной запчасти и на счет гарантии на эту запчасть. Конт. тел. 0505985284.
  • Александр на рено сценик 13.08.2013
    Время визита: 02 июля 2013
    Обратился в начале июля 2013 года на СТО Алмар на автомобиле Рено сценик – необходимо было заменить натяжной ролик и ремень генератора. Началось все с приемщика и на нём же и закончилось. Насчитал он мне сумму 330,00 грн (один нормочас замены ролика 165,00 грн плюс один нормочас по замене ремня тоже 165,00, итого 330,00 грн). Мало того что в одну и туже работу включили две одинаковые операции, так и цена просто дурная. Ответ приемщика меня убил – это не стоимость услуги дорогая, это я мало зарабатываю и вообще я лох и ничего не смыслю в нормочасах – это же справедливая цена за ихнюю квалифицированную работу. По его великому мнению – кроме такой большой СТО и дядей Васей (Колей, Петей…) в гараже у меня выбора нет. Так вот за эту работу на небольшой приличной станции за полчаса работы с меня взяли 80 грн.
  • Cthutq на Suzuki 10.08.2013
    Время визита: 2013
    Сто дерьмовое. Среди спецов может и есть не плохие, но многое держится на разводе клиента. Предлагают делать то, что в полном порядке (поехал делать на другое СТО дефекты обнаруженые АлМаром-на меня там смотрели как на идиота, никаких дефектов не обнаружили, а я приехал с запчастями, деньги на ветер выкинул. Далее, за что заплатил на АлМаре, они этого не сделали, а именно заплатил за замену подкрылка, какое было удивление когда подняли машину а там поломаный подкрылок. И это маленькая долика того, что они сделаи или не сделали и за что я заплатил....). Мастер малярного цеха Сережа, улыбается в глаза. уверяет что все будет хорошо, а ниделается ничего а деньги берутся. НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТО, ОБУЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ С УЛЫБКОЙ НА ЛИЦЕ.
  • Анатолий на Daewoo 27.07.2013
    СТО превращается в гараж! Был там до смены всех мастеров нравилось теперь просто кошмар !!!!
  • Валерий на DODGE 30.01.2013
    Время визита: осень 2012 года
    Обращался по вопросу рихтовки и покраски задней двери. Цены не из дешёвых, но в оговоренные сроки не уложились, а когда пришёл забирать авто, то оказалось, что покрашенная часть авто отличается от родного цвета достаточно заметно. После уговоров мастера (мол, это свойства лака и цвет сравняется) и из-за специфики работы (за пределами города) машину забрал, о чем жалею. Мой совет - ремонтируйтесь в другом месте. (у меня это уже не первый случай)... Вопрос к руководству сервиса - Что Вы можете мне теперь посоветовать (покраска была в октябре 2012 года)?
  • Максим на Daewoo 16.08.2012
    Время визита: Весна-лето 2012
    Квалификация электриков "три с минусом". Три раза перебирали генератор в течение двух месяцев. Постепенно поменял все кроме якоря. Через три дня после ремонта останавливался без зарядки в самых неподходящих местах. Все, что оплатил хватило бы на полтора новых генератора. Обратился к частнику - не проверили провод между генератором и стартером - еле держалась одна клема и тем самым периодически пропадала цепь. Замена провода и все ОК!. Менять умеем, а главное - диагностика!
  • Валерий на Ланос 22.07.2012
    Время визита: Лето 2012
    Ужасное сто, задние колодки меняли 2 дня, оказывается ставили не той стороной, засрали весь салон грязными руками, на кассе вбили работ на 160 грн. больше чем было по факту.