СТО Ника Моторс

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 5% на запчасти, материалы и работу (скидки по акциям не суммируются)

Комфорт с СТО Ника Моторс

Wi-Fi Wi-Fi

Виды работ

Замена помпы Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Предпокупочный осмотр Ремонт легковых автомобилей Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Послегарантийное обслуживание Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт стартеров Замер компрессии бензинового двигателя Замена воздушного фильтра Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Замена тормозного барабана Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Ремонт генераторов Ремонт боковых порезов Замена подвесного подшипника Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Вулканизация Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Руслан на Туксон 24.11.2020
    Время визита: 24.11.2020
    Заехал на развал предварительно созвонившись. Приняли даже чуть заранее. Боксы чистые, установлен новый стенд для 3D-развала. Мастер - приятный спец. Все сделал как надо. Пришлось переделывать некачественно сделанный развал после предыдущего гаражного СТО. Люди не ездите по гаражам! А что касается развала - заезжайте на нормальные СТО где все прозрачно, где есть нормальный стенд и хороший спец, как на этом СТО. СТО Ника Моторс на Дагаева 7 рекомендую! Заслуженные 5 баллов!
  • Дмитрий на Mercedes Benz 16.09.2019
    Время визита: 16.09.2019
    Очень хороший сервис, твердая "5" мастера на хорошем уровне ничего не упускают, управляющий всё контролирует на должном уровне. Помогли с доставкой запчастей, короче всё на 100%
  • Евгений на Много 10.09.2019
    Время визита: Каждый день
    О+уенно!!!!
    Ответ Администратор СТО Ника Моторс 04.06.2023
    Евгений, добрый день:)) Вы наверное хотели отметить наше великолепное обслуживание:) Спасибо!:) Всегда рады вас видеть
  • Кирилл на Skoda Octavia A5 13.05.2019
    Время визита: 19 апреля
    Был выполнен большой фронт работ: проточены тормозные диски, замена передних колодок, заменена внутрення граната (никто не мог диагностировать рокот при разгоне - здесь проблему нашли), сайлентблоки задних рычагов, заменен блок задней левой фары, заменен разъем проводки фары сброшен сервис в эбу, переобул колеса - дали бесплатные пакеты. Всеми работами доволен! Починили даже то, на что не надеялся
  • Стас на VW Jetta (USA) 22.04.2019
    Время визита: 17.04.2019
    Автомобиль был пригнан из США с пробегом 42000 миль, после ДТП и соответветственно после кузовного ремонта. Была проблема с работой кондиционера и перегревом мотора. Проблемы нашли не сразу, но нашли. Перегнил провод от вентилятора радиатора двигателя (и, соответственно, испарителя) к ЭБУ. После восстановления проводки все заработало как положено, ранее кондер работал не долго и отключался из-за резкого роста давления в системе. Также заменил масло в двигателе с фильтрами, заменили ремень грм. Сделали компьютерную диагностику, заменили левую стойку стабилизатора. Обслуживание на высоком уровне обслужили за один рабочий день. Очень понравилось, что на объекте чисто. Сотрудники тоже были опрятного вида!
  • Богдан на Toyota RAV 4 22.04.2019
    Время визита: 16.04.2019
    На СТО Ника Моторс произвели диагностику ходовой, замену передних тормозных колодок и проточили тормозные диски. Работой доволен на все 100% ! Буду рекомендовать друзьям и знакомым, Артем ты красавчик!
  • Иван на Hyundai Accent 22.04.2019
    Время визита: 18.03.2019
    Пригнал автомобиль сразу после покупки. Были непонятные стуки в передней подвеске - под замену ушла рулевая рейка в сборе с тягами и наконечниками, все подушки двигателя. И поменяли сайлентблоки задней балки. На текущий момент автомобиль в идеальном техническом состоянии!
  • Дмирий на Skoda Octavia 22.03.2019
    Время визита: 22.03.2019
    Сегодня посетил данное СТО. Был приятно удивлён оперативной и качественной работой персонала. Чистые, современные боксы, оборудование и инструменты. Остался очень доволен, ребята молодцы, так держать!
  • Виталий на Шевроле авео 07.12.2016
    Время визита: Летом.2016
    Делали полный ремонт + кузовные работы шевроле авео. СТО просто супер. Владелец очень приветливый и хороший человек. Специалисты на 5+ . Очень рекомендую! Реально с говна за не большие деньги сделали конфетку. Артему, Роме и мастерам огромное спасибо. Жаль, что отказались теперь от легковых-это лучшее СТО.
  • Вадим на Skoda Octavia 2008 24.03.2016
    Время визита: 14 марта 2016
    Одним прекрасным утром обнаружил проблему с зажиганием, машина просто перестала заводиться при повороте ключа. Даже стартер не крутил. При чем АКБ заряжена, год от покупки. Полчаса долбался с ключом, дергал проводки, завелся. Поехал по рекомендации друга на СТО Ника Моторс, там привлекли электрика, нашли проблему в проводке, в течении получаса наладили зажигание. Также попутно по моему желанию сделали диагностику блока управления двигателем, коробкой через интерфейс OBD2, нашли и сбросили ошибки, дали несколько рекомендаций и провели диагностику ходовой, т.к. что-то подстукивало спереди. На ТО ходовой собираюсь к ним приехать через недельку. Спасибо Артему, директору СТО, все объяснил, показал и рассказал что нужно, пообещал сделать скидку на зап.части по ходовке.
  • Вадим на Infiniti QX56 13.05.2015
    Время визита: 13.05.2015
    Привет всем! Вот - тоже посетил это СТО с целью диагностики вероятных проблем с машиной. Осмотрели достаточно внимательно. Без навороченных стендов, но тем не менее все покрутили-повертели, выдали вердикт. Из откровенных плюсов то, что Артем и Ко настаивают на том, чтоб клиент не использовал китайских комплектующих. И это правильно. Из минусов - то, что трудно добраться без машины. Но, по другим отзывам, пишут что СТО осуществляет доставку до города. При таком подходе и при наличии толковых мастеров - минус становится совсем незаметным. После визита осталось приятное впечатление. Спасибо!
  • Виталий на Hyundai Tucson 03.01.2015
    Время визита: 26.12.2014
    У меня машина Hyundai Tucson полно приводный, появился какой-то гул. На одном СТО мне сказали,что это подшипник ступицы задний, где его и заменили. После замены этого подшипника гул остался, а мне пришлось потратится и на запчасть и на работу механикам СТО. После этого инцидента пришлось искать другое СТО, в поисках мне попалось на глаза СТО Ника-Моторс, я позвонил им и записался на прием, после тщательного осмотра мне сказали что гул идет из подшипника муфты моста. После его замены действительно гул пропал. Обслуживание на СТО мне понравилось, быстро устранили неисправность на машине. Всем рекомендую данное СТО.
  • Михаил на Audi A8 05.08.2014
    Время визита: пол года назад
    Лично я столкнулся с откровенным разводом на этом СТО. С меня взяли деньги за то чего не делали, передержали машину. Тратить время на то чтоб рассказывать какой это Артём разводила особо не хочется, но своим знакомым я никогда его не порекомендую. Был на этом СТО не один раз и на третий раз мы разругались, Артём постоянно занят, его не было на месте, я не один раз пытался забрать машину, но она вечно не готова по выдуманным причинам, верхом наглости стало то что пока его не было я залез под машину и увидел что детали за которые с меня взяли деньги даже не откручивались, хотя по телефону говорили что именно из за проблемы снять эти детали возникла задержка. После предъявленных претензий Артём повёл себя не адекватно и грубо. Надеюсь Артём ты попадёшь на деньги больше чем те на которые развёл меня. И слава богу что я не повёлся на ремонт мотора.
    Ответ Артем (администратор) 05.08.2014
    Написать что полгода назад Вы посещали наше СТО может любой, кому хочется. Поэтому не занимайтесь ерундой. У нас очень сильный и качественный автосервис! С ув. Артем
  • Артём на Chevrolet AVEO 24.07.2014
    Время визита: 23.07.2014
    Нашел СТО в интернете, почитал отзывы, после появилась доля уверенности в казачестве работы данной станции. По указанному номеру набрал Артёма (хозяина) описал ему свою проблему мне сразу сказали когда приехать и назвали цену за работу. Пред тем как позвонить Артёме я обзванивал многие СТО, называл эту же причину поломки но цена везде была дороже на треть, а то и в два раза. По приезду мне все сделали сразу же за 30 мин., Антону мастеру отдельное спасибо! (На других СТО просили оставить авто, а по времени 3-4 часа). Во время ремонта выяснилось что нужно докупить одну деталь, лоск находится в 10 мин. ходьбы, Артём хозяин проявил личную инициативу и подвез меня, правда ему по пути было, но важен сам факт)))) СТО respect, буду обращаться!)
  • Виталий на Daewoo Lanos 12.05.2014
    Время визита: 8 мая 2014
    Очень понравился сервис. Заменили ремень ГРМ и делали ходовку. Всё сделали качественно и быстро. Детали обошлись не дорого, также как и работа.
    Ответ Артем (директор) 12.05.2014
    Спасибо за отзыв! Мы всегда рады ремонтировать автомобили хорошим людям.
  • Павел на Skoda Octavia 30.04.2014
    Время визита: 30.04.2014
    В который раз приехал к Артему "обслужить" свой автомобиль. Учитывая, что "обслуживаюсь" на постоянной основе именно в NIKA - Motors у меня сформировалось довольно собирательное, и, что главное, крайне положительное впечатление о сервисе. Коллектив техстанции дружный и профессиональный, возьмутся решить любую поставленную задачу, связанную с ремонтом любого, ЛЮБОГО, автомобиля: будь-то ходовая, электрика или работа с узлами силового агрегата машины. При этом, у Артема (владелец) помимо достаточных личных умений ремонта автомобилей, которые он не брезгует успешно применять лично, есть огромное количество знакомых, как среди владельцев других СТО, с которыми тесно сотрудничает, так и среди поставщиков автозапчастей, что положительно сказывается как на сроке выполнения работ так и их качестве. Да, вы правильно прочитали - имея в штате грамотных и умелых работников, Артем и сам, в случае необходимости, может уделить вашему автомобилю внимание. О нюансах можно говорить бесконечно. Но бесспорным дополнительным плюсом в "копилку" правильности выбора именно сто Ника-Моторс так же является прекрасное территориальное расположение станции, что предоставляет кротчайший путь как к минимум к трем крупным автомагазинам, легендарному авторынку "ЛОСК", не говоря уже об "авторазборках", которые так же находятся не далеко. И вам не придется самим туда ездить - в штате есть водитель, который по поручению Артема, после заказа отдельной детали, привезет ее в срок на СТО. Что говорить, лишь благодаря Артему моя 14ти летняя Окташа до сих пор "на ходу" и радует меня. Дополнительный отзыв на примере сегодняшнего визита: заехал заменить тормозные диски (которые, к слову, на прошлой неделе заказал у Артема), при замене обнаружилась проблема в левой цапфе ("слизана" резьба направляющей скобы тормозного суппорта) - тут же сняли и отвезли токарю, который проведя не хитрые манипуляции восстановил дорогостоящую деталь за символическую сумму. Одновременно с заменой тормозов, приехала бригада "стекольщиков" и с немыслимой скоростью, профессионально и качественно заменили лобовое стекло. Попутно обнаружился абсолютный износ пыльника поршня заднего правого суппорта: тут же заказан ремкомплект, суппорт "перебрали" - почистили, сменили резинки-пыльники. Ну, и, главным позитивом стала установка переднего стабилизатора из комплекта Eibach anti-roll-kit, которую механики СТО Артема провели без замешательства и каких-либо проблем технического плана. Подытожив, скажу еще одно: обратившись на СТО NIKA - Motors вы всегда останетесь довольны обслуживанием, сроками выполнения и разумными ценами работ, Артем всегда подскажет и поможет в подборе необходимых деталей, оптимальных по соотношению цена/качество в сторону качества ;) Однако, стоит учесть еще один немаловажный момент - заказывая деталь к автомобилю именно через Ника-Моторс вы можете быть уверены в том, что она не кЕтай-аналог, которые любят использовать некоторые официальные автодиллеры и довольно крупные, "раскрученные", СТО, а качественный продукт, который будет служить в вашем авто отведенный ему срок.
    Ответ Артем(Директор) 12.05.2014
    Большое спасибо Павел за такой отличный комментарий и настоящий, подробный рассказ про наше СТО. Действительно много людей которые сталкиваются с нашим СТО , они не замечают таких вещей как вы . Я надеюсь благодаря вашему комментарию многие люди начнут замечать такое и понимать что наше СТО старается угодить каждому человеку не "клиенту", а человеку . Да в нашем СТО были и негативные ремонты машин ,потому что бывало детали приезжали не в срок и остальное , но на такие моменты я и моя команда не могла никак повлиять. Поэтому еще раз спасибо вам Павел за этот комментарий , думаю многие люди будут смотреть на наше СТО с другой стороны и могу с уверенностью сказать что ваша Окташа будет служить вам еще очень долго благодаря нам!)
  • Роман на шевроле лачетти 2006г.в 24.04.2014
    Время визита: 23 апреля 2014
    Приехал на сто ника моторс первый раз искал сто где можно починить ходовую поменять тормозные шланги и промыть инжектор. Узнал об сто из интернета. Когда позвонил Артем чётко ответил на все мои вопросы. Когда приехал то подумал что они ремонтируют только дорогие автомобили и мне на шевроле лачетти делать здесь нечего НО когда познакомился поближе оказалось все намного проще. Сделали все очень быстро и качественно. Так как приехал первый раз хотелось присутствовать и не пожалел, узнал и увидел много нового. Работа у ребят налажена сразу видно сплоченный коллектив. Так вот хочу сказать у кого автомобили проще лексусов и т.д ЗВОНИТЕ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ. Я остался очень доволен!!!!!
  • Карина на Honda cr-v 04.04.2014
    Время визита: 17.03.2014
    Отличное СТО!Были проблемы с ходовой,сделали все оперативно и не дорого.Очень довольна,спасибо.
    Ответ Артем (администратор) 06.04.2014
    Карина, спасибо. Приезжайте на ТО. Удачи Вам!
  • Артем на мазда6 05.02.2014
    Время визита: 5.01.2014
    Артем мазда 6. Спасибо за помощь. Надеюсь что машины не будут ломаться и что у вас будет много работы. Спасибо за оперативность и отношение. Спасибо Артему. Артем
  • Игорь на Опель Вектра 02.10.2013
    Время визита: 15 мая 2013
    Очень доволен! Обратился с капремонтом двигателя.Сделали очень хорошо,доволен. Работники приятны в общении,если что перезвонят и спросят , что ставить. По деньгам не очень дорого. Сразу всей суммы не было привез после и под честное слово. Одним словом ,очень порядочные и хорошие люди.