СТО ЧП Гилев

Описание

Частная мастерская ЧП Гилев предлагает такие услуги:

компьютерная диагностика, ремонт, настройка дизельных двигателей, ТНВД, топливных систем
замена ремней, роликов
замена цепей и других исполнительных механизмов привода ГРМ
замена масел, рабочих жидкостей
замена фильтров
замена свечей накала
извлечение, демонтаж обломанных свечей накала
извлечение, демонтаж форкамер
удаление катализаторов
извлечение, демонтаж прикипевших форсунок автомобилей Mercedes, Renault Trafic, Opel Vivaro, Nissan Primastar 2,0dci и т.д. без снятия ГБЦ с использованием спец.инструментов и гидравлического съемника фирмы Pichler (Sauer), возможно извлечение обломанных форсунок после неудачных предыдущих попыток;
другие сопутствующие услуги.
Имеем запчасти новые и б/у, масла и рабочие жидкости в ассортименте. Возможна доставка запчастей под заказ.

Обслуживаются автомобили:
Audi, BMW, Cherokee, Chrysler, Citroen, Dacia, Daf, Dodge, Fiat, Ford, Hyundai, Iveco, Jeep, Kia, LDV, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Renault, Rover, Saab, Skoda, Suzuki, Toyota, Volkswagen

На рынке услуг по ремонту дизельных автомобилей наша мастерская существует более 10 лет. За это время мы приобрели положительную репутацию как в Черкассах и области, так и за пределами. Наши мотористы имеют большой практический опыт, зарекомендовали себя как профессионалы, постоянно совершенствуют свои навыки. Для диагностики, поиска неисправностей и сброса ошибок в автомобиле мы используем портативный энергонезависимый автосканер KTS 200 фирмы Bosch, работающий с любыми электронными системами управления автомобиля (диагностика систем управления двигателем, АКПП, АБС, подушками безопасности и т.д.). Обновления актуальны на сегодняшний день.

Производим ремонт одноплунжерных насосов распределительного типа, отправляем на реставрацию плунжерные пары, осуществляем замену распылителей и многое другое.

Индивидуальный подход, приемлемые цены!

Работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00
  • Сергей 17.04.2018
    о и я значит к вам приеду..Ни как не найду надежных людей что б доблу мою до ума до вели...
  • Максим на БМВ 320д 11.01.2018
    Время визита: 9 сентебря 2017
    ребята работают отлично! ремонт топливной бмв320 за 6 часов и все работает как часики! Молодци!!!
  • Григорий на Форд транзит конект 12.09.2017
    Время визита: 2014
    Отличное СТО. Отличные ребята. Саша вообще молодец. Не раз приходилось обращаться к ребятам, постоянно помогали решить проблему. Последний раз реанимировали авто отца, за что им огромное спасибо.
    Ответ Александр 27.09.2017
    Спасибо за отзыв! Всегда рады помочь! Обращайтесь!
  • Жека на Опель Омега 16.10.2015
    Время визита: 2013
    Заежжал когдато настроить угол впрыска ТНВД. По меткам настроили вроди как правильно насос не снимали просто довернули. Заплатил 150грн Но потом не понравилось как едет, поехал до дизелистов в смелу. Они на слух довернули немного и динамика поменялась в разы!! Денег не взяли))
    Ответ Александр 16.11.2015
    Спасибо, Евгений, за отзыв. Что ж, никто в этом мире не идеален. Но мы усиленно работаем в этом направлении. Жаль, что не смогли порадовать Вас.
  • ТЕХНОТОРГ на MB Sprinter 13.05.2015
    Время визита: Зимой 2015
    ну что сказать, относительно обслуживания самого двигателя то все отлично сделали, а вот течь в радиаторе отопителя найти не смогли
  • Олег на Рено Трафік 10.05.2015
    Время визита: 10.05.2015
    Найкращі відгуки. У мене Рено Трафік. Не заводився двигун. Я сам з Чернівців, в Черкасах проїздом. За моїм проханням працювали в неділю. Все чітко. Заміна датчика тиску паливної рампи. Окрім того перещупали проводку, датчики, фішки. Впевнились, що можу їхати в Чернівці. Я в минулому працював автоелектриком, тому рівень можу оцінити за найвищим балом. Звичайно, що немає всіх "понтів" офіційних сервісів, але для клієнта важливо результат швидко і за адекватну ціну. Хороший майстер ніколи не піде працювати на власника, бо у нього і так клієнтів вдосталь. Молодці!
    Ответ Олександр 03.06.2015
    Дякуємо за позитивний відгук. Завжди раді допомогти. Бажаємо Вам всього найкращого!
  • Виталий на VW Caddy 01.12.2014
    Время визита: январь 2014 года
    Заезжал я в начале 2014 года на данную, язык не поворачивается сказать, "СТО". Мой VW Caddy (2012 г.в.) после набора скорости 70-80 км/ч просто-напросто глох. "Мастер" по имени Александр, узнав, что топливный фильтр менялся 200-300 км назад, сказал, что нужно давать больше оборотов "и всё пройдет". Моя убедительная просьба все-таки продиагностировать топливную систему была воспринята, мягко говоря, без особого энтузиазма. В результате был заменен электрический топливный насос, находящийся в топливном баке. Но это проблему не устранило - через пару десятков км все симптомы возобновились. "Мастера" отказались искать причину и устранять недостатки. После потраченных нервов, времени и средств обратился на другую СТО, где причина была найдена и устранена в течении 2-х часов (цена вопроса - 200 грн.), топливный насос вообще оказался ни при чем! Никому не рекомендую данных "мастеров" даже для замены глушителя, не говоря о ТНВД!
    Ответ 03.12.2014
    Спасибо, Виталий, за критику. Поздравляем Вас с удачным разрешением Вашей проблемы и с тем, что в нашем городе нашлось подходящее для Вас СТО. Удачи Вам и всего наилучшего! С уважением, ЧП Гилев.
  • Юрий на фольксваген т5 23.10.2013
    Время визита: 11.08.2013
    Профессинальный подход, отличные ребята, обслуживают на все наши дизельные машины на протяжении6 лет. ооо"кентавр" Ю.Пивненко 067 470 70 20