СТО СМАРТ Сервис

Описание

Диагностика ходовой от 72 грн.
Есть комната отдыха и Wi-Fi, можно наблюдать за ремонтом. Постоянным клиентам предоставляем скидки на работу

Виды работ

Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт легковых автомобилей Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Ремонт печек Проточка тормозных дисков Антигравийное покрытие кузова Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Ремонт шлангов высокого давления ГУР Замена жидкости сцепления Ремонт стартеров Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Сварка Диагностика топливной системы Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Замена автостекол Ремонт мини-автобусов Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Слесарный ремонт Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Промывка радиаторов печек Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Ремонт выхлопных систем Регулировка клапанов Токарные работы Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Ремонт микроавтобусов (бусов) Ремонт подвески Ремонт крепления глушителя Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт микроавтобусов Химчистка салона Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт опоры передней стойки Ремонт генераторов Замена датчика ABS Замена салонного фильтра Ремонт поршневой группы двигателя Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Ремонт стоек Диагностика инжектора Ремонт насоса ГУР Ремонт рулевых тяг и наконечников Замена педали сцепления Увеличение дорожного просвета Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Ярослав на Honda CR-V 26.03.2016
    Время визита: март 2016
    Заехали к электрику с нерабочим блоком климата. Все аккуратно разобрал проверил - все указывало на неисправность платы контроллера - меняется в сборе, хотя мастер попытался его прямо там и починить - к сожалению не получилось. Так как гарантии 100% что дело в плате дать не смог - денег брать не хотел, а проковырялся полдня!! На следующий день заказали с разборки блок регуляторов вместе с платой - подключили и все заработало! Большое спасибо за выяснение причины!
  • Сергей 21.05.2014
    Продажа запчастей ACDelco Украина WEB: ACDelco.com.ua Оптово-розничная продажа запчастей г. Киев, ул. Новомостицкая 25-а, 3 этаж Тел: +38 (044) 222-97-47 Моб: +38 (094) 822-97-47 Сергей: +38 (067) 455-10-60 e-mail: [email protected] skype: ACDelcoUA icq: 687364678
  • Андрей на Daewoo Lanos 13.06.2013
    Время визита: 13.06.2013
    Возмущению моему нет предела! Менял стоковые динамики на новые. Предварительно поинтересовавшись была заявлена цифра - 200 грн за установку и 50 за изготовление подиумов. + марериалы -+ 50 грн. В итоге выставили счет в пол тысячи!!! на мой вопрос "за что?", ответили: " времени потрачено больше чем мы ожидали". Так что данное СТО повторно посещать не буду. Если собираетесь туда - детально обговорите стоимость услуг :) Да. И динамик один играет тише, как было замечено уже потом.
  • Дмитрий на Киа-Соул 11.11.2012
    Время визита: Ноябрь 2012
    Сразу после покупки поставил навигатор подключив его "стационарно" (не на этой станции), спустя полгода китайский блок питания навигатора сдох прямо внутри передней панели, - поехал на Смарт-Сервис - чтоб разобрали панель, заменили блок и поставили заодно подогрев зеркал. Блок заменили без вопросов,- быстро и аккуратно, а вот подогрев вначале думали что не выйдет сделать - меня "пустили в техзону" и показали почему это технически сложно. Правда потом собрали "консилиум" и придумали решение - в итоге подогрев зеркал поставили - работает. Как сказал директор СТО - Константин Попель, этот подогрев хоть и не "заводской", но не китайская дешевка так что будет работать не хуже. Стоимость работ конечно не самая низкая, но зато гарантия на работы "пожизненная" - не первый раз у этих мастеров ремонтируюсь-дооснащаюсь - никогда не возникало претензий к качеству. На станции есть очередь, но при записи предлагают удобные варианты и я в итоге приехав в субботу с утра все сделал довольно оперативно.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а