СТО МАСЛЕНКА - удобный автосервис

СТО МАСЛЕНКА - удобный автосервис

4.5 8 отзывов

Описание

«МАСЛЕНКА» – это сеть станций по экспресс-обслуживанию автомобилей.

Кроме основных услуг по замене масел и технических жидкостей здесь производятся все необходимые работы по регулярному техническому обслуживанию автомобилей.

На станциях «МАСЛЕНКА» каждому клиенту гарантирован качественный уход за автомобилем, позволяющий поддерживать его в прекрасном техническом состоянии до следующего сезонного ТО.

Безупречное качество предоставляемых на станциях «МАСЛЕНКА» услуг обеспечено выполнением работ на самом современном оборудовании, применением высококачественных сертифицированных материалов и строгим соблюдением технологических требований при проведении всех сервисных работ.

Сеть СТО «МАСЛЕНКА» — это быстрота и качество!

В сети СТО «МАСЛЕНКА» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Основной целью создания такой формы обслуживания было желание максимально облегчить для клиентов процесс поиска, выбора и приобретения качественных автозапчастей, комплектующих и расходных материалов.

В автосервисе «МАСЛЕНКА» представлен широкий ассортимент товаров, каждый из которых прошел обязательную предпродажную подготовку и имеет сертификат качества.

В нашем автосервисе представлены следующие группы товаров:

Масла ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автохимия ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автокосметика ТМ LIQUI MOLY и BIZOL,
Автозапчасти (продажа и доставка под заказ),
Фильтры,
Дворники,
Свечи,

а также множество других автомобильных расходных материалов и аксессуаров.

НАШИ УСЛУГИ:
- Замена моторного масла;
- Замена масла в коробках передач;
- Замена масел в дифференциалах;
- Диагностика и ремонт ходовой;
- Шиномонтаж и балансировка;
- Очистка топливной системы;
- Замена охлаждающей жидкости;
- Замена тормозной жидкости;
- Чистка кондиционера.
- Плановое ТО
- Ремонт подвески
- Ремонт топливной системы
- Ремонт тормозной системы
- Ремонт ходовой
  • Артём на 2109 26.10.2016
    Время визита: 20.10.2016
    Авто начало тянуло в лево после переобувке на зимнию резину. сделал развал на на сто в макеевке как тянуло так и продолжало тянуть. думаю перепроверю их на другом сто сделали и там развал,тоже самое. приехал на маслёнку рисанул ситуацию, развальщик не помню имени сказал краснеть перед вами не буду. сделал на совесть ,тянуть перестало и резина по краем стала одного цвета с всей плоскостью покрышки(то есть не жрёт). спасибо вам маслёнка. Дополнение от 26.10.2016: маслёнка на смолянке на кольце
  • Антон на джели 24.01.2016
    Время визита: январь 2016
    Малярный цех автосервиса буквально творит чудеса. Локальная или полная покраска детали, обновление лакокрасочного покрытия всего кузова с точным подбором цвета, полировка для возвращения блеска и эффекта нового автомобиля – все это по силам местным мастерам. Современная покрасочная камера обеспечивает идеальное нанесение материала, пыль полностью исключается, а сушка покрытия происходит в оптимальных условиях с применением инфракрасного излучения.
  • Иван на шкода 20.09.2015
    Время визита: 20 сентября 2015 г
    Это сто закрыто
  • Роман на Ланос 13.12.2013
    Время визита: ноябрь 2013
    В своем классе отличное СТО, беруться только за ту работу, которую могут делать, и делают ее качественно и быстро, реально без "впаривания" ненужных сервисов. Хотя попытки "подготовить" машину к зиме тоже присутствуют.
  • Геннадий на Nissan almera 02.12.2013
    Время визита: 30.11.13
    Много читал про техцентр Масленка-СТО. Все отзывы хорошие, и все таки решился съездить на станцию на АЗС Параллель сделать ТО (замена всех жидкостей, замена передних тормозных дисков и заодно провести диагностику подвески). Персонал встретил очень радушно, запчасти привезли все свои. Пока мастера работали я читал новый авто журнал и наблюдал за их работой по телевизору в комнате клиента. После диагностики ходовой, мастер сказал, что нужно менять левый подшипник передней ступицы (пробег 95000), и задние сайлентблоки и какой то рычаг, забыл какой. Деньги не тянули. Подшипник заменили, а про подвеску сказали что сайлентблоки могут ходить смело до весны, а весной приехать и посмотреть, может и весной замена будет не нужна. В целом я очень доволен.
  • Женя на BMW 16.01.2013
    Время визита: 14.01.13
    Вчера приехал по записи в связи с проблемой скрипа в области передних тормозных колодок на замену оных. Когда подняли машину и посмотрели колодки, оказалось, что они еще живы и менять их еще не нужно будет примерно км 10 тыс. Мне очень импонирует честность и клиентоориентированный подход, который продемонстрировала МАСЛЕНКА в лице мастера Павла, за что ему отдельное спасибо. Уверен, что у любого дилера мне бы на такую неисправность просто поменяли бы колодки, содрав соответственно денег и все. Еще раз убедился, что СТО Масленка - это наша палочка выручалочка.
  • Владимир на Газель, авео 21.12.2012
    Время визита: 14.12.12
    К зиме на переобувке уже сколько лет балансируют мне на Газели и жене на Авео. На скорости всегда оцениваю качество работы - вибрации нет. Шиномонтаж хороший.
  • Михаил на Subaru Forester 02.11.2012
    Время визита: 1 ноября 2012
    У меня Форестер, прошел диагностику ходовой на Павших в автосервисе Масленка, понравилось, что мастер все по сути рассказал, ничего лишнего не приписал, объяснил, что терпит а что в ближайшее время нужно поменять. Рекомендую.