СТО BOSCH Service TECHNOLAK

Комфорт с СТО BOSCH Service TECHNOLAK

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

3D Bosch FWA Развал-схождение от 300 грн.
Диагностика электрооборудования от 180грн.
Визуальный осмотр поршневой группы эндоскопом при покупке авто и диагностике ДВС от 400грн
Диагностика и ремонт ходовой части от 250грн.
Проверка амортизаторов и тормозов на стенде Bosch BSA 4310 от 150грн
Обслуживание,заправка,очистка,проверка кондиционеров от 450грн.
Шиномонтаж+балансировка (4 колеса) от 400грн.
Техническое обслуживание автомобилей (ТО) от250грн.(замена масла,замена всех фильтров, проверка уровней технический жидкостей)
Регулировка света фар от 250грн.
Проточка тормозных дисков от 300грн (сторона)
Диагностика и ремонт Двигателя (ДВС)
Замена автостекол от 400гр
Рихтовочные работы .
Сварка аргоном от 500 грн.
Покраска от 2500грн (подетально)

Режим работы ПН-ПТ. с 9,00 до 18,00
выходной суббота- воскресение
  • Пертро на Vw 09.11.2019
    Время визита: 4.20.2019
    Сервис просто ужас
  • Михаил на лада Ларгус 12.10.2019
    Время визита: 10.11.2019
    в четверг 10,11 прошел дефектовку (примерно в 13-14.00) , машина лада ларгус. результатом должен быть (как мне пояснили) список предполагаемых работ с их стоимостью. сразу не дали, сказали скинут на ваибер в течение часа, до вечера не скинули. с утра в пятницу набрал Павла, он сказал скинет в течение 10 мин, до вечера не скинули , написал в ваибер - просмотрено ответа нет. вечером набрал спросил в чем проблема? может не хотят со мной работать может что то еще, сказали сервер завис. я предложил скинуть просто на бумаге стоимость работ по ремонту моего авто, Павел сказал сеичас -же скинет, прошел день.. никто ничего не скинул, не набрал не написал.. P.S. на дефектовку ездил по записи, с ХТЗ на Южный вокзал, заплатил 300 грн, есть акт.. результатов нет... за что заплатил непонятно как то так..
  • Андрей на Volkswagen Touareg 01.03.2019
    Время визита: 28.02.2018
    Оставили авто Volkswagen Touareg с проблемой пневмо. ребята отогнали его в гаражи для ремонта. (Не буду спорить к не плохому спецу) Теперь вопрос сколько будет разница в ремонте между ценой гаражей и очень серьезной конторой Бош Сервис. И имеет ли право так поступать СТО с кучей филиалов по Украине. Очень интересно кто устанавливает наценку по ремонту который производиться не на СТО а в гаражах. Дополнение от 01.03.2019: Так же хотелось бы узнать. Поддерживает ли руководство СТО передвижение на авто клиента по городу без документов на авто Дополнение от 04.03.2019: Отлично. Если раньше я думал что чудят определенные люди то теперь знаю что это позиция руководства. И про лафет тоже полный бред.
    Ответ 01.03.2019
    Уважаемый клиент!!!! Вы оставляли автомобиль на ремонт электрооборудования-что было отремонтировано! А на проблемы автомобиля с пневмоподвеской вашего авто мастер-приемщик сообщал вам что мы работем с подрядчиком и порядок цен и работ с Вами согласовывался !! Авто Ваше перемещалось на лафете т.к. движение на нем было технически невозможно!! Были рады помочь Вам!!! С ув .Руководство!!
  • Vitalafisher 20.05.2018
    Время визита: 13.03.2018г
    Дополнение к отзыву от 10.03.18г. по покраске порогов на Лачетти. После публикации отзыва на сайте "ВСЕ-СТО", спустя два дня, со мной связался представитель "Бош Сервиса". Попросил подъехать на осмотр порогов, качеством покраски которых я был, мягко говоря не доволен (краска слазит, коррозия). Не надеялся на положительный результат, ожидал, что будет рассказ про то какой плохой я водитель и дороги у нас сами знаете какие ... На СТО собрался консилиум, осмотрели пороги, пришли к выводу, что покраска действительно оставляет желать лучшего. Предложили вариант покраски порогов за счет СТО. Вот тут я, если честно обалдел! Сказали, как буду готов, сообщить за ранее и пороги перекрасят за счет СТО. Пока нет времени на покраску машины. Действиями сотрудников СТО "БОШ-СЕРВИС" приятно удивлен. Петь хвалебные оды не буду, но такой подход к исправлению ошибок (довольно дорогих для владельца авто) сейчас большая редкость.
  • Виталий на Шевроле Лачетти 10.03.2018
    Время визита: 22.01.2018
    Красил пороги на Лачетти. Ничего страшного, гнили нет, просто хотел продлить жизнь этой части автомобиля, которая страдает от дорожной грязи и прочего. Пороги покрасили, вроде все нормально, в обещанные сроки не успели, ну и ладно. Забирал машину вечером, в боксе осмотрел пороги как смог. В начале марта полез под машину посмотреть что там творится с порогами и увидел ржавчину. Почти 5.5тыс.грн. просто подарил СТО, ржавчина, отпесочило покрытие, что за технологии вы используете, не знаю, но просто покраска гравитексом с баллончика держится как минимум лучше, чем ваша покраска... Пробег авто после покраски порогов 1600км. Это даже не смешно...
  • Богдан на Kia Rio 18.02.2017
    Время визита: Грудень 2016
    На моїй Кіа Ріо застукало ліве переднє колесо, а також час від часу з'являлось незрозуміле торохкотіння, яке ні на що ніби не впливало. На одному СТО сказали, що це у вихлопній системі труба підгнила і вібрує, сказали через 15 тисяч поміняти. Ну а через стук колеса я заїхав на Технолак, виявили необхідність заміни підшипника. Заодно попросив подивитись, що це тарахтить. Неполадка плаваюча, на той момент не проявилась, але хлопці все одно уважно все продивились, і про всяк випадок приклеїли ущільнювачі до захисту картера, тому що він вже за 8 років і погнувся, і поржавів трохи і міг він тарахкотіти. Замовив підшипник, через пару днів приїхав на заміну, а заодно знову попросив подивитись, де тарахтить, тому що проблема не зникла. На цей раз дивились двоє майстрів, дуже прискіпливо і вдумливо все перебрали і знайшли причину - вібрація елементів гбо під капотом, трубка подачі газу була близькл від кузову і затягнута не до кінця. Все підтягнули, поставили пінопропіленові ущільнювачі, дуже акуратно і недорого. Тепер проблема зникла, і машина як нова. СТО рекомендую однозначно! Адекватні ціни на послуги і запчастини, якісний сервіс, пунктуальність і сучасне обладнання (3д розвал зокрема).
  • Роман на Opel Astra H 10.11.2016
    Время визита: 10.11.2016
    Приехал оценить состояние МКПП Opel Astra. Мастер проехал на автомобиле, затем подняли машину на подъемнике, послушали работу КПП и вынесли вердикт: замена коробки на б/у с разборки. Можно починить силами данного СТО, но выйдет наверняка дороже. Толковый совет, вполне ожидаемый, но приятно что не начали "разводить" на ремонт. Спасибо. Когда куплю другую коробку - приеду к ним менять.
  • Арту на Skoda 29.01.2016
    Время визита: 27 января 2016
    Целью визита была проблема в ходовой части авто. Очень сильно что то стучало в передний части. Заезжал ранее на другое СТО там вынесли вердикт замена верхних опор на амортизаторах. Менять сразу не готов был. Но современен стук усилился, Приехал на "Технолак" порадовал сервис и отношение персонала к клиенту, машину загнали сделали диагностику ходовой и был вынесен вердикт: это всего навсего снег со льдом который намерз на амортизаторах и не давал возможности нормально работать ходовой части. Очень приятно было услышать честный ответ, а не развод на замену запчастей! Огромное спасибо! П.С Всем рекомендую!
  • Роман 09.11.2015
    Менял свечи и топливный фильтр. После замены машина начала "дрожать" на холостых. Сначала у специалиста вообще "не было претензий к машине". Потом диагностика ничего не показала. Сказали ездить, пока не загорится индикатор проверки двигателя. Уверяли, что со свечами все отлично и иначе быть не может. На другом сто мне поменяли свечи и показали, что одна из свечей была треснута. После замены "дрожь" пропала. Позвонил сюда и попросил заменить свечу. Сказали, что могут поменять, если я привезу заключение о поломанной свече с предыдущей сто, что она должна быть сертифицирована и т.д. Кататься туда-сюда ради свечи не стал, больше на времени потеряю. Логичной картина "до замены узла все было хорошо -> поменяли узел -> стало работать плохо -> видимо, проблема в заменяемом узле" казалась только мне. как-то несерьезно. Дополнение от 11.11.2015: "После замены свечей и топливного фильтра автомобиль выехал с СТО без замечаний и со стабильной работой двигателя. Проблема проявилась через некоторое время и Вы подъехали на СТО..." - моя вина, что я сразу сел и уехал, но позвонил я минут через 30, после того, как уехал. Что мне ответили? Ну покатайтесь до завтра, возможно еще не разработался топливный фильтр. О том, что он таки "не разработался", я позвонил в тот же день вечером и сказал, что приеду утром следующего дня. Утром мне сказали, что оставляйте машину, мы посмотрим, но неизвестно когда (я ведь без записи). Часа через 3 я перезвонил и мне сказали: "приезжайте, все ок". К Вашему сожалению, я уехал с СТО потому что, к моему сожалению, я, даже переспросив, услышал: "да, к машине есть вопросы, но мы сейчас ничего не можем найти, катайтесь, пока не загорится Check". Я не знаю, кому Вы предлагали оставить машину на более длительный срок, но на другое СТО я поехал только потому, что "кататься на неисправной машине до Check-a" меня не устраивает. Даже если представить, что эта проблема была и раньше, можно было бы просто поставить старые свечи (я был бы даже согласен за это заплатить) и подтвердить/опровергнуть наличие проблемы (как я потом лично убедился, это делается за час).
    Ответ Руководитель сервиса 11.11.2015
    Добрый день Роман! По поводу логичной цепочки, которую Вы расписали. Автомобиль заехал 02.11.15 с проблемой: дергается на скорости 20-40км/ч., диагностика не показала ошибок. Была рекомендована замена свечей и топливного фильтра. После замены свечей и топливного фильтра автомобиль выехал с СТО без замечаний и со стабильной работой двигателя. Проблема проявилась через некоторое время и Вы подъехали на СТО, диагностика не показала ошибок. И Вам предложили оставить автомобиль для поиска неисправности на более продолжительный срок. К сожалению Вы уехали. Что касается свечи зажигания, если брак мы обязательно заменим и установим бесплатно по рекламации. Но Вы обратились на другое СТО, которое выявило проблему. Привезите пожалуйста документы с СТО, где заменили свечу и выявили неисправность. И мы со своей стороны компенсируем материальные затраты за замену свечи и саму свечу зажигания.
  • Илья на Renault Logan 20.06.2015
    Время визита: 19 июня
    Приехал после замены запчастей по ходовой на другом СТО сделать развал. Мне казалось, что спереди начало сильно стучать. Ребята потдвердили. Быстренько сделали диагностику, обнаружили незатянутые гайки. Все исправили и сделали развал - все стало прекрасно. Спасибо.Отличное СТО.
  • Олег на Renault 26.03.2015
    Время визита: 20 марта 2015
    Делал BOSCH 3D Развал-схождение за 200 грн. Все понравилось - быстро, грамотно и вежливо.
  • Дмитрий на Богдан 2111 26.03.2015
    Время визита: 03.03.15
    Записался на развал-схождение по тел.(снимал рулевые тяги).Приняли вовремя, очень вежливо.Все сделали,сказали что можно отремонтировать по ходовой(задняя балка у авто кривая с завода!!!!??? и только они могут сделать ее за 1000 грн!!!),сделали небольшую скидку. В итоге руль стоял криво, авто уводило в сторону.Проблему решил на другом сервисе.В этот больше не поеду. Дополнение от 27.03.2015: Спасибо за совет.Авто никигда за всю эксплуатацию не ехало криво.Причина развал-сх.была в снятии рулевых тяг.К Вам приехал по рекомендации мелкого СТО.Спорить с вами не стал,т.к. Вы всеравно бы сказали ,что авто у меня кривое, и мы тут ни при чем.Сделал развал на АТЛ-едет ровно, резину не "ест".
    Ответ Руководитель сервиса 27.03.2015
    Спасибо за отзыв! Хочу напомнить, оператор развал-схождения объяснил о проблеме которая существует на автомобиле и предложил вариант решения. При выезде с СТО Вы были предупреждены о возможно неровной спице руля и неисправности Вашего автомобиля (задняя балка погнута). Уважаемый Дмитрий знайте, решить проблему мало, нужно её устранить! Сэкономив - помните о последствиях! Следите за равномерным износом резины.
  • Сергей на шевроле авео 15.11.2014
    Время визита: осенью 2014
    Хорошая станция и отличные специалисты, в частности мастер по ходовой -Евгений. Стучала ходовая, на двух сто не определили причину. На одной из станций купили ремкомлект для суппортов, но это не привело к решению проблемы. Приехал на Бош по рекомендации друга, который давно обслуживается у одного мастера. Действительно, Евгений быстро нашел причину неисправности, заказал детали и устранил поломку, а также четко продиагностировал что необходимо еще поменять. Теперь машинка летает! Вежливая администрация и толковые специалисты, теперь буду ездить только сюда.
    Ответ Сергей 17.11.2014
    Спасибо за отзыв!
  • Валентин на Opel Astra j GTC 06.11.2014
    Время визита: 05.11.2014
    Менял масло в коробке, очень доволен, лучшее СТО где я был в плане компетентности и обслуживания. Мастер мне вообще очень понравился, помимо основной работы (в перерыве пока масло стекало) осмотрел все узлы автомобиля, проверил все жидкости и дал полезные рекомендации. За такую педантичность по отношению к автомобилю я буду постоянным клиентом этого СТО и этого мастера в частности, я понял это когда масло брызнуло на защиту под днищем автомобиля (на любом другом СТО просто бы забили), но здесь аккуратно открутил защиту, вытер масло, а потом каким-то средством обработал всю защиту. В общем СТО и специалисты, которым не страшно оставить автомобиль. Рекомендую
    Ответ 07.11.2014
    Спасибо за отзыв!
  • Сергей на Ford Focus 04.09.2014
    Время визита: 4 сентября 2014
    Очень советую данное СТО. За 7 лет вождения(вожу с 18-ти) побывал на разных СТО, но это понравилось больше всего. Начну вначале с того, что в июне появился стук в подвеске, на других СТО (не быду называть каких) диагноз был сайлентблоки, поменял стук не прошел. Заехал к ребятам с Боша, получил вердикт - под замену опоры + шаровая. Поменял на следующий день, стук пропал, доволен как слон. Далее подошла замена ремня ГРМ, купил ремень там же, в 9-ть утра пригнал машину, все нормально поменяли, но пока ехал на работу ощутил, что машина стала ехать рывками. Вернулся обратно и описал изменения в ходовых характеристиках после замены ремня. (Пока ехал обратно на СТО думал что где то накосячили, т.к. с утра машинка бегала отлично). Механик осмотрел все к чему он прикосался и говорит, что все должно быть нормально, в общем поехали мы с ним вместе проверять как машина дергается. Механик немного потестил машину и сказал, что проблема в свечах. Приехали, поменяли свечи, поехали проверять проблемы пропали. Я довольный как слон оставил 50 грн на кофе, т.к. реально думал что проблема новая, а оказалось тупо вышли свечи из строя. И совпало это с моментом замены ремня ГРМ. Хочу ещё заметить что очень путевая администрация. Всегда находят подход, могут толково рассказать что и когда нужно менять и зачем нужно менять вообще. В общем всем советую.
    Ответ Сергей 08.09.2014
    Спасибоо за отзыв!
  • Валерий на Рено клио 23.08.2014
    Время визита: июнь 2014
    Присоединяюсь к отзыву Генадия електрик там ето ужас. компьютерная диагностика моего автомомиля заняла гдето минуты 2 после чего горе електрик сказал что все нормально. ( Причина посещения СТО нет зарядки генератора но он об етом не зал). На вопрос а почему нет зарядки? Електрик влял тестер (Что я делал сам) проверил напряжение на АКБ и сказал Да действительно нет зарядки и посоветовал снять генератор и отнести в стартерок. Причин неустойчивой работы двигателя он так и не нашол!!!!!! Скажите пожалуйста зачем платить 100 грн. за деагностику тестером ктомуже без результата. Позже поехал на другое СТО Диагностика 15 мин. замена реле регулятора в генераторе и датчика положения дросельной заслонки. и все Ок!!! А парень который делал диагностику ходовой действительно молодец.!!!
  • Геннадий на ВАЗ21150 01.08.2014
    Время визита: 1 августа 2014
    Сегодня побывал в данном СТО, впечатления ужасные. Записался на диагностику бортового компьютера, как и договаривались в 14.00 подъехал. Большинство адекватных и приятных людей, но вот когда вышел электрик, настроение поменялось в худшую сторону. Диагностика была проведения за 3 минуты, это норма? Вытащил контакты с БК, после чего не хотел вставлять обратно, ссылаясь на то, что там якобы плохой контакт. Вел себя вызывающе и не уважительно. Больше сюда не ногой и другим именно по электрике ездить сюда не советую!!!
    Ответ Сергей 07.08.2014
    Добрый день Геннадий! Спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за поведения нашего сотрудника. После данного случая с ним провели воспитательную беседу. Александр очень квалифицированный мастер по электрике и электронике, прошедший много обучающих тренингов. Иногда человеческий фактор и непонимание людей приводят к таким казусам.
  • Александр на Фиат типо 09.07.2014
    Время визита: 07.07.2014
    07.07.2014 делали развал-схождение на моем стареньком фиате. Кроме того, что быстро и качественно сделали развал, но и посоветовали что нужно сделать еще по ходовой. Молодцы ребята, знают свое дело.
    Ответ Сергей 10.07.2014
    Спасибо за отзыв!
  • Андрей на Seat Ibiza 08.07.2014
    Время визита: 7 июля 2014
    Приехал на развал схождение, сделали за 15 минут и наконец(после 2-х СТО, включая фирменное по гарантии - пробег всего 5 тыс км) машина едет идеально ровно при идеально ровном руле. Супер, спасибо ;) Дополнение от 08.07.2014: Только дата - 8 июля)
    Ответ Сергей 08.07.2014
    Спасибо за отзыв !
  • Пётр на vectra c 07.03.2014
    Время визита: зима - весна 2014
    Специалисты сто - мастера своего дела, а вот их мастер Эдуард и отдел запчастей, который мне сказал время ожидания одно, а провёл на сто целый день. Мастер Эдуард общался со мной мягко говоря некорректно, делая меня виноватым во всех его "грехах". Уважаемый руководитель сервиса, сервис мне нравится, ребята слесаря молодцы, а вот мастера оставили на душе неприятный след о посещении сто. В дальнейшем перед приездом на сто буду стоять перед выбором качественных работ слесарей либо хамского отношения мастеров, что делает мой выбор не в вашу пользу.Спасибо за понимание.
    Ответ Руководитель сервиса 11.03.2014
    Добрый день Петр! Для нас каждый клиент на вес золота и каждый наш менеджер и мастер - высокого уровня специалисты, культурные и грамотные люди! Ваш отзыв для нас неожиданность. Петр для выяснения обстоятельств подскажите номер наряд-заказа или гос.№ автомобиля и ваш телефон ! С Уважением Руководитель сервиса!