СТО AJC

Описание

Компания «AJC» работает в сфере сервисных услуг в Киеве.

Техцентр «AJC» оказывает полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и техническому обслуживанию автомобилей. Мы проводим послегарантийное регламентное обслуживание японских автомобилей (Toyota, Lexus, Mitsubishi, Daihatsu и др.).

Специалисты кузовного цеха проводят все виды кузовного ремонта, а в малярном с помощью компьютерной программы подберут автоэмаль с 100% точностью для японских автомобилей Toyota, Lexus, Mitsubishi, Daihatsu и др.

Наши сотрудники всегда помогут вам в обслуживании систем впрыска, проводут компьютерную диагностику двигателя, при необходимости осуществят его капитальный ремонт.

В нашем ТехЦентре Вы всегда можете приобрести или заказать оригинальные запчасти, а так же установить и настроить сигнализации и другое дополнительно оборудование, выполнить необходимые работы в шиномонтажной мастерской.

Еще одна специализация техцентра «AJC» — диагностика, заправка и ремонт кондиционеров автомобилей японских марок и производителей.

Покупка не нового автомобиля дело ответственное, поэтому в нашем ТехЦентре вы можете провести полную диагностику автомобиля перед покупкой.

Кроме качественного обслуживания и удобства расположения мы предлагаем нашим клиентам низкие цены и различные скидки. Несколько раз в год мы проводим дисконтные программы, направленные на снижение цен, как на отдельные услуги, так и на комплекс осуществляемых нашими сотрудниками работ.
  • Аркадий на Toyota 14.08.2014
    Время визита: лето 2014
    Пользуюсь услугами AJC уже 2-й год.Еще ни разу не подвели. Первый раз заехал на диагностику ходовой.Стучала ужасно,думал ремонт серьезный будет, но ребята успокоили, сказали надо поменять сайлентблоки. Ничего лишнего мне не впаривали!!!!! Радует, что не надо бегать по магазинам искать запчасти, причем цены как на рынке. Оставил машину через 2 часа она уже была готова, и стук пропал. Потом приезжал защиту прикрутить, колесо заклеить,чистил у них форсунки все очень быстро и оперативно сделали. Еще на зиму/лето у ни только переобуваюсь,уже другой шиномонтаж и не ищу.Рекомендую!
  • Саша на Mercedes E300 TD 09.08.2013
    Время визита: 09.08.13, 05.13, 12.12 и т.п.
    Про вышеуказанные комменты много говорить не буду. У меня такая позиция-между рекомендацией к замене запасной части и ее 100% износом всегда есть от нескольких 00км до нескольких 000км, товарищи двайверы. Скажу о себе. Сервис меня устраивает. Скорость обслуживания: 10 из 10. (вопросов нет) Качество: 8 из 10. (ну пришлось приехать сменить резинку на фильтре после ТО). Стоимость: 9 из 10. (дороже, чем на родине в Виннице, по Киеву средняя цена, наверное). Дешево можно только на Окружную съездить, и то "условно дешево". ))) А еще там нормальные парни работают, а не быки, у которых ниче не спросить и ниче не сказать. Удачи, ребята!
  • Олег на Сузуки 26.04.2013
    Время визита: 25 апреля 2013
    Уважаемые автолюбители,если у вас есть лишние деньги,нервы запасные,и уйма лишнего времени-тогда вам сюда.Здесь вам почистят кошелек(в виде покупок деталей,которые не нужно менять на вашем авто,но которые ,со слов горе-мастеров этой шабашкиной конторки обязательно нужно менять ) так.что лучше обратиться в гараж к "дяде Пете",который сделает более качественно и быстрее,не говоря уже о цене. Дополнение от 26.04.2013: Не место таким шарамыжникам в Киеве. Шарамыжники-это контора,которая делает халтурную работу.Халтурная работа-это работа ,которую придется переделывать,но при этом потеряв еще время и деньги.И это все о этом AJC. А тормозные колодки,которые мне сказали на вашем АJC,что нужно менять уже проходили 9000 км,и мастер ,который смотрел на них ( не у вас,а на нормальном СТО ) уверил меня,что еще тысяч 15 они проходят.И шиномонтаж ,который вы с супердиал проводите выкачка денег у народа.Одни продают купоны со скидкой на шиномонтаж,а другие не хотят брать таких клиентов (перенося сроки на средину мая ),а деньги потом делят,или те их бесплатно рекламируют.Вот и весь ответ-ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!!Теперь ,я думаю,что внятно объяснил,почему шарамыжники.
    Ответ Роман 26.04.2013
    Олег, если можно, то хотелось бы более точно узнать на чем Вас хотели почистить? И в чем заключается вывод "шарамыжникам"?

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а