СТО "ВАШ АВТОСЕРВС"

Описание

Автосервис специализируется по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей. Выполняем такие работы как:
-ремонт рулевых реек
-ремонт ходовой части автомобиля
-замена технологических жидкостей,фильтров,масел
-ремонт электрооборудования
-обслуживание кондиционеров
-регулировка углов установки колес (технология 3D)
-ремонт двигателей, КПП
-кавитационная чистка форсунок
-и многое другое
-а также запасные части от мировых производителей!
-установка подогревателей дизтоплива
  • МагадюкПердюк на Mercedes 23.05.2018
    Время визита: 22.8
    Магадюк запчастист накручивает цены на запчасти и обманывает почти в 2.5 раза цена за час не соответствует качеству механики наверно учились в бурсе напротив а накрутили какбудто сервис так гаражик недоСТО Заехал на диагностику так понарозказывали пол ходовойменять нада поехал в другое половини того не было поломанно вот так вот думайтесами)
  • Виктор на Peugeot Expert 15.05.2018
    Время визита: 23 апреля 2018
    Сьогодні на СТО "VITED" замінили праву подушку. А тижнем раніше СТО "Ваш автосервіс" запевнили, що з ходовою все відмінно! "Ми Вам там гайку підкрутили, тепер не буде стукати, з Вас 150 грн. На скарги про стуки кажуть, що так треба. Ось такі діагности бувають. Подушка згнила і все відмінно! Дякую хлопцям з "Vited" за професійну діагностику та за ремонт! А СТО "Ваш автосервіс" - ГАНЬБА! Зате гроші беруть немалі, мені шрус міняли, то зависили ціну на нього на 35%. А хочеш свою запчастину приносити - неси, але зразу лякають, що якщо не підійде, то ремонт може зятягнутись на тиждень, бо в них черга. З клієнтами говорять по-хамськи. Не дай бог їм зателефонувати і спитати коли буде готова машина! Почуєте і про те що Вас без черги взяли, і про те, що невідомо на скільки затягнеться ремонт, і взагалі якщо будете телефонувати то можете машину вже приїзджати забирати її робити не будуть, якщо Вам так треба знати коли закінчиться ремонт.
  • Егорка на Mercedes E280 21.02.2018
    Время визита: 19/02/2018
    Заїхав на дане СТО до електрика (записувався за три дні наперед - черга в них до електрика) з нерівномірною роботою двигуна. Перед тим був на двох сервісах... втрачаний час і гроші ((( Після ремонту задоволений. Прада ремонтували два дні, але є результат. Рекомендую.
  • Игорь на нет 21.06.2017
    Время визита: 21.06.2017
    Не успел приехать а по телефону уже нахамили!*** Сергей
  • Директор на неважно 09.12.2016
    Время визита: 9,10,2016
    За период с 15.09.2016 по 15.10.2016 никаких Volkswagen Golf по электрике не обслуживали! Кто-то перепутал! Спасибо!
  • Дмитрий на Volkswagen Golf 13.10.2016
    Время визита: 01.10.2016
    Ребята, категорически не рекомендую этот сервис, сплошная обдираловка. Электрик просто ужас, хамит, грубит. Столкнулся с ними трижды и одни разочарования. Работу делают не качественно и очень дорого!
  • Володимир на VW passat 02.04.2016
    Время визита: Діагностика
    Вперше був на діагностиці ходової, дуже швидко та якісно продіагностували, відповідально з рекомендаціями та широким спектром цін порахували вартісь з/ч та робіт. Ціни приємні серед широкого асортимента автосервісів в місті. Рекомендую
  • Олег на Киа 14.01.2013
    Время визита: Грудень 2012
    Забарахлив двигун, приїхав - все оперативно полагодили. Запчастин на складі не було, але привезли оперативно. Сервісом задоволений. Навесні приїду обслужу кондиціонер.
  • Шуля на ВАЗ 21099 28.12.2012
    Время визита: 28.12.2012
    Потекла печка на ВАЗ 21099,с этого все только начиналось !!!Купил новый радиатор,все занес на СТО,мне сказали,что на следующий день все будет готово. На следующий день пришел за авто и ...началось. Печка не греет,а самое интересное во время езды машина отключалась,самопроизвольно. Приехал обратно,у них там авто тоже стала глохнуть,но электрик,который у них в штате,только развел руками и сказал ,что не знает причину и искать ее даже не пытался. Не понимаю зачем держать такого "гребанного" спеца и еще платить ему за это деньги !?В общем полный осадок от этого СТО,хотя печку установили вроде хорошо,с последующими устранении недостатков.Не советую !!!