СТО "КАРДАН"

Комфорт с СТО "КАРДАН"

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Производим ремонт, балансировку, изготовление карданных валов любой сложности легковых и грузовых автомобилей а так же спец-техники.Наши цены и обслуживание вас приятно удивят.Работаем с 8-00 до 20-00 без выходных тел.0935593229 звонить в любое время.
  • Гонщики
    Ответ Александр и Руслан 13.08.2014
    Добрый день уважаемые клиенты СТО "КАРДАН" хотелось бы вам обьяснить.Когда вы приезжаете к нам после диагностики на обычных СТО которые некомпитентны в этих вопросах и делают диагностику кардана на автомобиле и говорят вам что поламалась одна крестовинка и приезжая к нам вы говорите чтобы мы вам поменяли эту крестовину то поймите что на кардане не одна крестовина и подвесной, бывает очень много нюансов и поэтому цена может изменитса и это не потому что мы хотим чтобы вы заплатили больше а чтобы ваш кардан нармально работал и чтобы вы остались довольны нашей работой.Ждем вас и всегда будем рады вам помочь.
  • Аексндр на хундай н-1 19.01.2014
    Сам у них бывал полный ЛОХОТРОН!!!!! У меня н-1й.розошлись вилки крестовин,случайно попала ихняя (яркая и многообещающая визитка)дай думаю наберу.Добрый ,добрый и изложил суть проблемы(так как сам гайковерт мы друг друга поняли)Саша говорит пригоняйте машину не вопрос.Приезжаю на 9:00 и понеслось:С.Нада снять кардан.Я.Зачем я его уже четыре раза снимал и три раза крестовины менял.С.я понимаю но мы должны на него посмотреть.Я я же вам конкретно еще по телефону и сейчас озвучил суть проблемы вы сможете это сделать или нет,а если хочешь на кардан посмотреть дак полезай в яму и любуйся там и так все ВИДНО..С.надо все равно снять.(надо так надо)Я.снимайте.(сняли)С.ДАААА не тута не здеся мы ничего братан не сделаем.Я.ну и??? И предложили мне 10и1 вариант решения моей проблемы(которые я и без них знал) после установки зарядили 200грн.я сказал нет!!!!!Я вас не просил его снимать там и так все видно.С.НУ ХОТЯ Б 100. Я сжалился и разрешил себя над..ть на100.P.S.Дело не в деньгах просто терпеть не могу когда ду...т.
  • Алексей на HONDA CRV 16.05.2013
    Время визита: 30 апреля 2013
    НИКОМУ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ЕЗДИТЬ!!!! Рассказываю историю. Позвонил - узнал сколько стоит и сколько по времени займёт ремонт. До этого был на 2-х СТО (одно своё, знаю уже 15 лет, другое профильное - по карданам, но не договорились по цене). Итак, здесь всё рассказали (шапками у нас в стране закидывать умеют) и договорились на 9:00. Приезжаю утром. Для контроля спрашиваю: через сколько можно забрать машину? Отвечают: через 1,5 часа. Для себя решил, что подойду через 2 часа, т.е. к 11:00. Обращаю внимание, что это конец Троещины. Там НИЧЕГО нет!!! Негде посидеть кофе выпить, комп раскрыть!! А ещё и 9 утра. Полтора часа бродил по микрорайону (может и по незнанию) Ладно, в забегаловке с водилами посидел, попил бурду. Ну, и прихожу я к 11;00.!!!!! Всё, ребята, дальше можно ничего уже не рассказывать, начинаются смех и слёзы. Представьте себе - всё закрыто. Думаю, может усиленно работают? Звоню парню (Руслан, кстати), как дела, сколько осталось? А теперь ответ. (вы только спокойно!): А МЫ ЕЩЁ НЕ НАЧИНАЛИ. ? У НАС НЕТ КРЕСТОВИН, ОЧЕРЕДИ У ПОСТАВЩИКА, ПРОБКИ В ГОРОДЕ. БУДУ ЧЕРЕЗ 0,5 ЧАСА. и т.п. Вы только представьте себе! И ещё моё состояние: 2 часа гулять по массиву (утром присесть негде), срывающиеся встречи, впереди, чтобы везде успеть, перемещение то на такси, то пешком, то на метро. Не забывайте!: это самый конец Троещины!!! Вдумайтесь: никто ДАЖЕ не собирался ПОЗВОНИТЬ клиенту!!!!!!! Спрашиваю: Когда забрать машину? А ЧЕРЕЗ 1,5 ЧАСА. Понимаю, что парни, видимо, с головой не дружат и беру с запасом - 3 часа. Т.е, - к 14:00 дня. Итак, что делать: ключей от машины нет, встречи срываются, времени вобрез. Решаю: ехать по делам, а к 14:00 быть здесь. Представляете?: 3 часа в жаре, спешке, на нервах. Ладно, всё можно пережить, не растаял.... Но! дальше-то, дальше САМОЕ интересное!!!! Приезжаю к 14:00. Ну как, готово? (Предлагаю уже сейчас начать смеяться): А МЫ НЕ ДЕЛАЛИ ВАШУ МАШИНУ.... ? (парни, вы в своём уме)????????? ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО, ВСЁ РАБОТАЕТ. Я: а как же диагностика на других СТО (одно из которых специализированное)? вибрация кузова? невращающиеся крестовины? они (Руслан и Александр): ДА КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ? ОНИ ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ, ВСЁ РАБОТАЕТ, НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО. МЫ НЕ БУДЕМ. Больше мне говорить было не о чем. Что у меня осталось на душе: - ко мне неуважительно отнеслись (ни к моему времени, ни ко мне лично); - есть неисправность, нет её - это определяется в самом начале (а не едется за запчастью): итог - непрофессионалы. - другие СТО видят неисправность, а эти ребята не видят: итог - опять непрофессионалы. - когда я постарался объяснить, что напишу расписку и к работе претензий иметь не буду, если парни поменяют крестовины, они не захотели: итог - ленивые. НИКОМУ, НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЮДА ЕЗДИТЬ!!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а