СТО Арсика-2

Комфорт с СТО Арсика-2

Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Газ на Ваше авто ( установка ГБО )
(СТО «Арсика-2», г.Днепропетровск, Шинная 2а тел. 067-634-79-89)
режим работы: 8-30 - 18-00 (понед.-пятн.)

• Переоборудование легковых и грузовых автомобилей на газ (метан, пропан)

- (установка ГБО : Евро 2, Евро 4 )
- Цены:
• ГБО Евро – 2 = от 260€ по курсу;
• ГБО Евро – 4 = от 410€ по курсу
- Оборудование:
• Газовые блоки управления: BRC, KME, Stag, Diego, Alfatronik и др.;
• Газовые редукторы: Tomasetto, BRC, Bigas, и др.;
• Газовые баллоны: в ассортименте.
• Диагностика, ремонт, регулировка ГБО
• Переосвидетельствование (диагностика , аттестация) автомобильных метановых газовых баллонов
• Все документы ГБО для ГАИ
  • василий григорьевич на нисан хтрэйл 25.05.2017
    Время визита: январь 2017
    все отзывы вранье,установили мою гбо отвратительно,самое главное не грамотно и халатно,а редуктор засунули под площадку акб,3 месяца и тосольная трубка перетерлась об ребро жесткости аккумулятора, в дороге,тосол вытек,чуть не запорол движек,еле достали его из под акб,стоошники гнули маты и говорили что таких спецов нужно вешать,обходите это сто стороной,ищите других людей,а тут сплошные дилетанты и хамье Дополнение от 07.06.2017: Из -за каких клиентов таких,Вы обманули на материалах расходных(7 метров тосольных шлангов 3 м вакум шлангов и еще почти 800 гр)мне переставили редуктор.форсунки и все пересчитали,Вы даже не разобрались с настройками двигателя у меня 2.0 а были на 2.5,а чуть не запоротый движок из за утечки тосола,скажите спасибо и извинитесь что я не предьявляю материальные претензии
    Ответ дворник 06.06.2017
    Номерок машины скиньте пожалуйста! Из за таких " клиентов " пришлось устанавливать видео регистратор )))) это же ваше предыдущее творение: " 13.02.2017 василий григорьевич на ниссан Время визита: январь 2017 Хотите проблемы,свяжитесь с этими спецами,установили мое бу ГБО,взяли деньги и тут началось,уровень газа не работает,форсунки стоят дальше чем положено,редуктор не там где нужно.трубки и провода кое-как лежат,я не ругаясь приехал и попросил все исправить и тут мне говорят что они за установку не несут никакой ответственности,я решил проверить сколько денег реально нужно платить и снова шок все вписано по 2 раза переплата составила 541гр,исправить ошибки не хотят я понял что и не понимают как,но зато крик подняли за честь мундира весь офис в истерике бился доказывая что я не прав,а они пушистые и умные.Обходите стороной таких спецов.если не желаете потом ругаться и отдавать лишние деньги.Представляю отклики на это письмо "
  • Петр на Daewoo Nubira 22.03.2017
    Время визита: 21.07.2017
    Ставил у них ГБО , порядочные, быстрые, плохого не советовали. Радует наличие гарантии. Автомобиль Daewoo Nubira AE0799IB
  • Виктор на Тойота RAV 4 26.05.2014
    Время визита: 26 мая 2014
    Ставил у ребят ГБО еще три года назад, когда они находились на Героев Сталинграда 153, потом они переехали на Шинную 2. Всегда нормально относились к клиентам! Установкой и сервисом доволен!
  • Виктор на Kia Sportage 08.04.2013
    Время визита: март 2013
    Установил Итальянское газовое оборудование 4 поколения. На газу проехал уже больше 5 тыс. км. – все работает безотказно, расход нормальный, разницы между ездой на бензине не ощущаю.
  • Анатолий на Renault Kangoo 27.02.2013
    Время визита: декабрь 2012
    Переоборудовали автомобиль на пропан за пол дня, все сделали качественно как для себя. Использую авто в коммерческих целях, зарабатываю на нем деньги. Раньше тратил на 100 км. пробега 88 грн. на бензин, а сейчас 50 грн. на газ. Стоимость установки (4300грн.) я уже окупил за 11,5 тыс. км. пробега. Я рассчитал, что с моим пробегом я теперь экономлю около 2 тыс. грн. в месяц.
  • Николай на Daewoo Lanos 25.02.2013
    Время визита: февраль 2013
    Купил авто с нерабочим пропановым ГБО, объездил кучу СТО, но нигде не помогли, а советовали заменить установку, уже думал демонтировать ГБО и обратился на СТО «Цитадель», а тут ребята немного подумали, подобрали нужное программное обеспечение, что-то подкрутили, что-то настроили и в итоге полностью реанимировали всю газовую систему. На этом СТО не отмораживаются, а просто грамотно делают свою работу. Большое спасибо!
  • Константин на Audi A8 22.02.2013
    Время визита: февраль 2013
    У большинства моих друзей на неслабых авто давно стоит ГБО Ленди Рензо. Это надежная и безотказная газовая установка, не требующая особого техобслуживания, причем в комплекте идет блок управления, газовый редуктор и форсунки - все торговой марки «Landi Renzo», которые производят только Итальянские фирмы. На СТО «Цитадель Сервис Днепр» мне квалифицировано установили и настроили данное газовое оборудование, расход на газе составил + 10%, рывок и мощность в норме + гарантия + документы для ГАИ – все класс!
  • Владимир на Toyota Previa 20.02.2013
    Время визита: декабрь 2012
    Барахлил инжектор и не работала газовая установка, никто не хотел браться за ремонт или называли заоблачные цены из-за конструктивных особенностей автомобиля и плохого доступа к узлам и агрегатам, а на СТО «Цитадель» взялись и за адекватную стоимость отремонтировали инжектор и наладили ГБО. Теперь все работает, очень благодарен.
  • Виталий на Mercedes G55 AMG (5,5) 18.02.2013
    Время визита: февраль 2013
    Друзья посоветовали газовую установку Ленди Рензо и СТО «Цитадель». Переоборудовали машину на пропан грамотно и быстро. Переживал, что на газу машина будет ехать хуже, но в итоге, мне кажется, что мощность даже немного увеличилась. Не слушайте никого, ставьте газ и заправляйтесь по 6 грн./л.
  • василий на Ford Focus 14.02.2013
    Время визита: 4 января 2013
    Выбирал между польским и итальянским ГБО и в итоге на СТО «Цитадель» установил ГБО Евро-4 «Alfatronic» (Италия) – 4300грн. Из инета и от специалистов выяснил, что «Alfatronic» это модернизированное ГБО с высокой надежностью, позволяющее поддерживать минимальный расход топлива с сохранением мощности и динамических характеристик автомобиля. Проехал на газу уже больше 5000, экономия ощущается, оборудование работает нормально, все устраивает.
  • Валера на Toyota Land Cruiser Prado 2.7, 08.02.2013
    Время визита: 9 января 2013
    Здесь грамотные специалисты по ГБО – всего за полчаса выявили и исправили конструктивные ошибки других установщиков газового оборудования (неправильное подключение проводки ГБО и некорректный диаметр газовых форсунок), настроили и по компьютеру откорректировали работу газовой установки «Stag», значительно улучшили динамические характеристики, убрали перерасход - 19л. и выставили фактический расход газа в смешанном цикле 16 л/100 км. ГБО на свой авто я устанавливал ранее в декабре 2012 года на одном из СТО г.Днепропетровска, где мне порекомендовали систему «Stag», 2 дня устанавливали и пол дня настраивали, однако, после проверки я ужаснулся, т.к. расход газа составлял 22л. Целый месяц я ездил к этим горе-установщикам и терял время, сначала они опаивали меня чаем, рассказывали сказки и убеждали, что у меня проблемы с машиной, что я заправляюсь плохим газом, потом все-таки (в течении двух недель) сделали мне расход 20л. и сказали, что меньше может быть только на Марсе, но я не уступал и требовал уменьшить расход газа до нормы или отдать деньги. В течении двух последующих недель, они пытались сделать все, что они могут и не могут, обзванивали все аналогичные СТО и советовались, после чего все-таки установили мне расход газа 19л. и сказали, что сделать меньший расход невозможно и это может плачевно закончиться для двигателя. Я, вроде бы, человек не глупый и с высшим техническим образованием, но понять не могу, если у моего авто среднережимный расход бензина 15л. + 10% (по норме газа) = 16,5л. (газа), но никак не 19л. Я понял, что на этом СТО ничего кроме «Stag» устанавливать не умеют, да и его толком настроить не могут, и обратился на другое СТО – «Цитадель Сервис Днепр», где мои проблемы с ГБО были быстро и компетентно решены. Спасибо за помощь!
  • Василий на Toyota Prado 4,0 06.02.2013
    Время визита: январь 2013
    Одни предлагали BRC, другие Stag, а я выбрал и поставил на СТО «Цитадель Сервис Днепр» газовое оборудование "Landi Renzo", и весьма доволен - реально расход при смешанном цикле с двигателем 4,0 составляет всего около 14 литров газа, динамика и мощность радуют. "Landi Renzo" это итальянское качество проверенное временем – европейский автопром устанавливает это ГБО прямо с конвейера на автозаводах, газовый редуктор этой установки быстро реагирует на изменение разряжения и поддерживает нужное давление на любых режимах работы, а стабильное давление на выходе гарантирует минимальный расход газа, динамичный разгон и работу двигателя без провалов и обратных хлопков. Молодцы ребята – грамотные установщики, буду всем советовать!!!
  • Владимир на Hyundai Tucson 04.02.2013
    Время визита: декабрь 2012
    На СТО «Цитадель» установил итальянскую пропановую установку 4 поколения Alfatronicвсего за 4300 грн. – цена минимальная, качество установки и оборудования приличное, тем более выписали гарантийную книжку. Установить газ хотел давно, но все было некогда, и не мог выбрать, какое именно ГБО ставить. Остановил свой выбор на системе Alfatronic и не жалею, все работает хорошо. Проехал на газе более 3 тыс. км., разницы между работой двигателя на бензине не ощущаю, мощность и динамика не изменились, а тратить на топливо стал меньше. Всем рекомендую!
  • Кирилл на Прадо 30.01.2013
    Время визита: 27декабря 2012
    По совету знакомых обратился именно на СТО «Цитадель» и установил чисто итальянское ГБО 4 поколения Landi Renzo - это бомба, мощность и динамика в норме, а расход газ/бензин увеличился всего на 1л. Уважаю настоящих специалистов!!!
  • Дмитрий Владимирович на Рено Логан 28.01.2013
    Время визита: 24 января 2013
    Такси Чемпион благодарит СТО «Цитадель» за безотказную и грамотную работу по переоборудованию автомобилей на газ и техобслуживанию ГБО – сервис хороший, цены минимальные, специалисты грамотные !!!
  • Евгений на Волга 25.01.2013
    Время визита: Декабрь 2012
    На этом СТО установил метановую газовую установку. Все сделали быстро и хорошо, выдали талон первичной заправки и документы для ГАИ. Сервисом доволен. Экономия на метане максимальная!
  • Вячеслав на Toyota Land Cruiser 21.12.2012
    Время визита: декабрь 2012
    Качеством установки доволен, все работает в норме На этом СТО грамотные и умелые мастера.
  • Юрий на ДЭУ Нубира 22.11.2012
    Время визита: осенью 2012
    Сборкой ГБО доволен, работает все отлично, сервис хороший.
  • Валерий на Renault Logan 07.11.2012
    Время визита: 5 сентября 2012
    Очень благодарен, оптимальное соотношение цена-качество, установили ГБО быстро, дешево и грамотно. Работой доволен.
  • Дмитрий на SKODA OCTAVIA A5 23.10.2012
    Время визита: весной 2012
    Очень хорошо установили ГБО 4 поколения, расходом доволен, рывок и мощность как на бензине

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)