СТО Discovery

Описание

Автосервис «DISCOVERY» профессионально занимается ремонтом, диагностикой и обслуживанием автоматических КПП любых типов к автомобилям всех марок. Наша узкая специализация предоставляет возможность постоянного наблюдения рынка на предмет появления различных новых видов АКПП, их досконального изучения для дальнейшего предоставления своевременных и качественных услуг всем нашим клиентам.
У нас работает только высококвалифицированный персонал, многие имеют высшее техническое образование - это дает возможность решать различные сложные задачи, возникающие в процессе работы. Для ремонта автоматических КПП также нужна соответствующая материально-техническая база, которая включает в себя специальное оборудование и инструменты. Потому лучшее решение - доверить ремонт АКПП профессионалам, нежели разнопрофильным сервисам. Доверяя нам АКПП своего автомобиля, вы можете быть уверены в качественном ремонте в кратчайшие сроки!
  • Анатолий Кобец. на Geep Cherokee 25.04.2017
    Время визита: 25.04.2017.
    Обращаюсь на данное СТО В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ за помощью в ремонте АКПП. Вопросов нет и не было. Спасибо за хорошую работу и сроки исполнения. С уважением технический директор автоцентра ЕВРОПА СЕРВИС. Кобец .А. тел 0503109777.
  • Владимир 22.01.2013
    Спустя несколько лет автоматическая коробка в моей машине начала ощутимо шуметь, посоветовали заменить масло в акпп. Я в этих делах не специалист, обратился на СТО Дискавери. Результатом более чем доволен, т.к. есть очень много нюансов при проведении этих работ. Спасибо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а