СТО Титан-сервис

Описание

Мелкосрочный ремонт, рихтовка, малярка, ремонт бамперов, замена стекол
  • Олег на Vw 09.06.2018
    Время визита: 2016
    Лучшее сто - 2 раза ремонтировался там. Мастер просто супер
  • Данил на Камри 13.03.2017
    Время визита: 27.02.2017
    Красил капот и бампер,очень хорошо сделали.Хорошее Сто
  • Сергей на MITSUBISHI Outlander 03.08.2016
    Время визита: 25.07.2016
    Оставил в понедельник в пятницу забрал, рихтовка и покраска правой стороны (переднее крыло и две двери) Сделали в срок, качеством доволен, ценник самый интересный (считался на 3-х СТО.) Все понравилось, рекомендую !
  • Сергей на Mazda 6 23.06.2016
    Время визита: 9 июня 2016
    Красили заднее крыло, бампер и крышку багажника. Отдали машину в срок. Сделали хорошо, подбор краски отличный, качеством работы доволен. Если придется обращусь только сюда, всем рекомендую!
  • Анатолий на mercedes-benz vito 25.01.2016
    Время визита: 25.01.2016
    "ЗАЖРАЛИСЬ" Хотел поменять пороги подготовить и покрасить всю машину.Мне сказали что ржавченой не занимаются-это не выгодно,делают только битые машины.Тогда возникает вопрос,а если битая машина была с ржавченой?И почему перекрасить микроавтобус не выгодно?
  • Время визита: 13 ноября 2015
    Добрый день, всем! Выбирал СТО по отзывам на сайте и не прогадал. Приехал первый раз в октябре, мастер осмотрел вмятину на двери и крыле, оценил (Цена за точку средняя по рынку, может даже дешевле чуть). Я договорился, что в начале ноября приеду и будем красить. Позвонил в начале ноября, договорился когда поставлю, машину и когда заберу. Всё получилось очень точно в срок, во вторник поставил, в пятницу забрал. Когда забирал машину присутствовал хозяин (или менеджер, я не уточнял) и мастер. Всё показали, сказали что если я увижу позже какие то проблемные места (я забирал машину в 17 00 и при искусственном освещении осматривать не камильфо немного, а на улице темно уже) или ещё какие вопросы будут, можно смело подъезжать, всё устранят.Работой доволен, сделали качественно. Рекомендую.
  • Андрей на лада 21111 21.10.2015
    Время визита: 15.10.2015
    Делал заднее крыло, и крышку багажника после дтп.Рихтовка, покраска...сделали все качественно и в срок как и обещали.Цены порадовали, вообщем доволен, рекомендую теперь всем!
  • Ринат на ford 16.07.2015
    Время визита: не состоялся
    Хотел записаться на ремонт ходовой, замену дисков, аммортизаторов и т.д. Сходу мастер мне ответил "езжайте на то СТО где вы делали ТО", потом сказал перезвоните позже, затем перезвонил сам и сказал что за машину они не возьмутся, что у них достаточно заказов, и они ремонтируют преимущественно японские и корейские авто. Хотя на сайте об этом не слова не сказано.
  • Антон на Almera n16 18.05.2015
    звонил узнать замену опорного подшипника на almera n16 - назвали цену в 300 гр. с прайсом на сайте не сходится никак :) http://www.sto-titan.dp.ua/prajs
  • Артем на Джили Ск 24.03.2015
    Время визита: 17 марта 2015
    Делал рихтовку с покраской и ремонт бампера. Мне составили смету, написали полную стоимость работ. Цена оказалась раза в два ниже чем у конкурентов. Все сделали очень хорошо. Молодцы.
  • Юрий на Рено Флюенс 12.02.2015
    Время визита: 9-12 февраля 2015
    Устранял огромную вмятину задней правой двери с хорошими такими царапинами. Машина новая - чуть больше года. Краска - хамелеон (под разным углом - разная...). Рихтовка - на высшем уровне. Подбор краски и покраска - как заводские. Мастер - Анатолий. Машинку отдал в понедельник утром, забрал в обед в четверг. РЕКОМЕНДУЮ! Это очень хороший мастер! До визита много перечитал отзывов по разным СТО, в т.ч. и официалов. Но остановился на этом. РАБОТОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И УРОВНЕМ ЦЕН ТОЖЕ!
  • Константин на Опель Зафира 02.12.2014
    Время визита: 28.11.14
    Красил крышку багажника, краску подобрали отлично, работой СТО очень доволен. Команда работает оперативно, качественно. Рекомендую.
  • Антон на Дэу Ланос 07.10.2014
    Время визита: Декабрь 2013
    Красили обе двери, заднее крыло по самую крышу,рихтовали сапожёк у арки Что я скажу- машину сделали полностью за три дня, как и договаривались! Забрал помытую и отполированную.Сделали отлично как ничего и не было- мерял толшину до металла — отрихтовали просто супер — шпакла совсем малость. Покрасили тоже супер- краску подобрали отлично. Если, не дай бог что, я смело поеду к ним снова. Камера нормальная — как результат в краске и лаке ни каких вкраплений вообще- как с завода. Рекомендую!
  • Вадим на Opel Omega 28.08.2014
    Время визита: 24.08.14
    Рихтовал крыло и дверь. Все сделали быстро - 3 дня. Понравилось, что мастер сказал конкретную суму рихтовки и покраски и точные сроки. Результатом доволен.
  • Иван на Chevrolet Aveo 13.01.2014
    Время визита: 23/12/2013
    Был перед праздниками, ремонтировал и красил бампер. Работой доволен, спасибо! Молодцы!
  • Юрий Сергеевич на Skoda 31.10.2013
    Время визита: 7.10.13
    Каждый вечер интернет, СТО, отзывы, отзывы и снова отзывы... Не предполагал, что в городе такое количество предприятий занимающихся ремонтом автотранспорта ! Пишут всякое и хорошее, и не очень. Угадать кто есть кто невозможно ! Я выбирал по двум моментам: 1. наличие фотографий, а лучше сайта с фотографиями самого СТО (чтоб иметь хоть какое-то представление о месте где производится ремонт и оборудовании на котором он производится) 2. положительные отзывы о конкретном мастере, выполняющим работы (чтоб иметь возможность познакомиться с этим человеком (который в будущем возможно выполнит ремонт моего авто) и попытаться понять для себя действительно ли он так хорош как о нем пишут?) Остановился я на страничке СТО Титан-сервис. Правда отзывы неправдоподобно хорошие, но это было не главным! Был сайт с фото самого СТО и его наполнения и даже фото работ сделанные на фоне или в помещении СТО, что придавало правдоподобности, а самое главное отзывы о конкретном мастере! Приехал, посмотрел убедился что работать есть чем и на чем !!! Познакомился с Анатолием Александровичем - руководитель, мастер-приемщик и специалист по кузовному ремонту в одном лице. Один и тот же человек принимает машину, работает с ней и он же ее сдает! Огромный плюс - искать человека чтобы предъявить претензии, если таковые будут, долго не придется :-) ! По возрасту можно предположить что время получить бесценный опыт у человека было. В разговоре чувствуется что человек знает о чем говорит, слегка категоричный, но это лишь придает уверенность в том что перед тобой знающий свое дело человек! Получил ответы на все интересующие меня вопросы, выслушал советы как надо делать, получил веские доводы почему так, а не иначе, решение принял, машину оставил. Забрал в оговоренные сроки! Выводы: 1. Специализированное оборудование 2.Квалифицированные мастера 3.Индивидуальный подход к вашей проблеме 4.качество на уровне 5. цена приемлемая! Персоналу СТО большое спасибо! Надеюсь моя писанина кому-то поможет сэкономить время, деньги и нервы! Удачи на дорогах!
  • Олег на VW Jetta 04.07.2013
    Время визита: 4 июля 2013
    Обратился, чтобы устранили последствия плохого кузовного ремонта, который мне делали на другом СТО. Результат превзошел все ожидания. У мастера Анатолия реально золотые руки! Все сделано очень качественно, быстро и недорого. Буду рекомендовать всем знакомым.
  • Алексей 17.06.2013
    Время визита: 13 мая 2013
    Алексей Lexus Оторвал задний бампер. На СТО привез две половинки. На следующий день к вечеру пригнал машину, пол часа - бампер на месте ! Спасибо за хорошую работу и оперативность ! Дополнение от 18.06.2013:
  • Константин на Volkswagen Passat 21.05.2013
    Время визита: 17 апреля 2013
    попал в ДТП, удар пришелся в переднее левое крыло. забило колесо и лонжерон. телефон СТО дал товарищ. позвонил переговорил. приехал эвакуатор, что очень обрадовало - БЕСПЛАТНО ! машинку забрал через неделю. уехал с чувством полной удовлетворенности !
  • Антон на Toyota Corolla 14.01.2013
    Время визита: 8 января 2012
    Трещина на заднем бампере и вмятина на крышки багажника. Подъехал пообщался с Анатолием, отличный специалист, дал дельные советы. Сделали отлично через 2 дня машину забрал. Цены хорошие, впарить ничего не пытаются, говорят как есть! Удачи вам.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Открыто (09:00 - 19:00)