СТО ООО Зализар

Описание

Развал-схождение 3D (Д)на новом 3D стенде Hofmann Geoliner 680 (Germany)

с базой данных автомобилей до 2012 года , рихтовка дисков, автомойка круглосуточно.

СТО предлагает следующие услуги:

Проверка и диагностика:

- состояния шин автомобиля
- ходовой части автомобиля
- геомметрии автомобиля
- углов развал-схождения
- симметрии осей подвески
- угол увода автомобиля
Стоимость – 60 грн.

Регулировка:
- углов развал-схождения на легковых автомобилях, микроавтобусах и джипах
Стоимость регулировки:

одна ось – от 160 грн.
две оси – от 180 грн.

Шиномонтаж, балансировка, рихтовка дисков

Автомойка КРУГЛОСУТОЧНО:

полировка
химчистка салона
Замена масла, тормозных колодок
  • Геннадий на КИА СЕЕД 05.11.2013
    Время визита: 3 октября 2013
    Как мастера зовут не знаю - был полный мужчина До приезда на развал - машину немного вело влево Сделали развал-схождение, душевно поговорили - проехался - тянет влево еще больше. Вернулся на сто - мастер говорит, что по параметрам все нормально меняйте резину. Там износ такой незначительный, что навряд ли из-за этого. Я ему об этом и сказал, говорю - посоветуйте , что может быть, что смотреть. А он только одно говорит - меняйте резину по параметрам все нормально. Резину поменял местами - как и следовало ожидать ничего не поменялось, как тянуло влево так и тянет. Раньше ездил делать развал-схождение только на это СТО, был хороший мастер, по-моему его Сашей звали. Теперь буду искать другого мастера! Дополнение от 05.11.2013: Вспомнил - раньше тут Паша работал, отличный мастер был!!!
  • Александр на Шкода Фабия 19.09.2013
    Время визита: 17.09.13
    Уже несколько раз делал тут развал, все понравилось, отличный персонал, развальщик Сергей мастер своего дела, всегда дает отличные советы и отвественно делает свою работу. Оборудование самое новое, всегда чистенько, все аккуратно, приятно заехать. Все делает быстро и качественно. СОВЕТУЮ.
    Ответ развальщик 01.10.2013
    Спасибо,всегда рады выполнить свою работу качественно.
  • Наталия на BMW X5 05.06.2013
    Время визита: 05 июня 2013
    Я своё время ценю, поэтому, предварительно записалась на развал\схождение в СТО Зализар, переговорив, и с менеджером, и с мастером. На следующий день приехала в назначенное время. И тут выяснилось, что у мастера уже в работе машина, а за ней еще две. Всё это мастер проурчал, повернувшись ко мне спиной. Менеджер предложил подождать минут двадцать и, может быть тогда… Не знаю, какое качество работ на СТО ЗАЛИЗАР, но порядок в планировании работ отсутствует напрочь, а клиентов не уважают. Я уехала, потому что пропало желание доверить свою машину такому мастеру. И сама точка произвела отрицательное впечатление. Не опрятно и не организовано.
    Ответ Евгений 11.06.2013
    Спасибо за ваш отзыв. Мы учли ваши замечания, с персоналом была проведена беседа. Приносим наши извинения. Администрация.
  • Евгений на тайота кемри 21.11.2012
    Время визита: 10 октября 2012
    Согласен со всеми,развал-схождение на Вернадского 24 действительно высокого качества!! Оборудование одно из последних! Далеко не каждый стенд может анализировать геометрию кузова,а здесь это возможно! Покупал себе автомобиль,поставили на стенд,с геометрией все в порядке,что очень важно для авто!! Мастера действительно высокого уровня,все рассказывают по машине до мелочей и работают без выходных тоже немаловажно!! Спасибо им за работу,буду ездить только туда!!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а