СТО Клёвая Тачка

Комфорт с СТО Клёвая Тачка

Wi-Fi Wi-Fi
Комната ожидания Комната ожидания
Продажа автозапчастей Продажа автозапчастей
Гарантия на работы Гарантия на работы

Описание

Время работы СТО:
с 10.00 до 21.00
Выходной- Воскресенье.

Виды услуг:
РИХТОВКА АВТО — рихтовочные работы, исправление вмятин без покраски, ремонт бамперов, ремонт всех кузовных частей, восстановление геометрии кузова.
ПОКРАСКА АВТО — покраска автомобиля и кузовных частей в профессиональной покрасочной камере,подготовка и обработка днища,подготовка кузова к зиме, тонирование фар в любой оттенок.
АВТО ЭЛЕКТРИК — устранение электро неисправностей, ремонт фар, установка: магнитол(изготовление рамок и подиумов под каждый автомобиль), сигнализаций, авто запуск,ксенон, диодная оптика,ДРЛ лампы, парктроники, блок комфорта, антенны, жк мониторы, турботаймеры, борт компьютеры, навигаторы, регистраторы, всевозможные подсветки, стекло подъёмники, иммобилайзеры.
ТЮНИНГ — изготовления обвесов, тюнинг кузова, тюниг бамперов и порогов, ремонт тюнигованных бамперов,ремонт любого пластика,изготовления решеток, подиумы, расширение арок, подсветка днища, подсветка ног и всех необходимых инсталяций, тюниг фар, линзование фар, усиление кузова, облегчение кузова, работаем со стекловолокном и ПВХ.
АВТО ЗВУК — профессиональный звук в автомобиль, изготовление правильных и стильных подиумов под любые динамики, расчёт и изготовление боксов под сабвуфер (увеличивает точность баса и место в багажнике) под каждый автомобиль индивидуальный подход,изготовление акустических линз, точная настройка усилителей и магнитол,стильная инсталляция на любой вкус.
ШУМОИЗОЛЯЦИЯ — Полная и частичная шумоизоляция автомобиля, в три слоя ,первый вибропласт STP, второй сплен, третий вибросиликон проклеивает все стыки и клипсы, шумоизaоляция проводиться: крыша, двери, днище, капот, багажник, торпеда, колёсные арки.
СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ — сварочно кузовные работы, устранение гнили в кузове, ремонт выхлопных систем, тюнинг выхлопных систем, ******расчёт****** и установка стронгера для увлечения мощности ,установка насадок для глушителей.
РЕМОНТ ХОДОВОЙ — Наличие подъёмников, ремонт и восстановление ходовой части автомобиля, замена масла.

Гарантия на выполненные работы.
Очень приятные цены.
 
  • Алексей на ВАЗ-21011 11.12.2019
    Время визита: 11.12.2019
    Огромное спасибо Алексею. Он года 3 назад установил мне сигнализацию, а также соленоид багажника, что он открывался с пульта сигналки. Соленоид был приварен к крышке багажника, но недавно он отвалился. Я подъехал еще раз, Алексей мне снова его приварил и даже не стал брать денег. Мне очень неудобно было, я считаю что любой труд должен быть оплачен, но Алексей отказался брать деньги. Хочу еще раз поблагодарить Алексея, огромное Вам спасибо и побольше довольных клиентов!!!))).
  • Александр на Mitsubishi Lancer X 20.01.2018
    Время визита: 20.01.2018
    Ставили мне камеру заднего вида и мультимедийное салонное зеркало заднего вида. Остался доволен качеством работы, все сделано в течении нескольких часов и приятно порадовала цена. Спасибо мастеру-электрику. Рекомендую.
  • Андрей на ВАЗ 2110 31.12.2017
    Время визита: 26.12.2017
    Являюсь постоянным клиентом даного СТО вот уже 2 года,о чем ни грамма не сожалею,а только доволен сэкономлеными временем,нервами и деньгами (Леха никогда не забуешь серую десятку ВТ 3979 АТ:-) Была пошагово окрашена в Клевой тачке почти вся. Никогда не экономили на краске и лаке.Все работы проводили в срок и даже раньше.Всегда даже при сильной загрузке уделяли мне время на осмотр и находили в своем загруженом графике место и для моей ласточки,при такой загружености не было халтурства и откладывания на потом чем приятно удивлен ведь многим знакомы ситуации на большинстве СТО когда во первых делают так как будто одолжение и как говорится до свидания,и хорошо если хоть как то сделали.Что можно еще добавить настолько хорошего сервиса и подхода к каждому клиенту в городе не найдешь ибо здесь к работе подходят с душой и удовольствием а не как к рутине.Всем кто спрашивает о хорошей малярке то только Клевая точка.
  • Александр на Тойота 22.12.2017
    Время визита: 2.12.2017
    Всем привет! Благодарочка Алексею!!! Всем знакомым теперь советую только вас!!! Переживал , а по итогу эмоции переполняют! Всем Советую рукастые ребята !!! А вас ребята с наступающим!!! С меня шашлык и виски как и обещал!!!
  • Денис на Nissan X-trail 22.11.2017
    Время визита: Ноябрь 2017
    Обратился к этим ребятам по рекомендации знакомого, остался полностью доволен! Автомобиль требовал достаточно серьезного ремонта передней части. Посоветовали, что можно рихтовать, а что желательно приобрести новым. Запчасти полностью подобрали и закупили сами (причем дешевле, чем я смог найти). Это позволило мне почти не отвлекаться, от своих дел, на покупку запчастей и традиционные, многоразовые визиты на сто, чем приятно удивили. Работу выполнили красиво и в срок, зазоры норм, в цвет попали)) В общем за работу, и за сэкономленное время спасибо!
  • Александр на Honda Accord 19.06.2017
    Время визита: 15.06.2017
    Уже давно хотел обновить свою машинку, так как сбоку облупилась краска и мне уже было больно на это смотреть. Обратился к ребятам Клевой тачки, рассказал, что и как хочу сделать. Очень общительные и приятные люди, встретили приветливо и с улыбкой на лице. Они осмотрели машинку, сказали что да как лучше сделать. Когда я приехал забирать свою красотку, я был приятно удивлён. Мало того, что сделали всё точно и в сроки, так еще и результат был более чем ожидаемый. Покраска была на высшем уровне,без промахов, цвет ровный. Теперь гоняю на своей Хонде как сумасшедший))уже сказал своим друзьям, чтоб если что обращались к вам. Молодцы ребята, продвижения и побольше клиентов вам!
  • Сергей 06.06.2017
    Вот всем отличный пример того как они разговаривают с людьми! ни о каких перебивках номеров речи в разговоре естественно не шло, откуда они придумали это, для нас большой вопрос. Уважайте себя, не пользуйтесь услугами неадекватов. "Отзывы оставляют клиенты , люди которые ремонтировались у нас, но не *** мычащие в трубку в полном значении этого слова , мало того ещё и предлагающие перебивать номера пригнанных авто , думаю стоит ваши координаты оставить в Полиции. Таким как вы будет однозначный ответ иди куда по дальше."(С)
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 06.06.2017
    Вот телефон неадеквата) на будущее 0931693150 Мошенник. Мог не копировать ответ виден всем! У меня обслуживается 100-ни клиентов , все прекрасно знают меня и качество моих работ. А вы мошенник , решили нагадить здесь, но увы у вас не получилось! Даже не подписался а я прекрасно узнал кто накатал отзыв- так как единственный мычащий (стоит поработать над речью так как слушать в трубку каждую секунду ээээээ,ммммм,аааааа невозможно)
  • Сергей 01.06.2017
    Звонил в сервис, самый хамский разговор с потенциальным клиентом, который мне когда-либо встречался. Никому не рекомендую.
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 06.06.2017
    Отзывы оставляют клиенты , люди которые ремонтировались у нас, но не *** мычащие в трубку в полном значении этого слова , мало того ещё и предлагающие перебивать номера пригнанных авто , думаю стоит ваши координаты оставить в Полиции. Таким как вы будет однозначный ответ иди куда по дальше.
  • Михаил на Toyota Camry 21.12.2016
    Время визита: 24 августа 2016
    Отличное сто! Индивидуальный подход. Привёз гнилые дрова (Camry xv20) цвет бутылка. Забрал ласточку чёрного цвета с синим ксераликом. Выбирал из цена-качество, пролистывая десятки малярок. Работа ребятами проделана колоссальная, и самое главное в срок! + бонусом подарили полировку. Теперь блестит как у кота 00.
  • Геннадий на Subaru Legacy 27.08.2016
    Время визита: 25 августа 2016
    На данном СТО мне красили полностью авто, убирали последствия ДТП и новую выхлопную систему. Всем был очень доволен. Отзывчивые и ответственные механики. Выражая большую благодарность за всю роботу. Рекомендую данное СТО.
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 02.09.2016
    Спасибо! Очень приятно за хороший отзыв, и за то что не забыли! Таким людям всегда приятно помочь и сделать хорошую скидку ( 20 % на покрасочные работы)!!!
  • Константин на KIA CERATO 22.07.2016
    Время визита: Весной 2016
    Качество покраски неплохое, вмятина убрали, но в цвет, увы, не попали.
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 29.07.2016
    Ну краску подбираем не мы) мы красим , а подбор у лучших подборщиков как бы в городе,ну и они дают осечку - ну это одно! А второе что любому клиенту приехавшему к нам - объясняем что цвета такие как серебро или прозрачные ксераловые цвета надо растягивать на другие части авто , вы как я помню захотели в точку красить . Потом приехали второй раз и захотели растянуть на другие запчасти. Вам была сделана хорошая скидка в размере 1800 гр , машина ваша крашеная полностью (не родным цветом). В итоге в нам поставили троечку. Ну что ж спасибо и на этом!
  • Сережа на Lancer 9 30.06.2016
    Время визита: 25.06.2016
    Нашел СТО по интернету. Выпрямляли "телевизор", подтягивали бампер , красили капот и тд на Лансер 9. Мастера толковые , работой доволен и цены вменяемые!!! Буду продолжать обращаться и рекомендую!!!! С ув. Сережа
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 08.07.2016
    Спасибо за приятный отзыв!!! Приезжайте , всегда рады - за приятный отзыв , и за то что не поленились отписаться вам приятная скидка на покрасочные работы 20%.
  • Александра на toyota avensis 27.04.2016
    Время визита: 10.04.2016
    10.04.16 Александра на toyota avensis: Я долго искала нормальное СТО, но везде были какие-то нюансы: на прошлом СТО мне испортили цвет машины, пришлось искать новых мастеров. И вот..я наткнулась на Клёвую Тачку! Хочу сказать, что я была приятно удивлена: рабочие очень приветливые и доброжелательные, сделали всё как надо, даже лучше, чем я ожидала!Во-первых у них всё чисто и аккуратно, во-вторых они находят подход к каждому клиенту. Грамотные мастера сделали всё очень качественно, просто идеально! Я очень довольна, ребята, спасибо большое за то, что обновили мою куколку!Рекомендую всем!
  • Юнис на Тойота ФЖ 13.03.2016
    Время визита: 3.03.2016
    Вот зашёл чтоб написать что доволен! Красили мою лайбу ,достойно! Цены адеват, так что от меня - советую!
  • Игорь на Витара 08.10.2015
    Время визита: сентябрь 2015
    Красили машину.Сто нормальное - не гараж.Результат нормальный.Цена адекватная.Спасибо.Рекомендую всем!
  • Павел на Hyundai ix35 29.03.2015
    Время визита: 01.03.2015
    Дочь ударила машину. Долгое время искал где качественно покрасить авто. У самого много раз крашеный автомобиль. Я знаю, что найти хорошего маляра с руками, большая редкость. В Контакте нашёл группу- этого СТО. Просмотрев фото различных работ, был, очень удивлён от профессионально по крашеных машин. Немедля записался на покраску. Не подвели ребята. Сделали все на 10 из 10. Даже в бонус подкрасили видные сколы на машинке. Приятно. Спасибо огромное Вам !!!
  • Александр на BMW X5 01.03.2015
    Время визита: 22.02.14
    Из многих автосервисов которых я посетил это достойное уважения !!! Заехал на СТО по совету друзей ... по вопросам покраски и электрике . Очень доволен качеством выполненных работ.. Мастера с руками !
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 02.03.2015
    Спасибо Александр за приятный отзыв! Всегда рады приятным и адекватным клиентам!!!
  • Сергей на Nissan Maxima 12.02.2015
    Время визита: 02.02.2015
    Очеь порадовали грамотные мастера. Всё делают очень качесвенно и совестно!
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 02.03.2015
    Спасибо! Всегда рады!
  • Иван Михалыч на WV passat 25.01.2015
    Время визита: 18.122014
    всем привет. был у них, все невминяемые мастера, цены тоже невм (не дороже чем в гаражах ну как у нас), относятся не как , надеюсь что так будет всегда.
    Ответ Авто мастерская Клёвая Тачка 05.02.2015
    Даже не буду просить админа удалить этот бред) Пусть народ видит и смеётся над такими чмошниками) ,которые даже на улице не проезжали а тем более у меня на СТО были! Завистливым крысам ,чмошникам , и всякой нелюди скажу откровенно: МНЕ ГЛУБОКО НА..РАТЬ НА ТО ЧТО ВЫ НАПИШИТЕ! МОИ КЛИЕНТЫ и здравомыслющий народ прекрасно знают качество моих работ ,часть из которых находится в Группе а там всё прекрасно видно! Так что крыса тыловая пиши да запишись))) Удачной отдачи поступков_ БУМЕРАНГ!!!
  • Анатолий на Лансер 29.11.2014
    Время визита: 28.11.2014
    Долго думал куда поехать, увидел на этом сайте про "Клевую тачку", и решил попробовать. Доволен. Дверь работает шикарно. Спасибо. Но надеюсь уже к вам не обращаться... уж не сильно нравятся "ДТП"