СТО PMauto

Описание

Время работы с 10-00 до 19-00, сб - по записи, вс - выходной.

Антикоррозийная обработка
Замена масла и технических жидкостей
Замена расходников (свечи, колодки)
Замена фильтров
Плановое ТО
Полная замена масла в АКПП
Продажа смазочных материалов
Регламентное техобслуживание
Ремонт подвески
Ремонт рулевого управления
Ремонт тормозной системы
Установка защиты двигателя
Компьютерная диагностика
Восстановление автомобиля после ДТП
  • Андрей на Volvo s80 08.10.2019
    Время визита: 1.05.2019
    Очень плохой сервис сделали коробку она через месяц сломалась опять. Буду подавать на них в суд. Ребята пожалейте свои нервы и особенно деньги. Надо постараться закрыть такое сто чтоб не ломали наши машины.
  • Александр на Mitsubishi Lancer 08.11.2014
    Время визита: 06.11.2014
    Являясь "счастливым" владельцем Mitsubishi Lancer арабской сборки, пришлось обратиться в ПМ авто по поводу ТО60. По сравнению с официалом, был приятно удивлен стоимостью расходников, а так-же стоимостью работ, хотя был натроен на цену гораздо выше. В процессе осмотра, мастера порекомендовали обработать днище, так как было много мест, где повылазила коррозия(привет, арабы). В итоге, за сравнительно небольшие деньги, мне обработали преобразователем ржавчины, и перекрыли антикором Динитрол все днище, а так-же, по рекомендации мастера, задули все внутренние полости кузова и дверей. Теперь я решил в дальнейшем обслуживать свои машины только в ПМ авто, чего и вам желаю!!!
  • Роман на Ford Kuga 30.10.2014
    Время визита: лето 2014
    Чинил свой серебристый Ford Kuga. В пробке меня догнал бусик мерс. Вмял заднюю дверь, треснул бампер. На официале Winner насчитали около 25 000 гривен с заменой деталей и работами, а страховая насчитала всего на 18 000. Взял деньги у страховой, заехал чиниться. В итоге вышло 12000 и несколько дней. Ничего не меняли, подправили двери багажника и отрехтовали бампер. Цвет подобрали практически один в один, немного видно при ярком свете отличия, но сказали что через месяц не отличишь. Помыл машину - и сразу отличий не нашел). СТО хоть и расположено не в центре, но рекомендую. В боксе чисто, все лежит на местах. Видно что следят за рабочим местом, соответственно и ремонт четкий. Был бы бардак - сразу бы уехал. Ремонтом доволен, еще и в плюсе остался.
  • Виталий на smart 27.06.2014
    Время визита: 25.06.2014
    У меня автомобиль smart (BRABUS) заехал к ребятам на диагностику ходовой,стук в передней части, до них заезжал на крутую станцию (не буду ее озвучивать),где мне делали диагностику ходовой и озвучили список в 5000 гнр. Ребята посмотрели и сказали что вас разводят, по итогу ремонт с запчастями мне обошолся 800 грн. Автомобиль стал как новый.
  • Игорь на HYUNDAI I20 02.04.2014
    Время визита: 31 марта 2014
    Заехал к ребятам на полировку двух дверей поцарапали возле супермаркета, качеством был приятно удивлен, а на официале сказали что нужно красить, после их полировки даже забыл где были царапины.
  • Женя на Mazda 6 24.10.2013
    Время визита: 22.10.13
    Делал антикорозийную обработку. Позвонил, приятно расказали о процесе обработки, расказали как доехать. Связывался с Пашей (очень приятный парень) Этапы обработки: - мойка днищаж - сушка - зачистка грубой ржавчины - обработка ржавчины Dinitrol RC900 (преобразователь ржавчины) - высыхание - нанесение битумной мастики (она там с чем то) - высыхание Обработку сделал: днища, арок, дверей, капот и багажник (кароче полную). Так же можно получить фотографии процеса, если честно меня это приятно удивило. Весь этот процес занял около 2 дней. Спасибо огромное парням за работу. Советую всем. Ценовая политика: - все зависит от машини и количества робот.
    Ответ 24.10.2013
    Спасибо за отзыв! Всегда рады таким клиентам!
  • Роман 06.12.2012
    Недавно искал где установить сигнализацыю на свое авто нашол сайт СТО UpgradeCars.com.ua позвонил договорился об установке цена меня устроила очень довольный понравилась робота мастера вобщем все понравилось хочу еще приехать установить музыку.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а