СТО Алькор Автостекла

Описание

Наша тех. центр Алькор Автостекла в Одессе - работает на украинском рынке с 2001 года.

Основные направления деятельности - продажа, установка, ремонт стекол автомобиля, а также тонировка автомобилей, кузовной ремонт автомобилей, продажа тонировочной пленки, удаление автомобильных вмятин без покраски, рихтовка в Одессе.

Наш главный принцип - дифференцированный подход в работе с клиентами.

Мы работаем практически со всеми производителями автостекла - Splintex Distribution GmbH (Германия), Pittsburgh Plate Glass (PPG) Industries, Pilkington (Англия), Guardian Glass Espana Central Vidriera (Испания), JAAN (Польша), Nordglass (Польша), поэтому имеем очень большой выбор стекол различного качества и уровня цен, выполняем любые пожелания клиента.

Ремонт трещин и сколов на автомобильных стёклах любой сложности. В работе используются высококачественные полимеры производства США.

Своевременный ремонт автомобильных стекол в большинстве случаев позволяет избежать замены стекла.

Выезд на замену автостекол по Одессе.
По Вашему желанию и предварительной договоренности с нами мы выезжаем на установку автостекла к Вам.

Кроме того, специалисты нашей компании производят качественную установку в кратчайшие сроки, исключая любые повреждения вашего автомобиля. Гарантия на установку автостекла нашими специалистами составляет 1 год.

Перечень услуг нашего СТО Алькор Автостекла в Одессе.

* Автостекла. Продажа, Установка, ремонт стекол в Одессе.
* Бронирование лобового и боковых стекол защитной пленкой ClearPlex®
* Защита лакокрасочного покрытия автомобиля в Одессе, Защита антигравийной пленкой автомобиль.
* Тонировка автостекол в Одессе.
* Растонировка автостекол в Одессе.
* Удаление автомобильных вмятин без покраски в Одессе.
* Полная покраска автомобиля в Одессе.
* Локальная покраска автомобиля в Одессе.
* Кузовной ремонт автомобиля (Рихтовка) в Одессе.
* Ремонт бамперов автомобиля в Одессе.
* Полировка кузова автомобиля в Одессе.
* Полировка фар в Одессе.
* Полировка лобового стекла автомобиля в Одессе.
* Продажа пленки тонировочной в Одессе.
* Продажа и установка карбоновой пленки в Одессе.
* Продажа декоративных пленок для стекла в Одессе.
* Изготовление наклеек на автомобили, автобусы и витрины.
* Пошив автосалона в Одессе.
* Пошив кожаных автосалонов в Одессе.
* Перетяжка салона автомобиля в Одессе.
* Реставрация салона автомобиля в Одессе.
* Перетяжка руля автомобиля кожей в Одессе.
* Шумоизоляция автомобилей в Одессе.
* На все выполненные работы выдаем гарантию!
  • Время визита: 23/11/2017
    Когда решил затонировать стекла, обратился в Алькор, я не раз не пожалел, так как я не компетентен в этом вопросе, мне помогли определиться с выбором пленки и выполнили работу очень качественно. Спасибо.
  • Время визита: 16/11/2017
    Автосервис Алькор посоветовал брат, я первый раз столкнулась с такой ситуацией, когда во время движения в лобовое стекло попадает маленький камушек, а оно разлетаеться на мелкие кусочки. Спасибо ребятам из Алькор, что в течении часа приехали и вставили новое лобовое стекло. Спасибо за оперативнось.
  • Viktor Ponomarenko 01.11.2017
    Время визита: 31/10/2017
    Пользовался услугой тонировки стекол в Алькор. Сделали действительно качественно и быстро. Приятным бонусом является цена. Приятные ребята работают. Рекомендую.
  • Время визита: 17/10/2017
    Узнал о автосервисе от друзей, не было времени что то искать и машину нужно было сделать в максимально короткие сроки, требовалось отрихтовать и покрасить кузов сделали все как просил, работой доволен, сотрудники квалифицированные специалисты которые дорожат своим именем.
  • Время визита: 17/08/2016
    Год назад покрывал жидким стеклом кузов свого мерседеса, качеством даволен, прошло столько времены, а кузов моего авто блестит, как только из салона. Спасибо.
  • Время визита: 11/08/2017
    Приехпли в Одессу на отдых, и так случилось, что как раз попали мы в не погоду, утром после грозы обнаружилы на лобовом стекле агромную трещину, наверное, град. Я очень расстроилась, стала искать в интернете автосервис, нашла алькор. Меня сразу обрадовали, я думала, что придется менть стекло, мне сказали, что можно отремонтировать. Сделали все очень оперативно, за это особенно спасибо, так как через пару дней уже нужно было уезжать дамой. Если кто сталкнется не дай Бог с такой ситуацией, даже не сомневайтесь, езжайте в Алькор, там все сделают быстро и качественно.
  • Время визита: 4/08/2017
    Купила новую машину, и стала искать в интернете, как максимально долго можно сохранить цвет машины, так не хочется, чтоб через время он выгорел. Многие хвалят сейчас «жидкое стекло». Нашла автосервис Алькор, загнала машиу на сервис, через день она уже была готова. Результат вообще класс!!! Сейчас уже прошло почти 3 месяца, а она все такая же, как только из салона. Я в восторге.
  • Время визита: 14/07/2017
    Тонировал автостекла для тойоты в Алькор, качество работы хорошее. Рекомендую.
  • Время визита: 10/07/2017
    Заказывал ремонт заднего бампера для лексуса в автосервисе алькор, спаяли хорошо и покрасили отлично, результат отличный.
  • Время визита: 03/07/2017
    Решил затонировать стекла в новой машине, про автосервис Алькор слышал раньше, но не было надобности раньше к ним обращаться. Результатом тонировки я остался доволен. Спасибо.
  • Время визита: 20/06/2017
    В автосервисе алькор тонировал новый BMW. Сделали отлично, к качеству работы притензий нету.
  • Время визита: 09/06/2017
    Год назад купил машину, и недавно стал замечать, что появилось каких-то мелких царапин много, и цвет такой тусклый стал. В интернете прочитал о покрытии жидкое стекло, сто Алькор нашел в интернете, специалисты посмотрели, посоветовали сначала сделать полировку, а патом покрыть жидким стеклом. Знаете, я в восторге от результата, очень круто. Щас моя ласточка сияет, как только из салона!)
  • Время визита: 11 апреля 2017
    Купила новую машину и знакомый посоветовал поклеить защитную пленку, чтоб сохранить внешний вид. Нашла СТО Алькор в интернете. Так круто сделали еле заметное бронирование, я очень довольна.
  • Время визита: 09/03/2017
    Сам не знаю, как на двери появилась не большая вмятина, прочитал в интернете, что есть возможность удалить вмятину без покраски. Сто Алькор посоветовал коллега, он там тонировал стекла, приехал, специалист посмотрел, сказал да вмятина не большая, можно обойтись без покраски, вообще не видно, что была вмятина. И к стати цены у них человеческие!!)
  • Илона на Acura 09.03.2017
    Время визита: 04.03.2017
    За рулем уже больше года, а нормально парковаться никак не научюсь, вот бампер постоянно и страдает)))) После очередной «удачной» парковки пострадала фара и бампер. В Алькор я уже стала постоянным клиентом, персонал классный, делают очень быстро. Не назу не пожалела, что обратилась к ним.
  • Олег на Renault 01.03.2017
    Время визита: 22 февраля 2017
    15 лет за рулем, а с проблемой автостекла столкнулся впервые. В лобовое стекло попал камушек и сразу пошла трещина, расстроился, подумал, что придется менять. Сервис нашел в интернете, приехал, ребята посмотрели и предложили отремонтировать. Сделали быстро, я очень доволен. Спасибо Вам!)
  • Юрий на Шкода 10.10.2016
    Время визита: 30.09.2016
    Посоветовали знакомые заехать к ребятам на Алькор. Сталкнулся с проблемой града на кузове моей любимой Шкодочке, Парни молодцы .видно сразу знают свою работу , объяснили ,показали,разрешили попресуствовать,сделали скидку т.к объем работ был не маленький. В общем доволен,так держать
  • Сергей на Toyota 06.10.2016
    Время визита: 5 октября 2016
    У меня было две вмятины, хотел их удалить без покраски. Заехал на Алькор и мне все сделали. Результатом доволен ) P.S. До этого был на двух СТО (АвтоФорма и Автосмайл(на Глушко) и мне сказали, что тут ничего сделать нельзя, а только рихтовка и покраска. Хорошо что поехал на алькор
  • Дмитрий на BMW 24.08.2016
    Время визита: август 2016
    Тонировал автомобиль BMW X5. Хорошо сделали качественной пленкой. Рекомендую!!!
  • Максим на Mazda 23.08.2016
    Время визита: 11.11.2015
    Хуже не бывает, делал развал-схождение, машину как вело в сторону, так и осталось. По ощущениям, что никто ничего не делал, со слов "мастера" посоветовал перекинуть резину. Хотя не понятно зачем, если он мастер, то должен понимать, что это не поможет. Потом, попал камень в лобовое, выходной день, все сто закрыты, кроме алькора конечно, заверили что все сделают как надо и разницы даже не замечу. В итоге скол как был так и остался на лобовом, опять же отговорки "мастеров" что такую трещину невозможно пролить нормально. Складывается такое впечатление, что работать там никто не умеет, просто красиво рассказывают, что все умеют и все могут. В итоге, потраченное время, деньги и нервы!!! Не советую никому туда ездить, всех друзей отговорил и знакомых!!! Администрации все равно как делают, на жалобы не реагируют. После таких сто, приходится все переделывать, на нормальных сто или собственноручно в гараже! Очень жаль, что единственное круглосуточное сто с таким отношением, такой администрацией и якобы "специалистов" своего дела! Объезжайте стороной данное сто...хуже не бывает