СТО Акрон Трейд

Описание

Официальный дистрибьютор антигравийной пленки ТМ "VentureShield" в Украине, сертифицированный установочный центр компании "3М" предлагает оптовую и розничную продажу, установку защитной пленки на кузов автомобиля.
  • Константин на Sear Leon 22.10.2013
    Время визита: 17 октября 2013
    Купил новенький Seat Leon. На четвертый день кто-то поцарапал задний бампер. Перекрасил. Занялся поиском решения проблемы. Все оказалось очень просто - защитная пленка. Порылся в интернете, нашел этих ребят. Оказывается, они единственные официальные представители американской компании 3М в Украине по защитным пленкам. Созвонился, предварительно посчитали, приехал. Ребята еще раз объяснили, что за пленка, показали все на стендах, и я с уверенностью оставил машинку им. На следующий день приехал - не понял. Такое ощущение, что пленки и нет. Присмотрелся - ан нет, вот она. Прозрачная, незаметная, но все равно защитная. Ребята-профессионалы, все сделали в лучшем виде! Рекомендую! P.S. Когда ставил машину на поклейку - у них стояла Honda Accord, они с нее снимали псевдопленку. Оказывается, хозяину под видом защитной пленки поклеили обычный оракал, который стоит копейки. Так что будьте осторожны! Обращайтесь только к профессионалам.
  • Иван на Lada Kalina 04.10.2013
    Время визита: 5 Июня
    Зимой треснул бампер, на морозе пластик хрупкий, после ремонта решил укрепить его пленкой. Заехал на оклейку, естественно выкроек на Калину в природе не существует, а тем более на мой тюнинговый бампер. Оклейщики в ручную отмерЯли и резали, долговато возились, но оклейка прошла успешно. Уже успел пару бордюров прочесать, пленку чуток покоцало, зато бампер целый, короче, укрепление прошло успешно =). Моя тачка даже в блог к оклещикам попала, работой доволен. http://img90.imageshack.us/img90/2100/540y.jpg
  • Ирина на Hyundai Elantra 31.01.2013
    Время визита: 20 декабря 2012
    Знаю эту фирму. Купила машину и поняла, что с нашим доблестным Автодором лучше не рисковать. Созвонилась с этим самым Акроном, договорились о встрече. Пригнала машину, все отлично поклеили, цена вполне вменяемая. Понравилось то, что ребята дают гарантию, причем на работу мастера 2 года, а на пленку 10 лет!!! Была приятно удивлена этим фактором. Сами же знаете, что клеят на любом углу, а вот гарантировать хоть что-то никто не хочет. А здесь сразу понятно, если люди дают такую красивую бумажку и на ТАКОЙ!!!! срок, то значит и работа качественная и пленка надежная.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а