СТО Гефест

Описание

Кузовной ремонт любой сложности;
Восстановление геометрии кузова;
Малярный работы;
Локальная покраска;
Компьютерный подбор краски;
Диагностика и ремонт ходовой;
Замена автостекол и тонировка;
Шумоизоляция;
ТО;
Оклейка автомобиля пленкой;
Эвакуатор;
Независимая Экспертиза.
  • ирина на Nissan 04.08.2017
    Время визита: лето2017
    просто жахливий сервіс і обслуговуваня. не раджу. при огляді машини не озвучують які деталі змінюють. просто озвучують суму, при чому сума в процесі ремонту постійно збільшується без причини. з неохотою оглядають автомбіль. на уточнюючі запитання не відповідають. один раз звертались ,повітряний фільтр і прокладки змінювали 3 дні. ще й машину погано зібрали назад. коли забирали автомобіль в чеку були послуги про які ніхто не попереджував.
  • Время визита: Лето 2017
    Не рекомендую никому, очень плохое обслуживание , постянно цена меняется и мастера никакие. После ремонта очень много проблем появилось с машиной . Отношение хамское, при осмотре машины не говорили какую конкретно деталь меняют. Очень затягивают с ремонтом, даже при малейших операциях таких как замена масла и фильтров. Короче профессионализма 0
  • Александр на Skoda Fabia 25.11.2013
    Время визита: 11.2013
    Ремонтировал свое авто на СТО Гефест и остался очень и очень доволен. Приняли как дома, все сотрудники очень внимательны, отзывчивы с реальным желанием помочь. Сделали машину быстро и качественно. Преследовать и упрашивать принять мою машину, не пришлось. Все время были на шаг вперед. Информировали и уведомляли о всем заранее. Что очень важно для меня, вложились в согласованные сроки (3 дня). Менял и красил задний бампер. Сделали на ура, попали в цвет с первого раза. В прошлом году на официальном СТО красил перееданию дверь, не досмотрел, и в цвет не попали. Реально цвет двери отличается от авто. Я не любитель оставлять отзывы в интернете, но в этом случае был так приятно удивлен, что решил поделиться своим впечатлением. Друзья ОЧЕНЬ рекомендую! Большое спасибо СТО Гефест!!!
  • Татьяна на Ниссан Микра 19.10.2013
    Время визита: октябрь 2013
    Меняла бампер и фару и красила бампер, двери и кузов справа - от страховой. Ремонтировали почти месяц, постоянно врали про сроки, суммы ремонта, причины отсрочки. О приезде за машиной предупреждала дважды. Забирала машину 2 часа - после покраски она неделю стояла на улице, вся в потеках грязи, внутри пыль, аккумулятор сел - забирай, дорогой клиент. Когда возмутилась - обхамили по полной. После помывки выяснилось, что покрасили над дверью неровно. Единственный плюс - попали в цвет. Все остальное - сплошные минусы.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а