СТО SAMURAI

Описание

СТО SAMURAI производит ремонт и обслуживание автомобилей импортного производства.
Ремонт двигателей.
Ремонт подвески и ходовой.
Регулировка развала-схождения.
Заправка кондиционеров.
Свой склад автозапчастей.

Пн-пт 9:00 — 17:00
суббота-10:00-14:00
воскресенье-выходной.
  • Каролина на Мазда 3 08.06.2021
    Время визита: 8 июня 2021
    Делаю развал здесь, довольна результатом, качественно и быстро, цена адекватная, нет проблем с записью, рекомендую всем
  • Ефим на Volkswagen polo 20.02.2021
    Время визита: Ноябрь 2020
    Обращался к ребятам по поводу постукивания в ходовой, в итоге потребовалась замена стоек стабилизатора. Выбрал из предоставленных вариантов зап. частей заменитель т. к оригинал стоявший с завода маловато отходил , работы по замене стоек были проведены оперативно и не в ущерб качеству (пишу отзыв спустя 4 месяца, машина в движении, проблем нет ). Ещё решил сделать у них развал /схождение. Процедура развала /схождения нареканий не вызвала (выдали диагностическую карту с показателями) Так же мастер который осуществлял замену стоек обратил мое внимание на то, что у меня начали лопаться сайлент - блоки рычагов (за что отдельное спасибо) и рекомендавал при возможности их заменить(трещина на тот момент была не критичная, но в скором времени поменяю) . Сервисом и отношением к клиенту остался доволен. Всё четко и по делу! Не нужных доп. услуг не "напаривали". Цены на работы и з/ч вполне адекватные.
  • Александр на БМВ МЕРС 25.11.2020
    Время визита: 2020
    Жаль, что много отзывов конкурентов и т.д. Я из за отзывов поехал в другое место, так мне наворатили и поменяли столько, а проблему не решили. Я решил как последний вариант обратится в Самурай. И все четко нашли проблему заменили. Серьезная фирма с серьезным директором и если что не так директор или зам все решит. А в гаражах от вас отморозятся, тут все с документами. У меня многие друзья только тут обслуживаются, они не читали отзывы. В такую фирму можно приехать и сказать что не устроило, а писать честно смысл? Поэтому мои подозрения что здесь конкуренты шутят отзывами. Цены что не мало важно на мою машину дешевле чем в гаражах. Многое в наличие. У них с вашими отзывами гнилыми и так клиентов хватает. Те кто был один раз, вернуться, чтобы не писали. Я за честность. Если бы не эти отзывы с экономил бы 150т.
  • Егор на Nissan 15.10.2020
    Качаство работы полное дно. Большенство слесарей одноклеточные и делают только основную поставленную задачу и даже не обратят внимания рядом на что то, даже если у вас колесо на одном креплении болтается. Делают только конкретно поставленную задачу и потом еще 2-3 раза приезжай к ним, потому что косячат больше чем делают
  • Виктор на Audi A6 28.07.2020
    Время визита: Летом 2020
    Хорошее обслуживание, а качество работы УЖАСНОЕ!!!
    Ответ 30.07.2020
    Добрый день, Виктор. Если у Вас есть вопрос к обслуживанию Вашего автомобиля, свяжитесь, пожалуйста, с нами любым удобным для Вас способом. +7978 722 1449, [email protected]. Симферополь, 51 Армии 128. Благодарим, что обратились в наш автосервис.
  • Николай на VW Polo 09.09.2019
    Время визита: 22.08.19
    надо написать плохой отзыв: Обратился на это горе-сто, сделали диагностику - под замену радиатор кондиционера (к диагносту ноль вопросов), но попав к менеджеру Никите - "волосы дыбом встали" , радиатор китай был озвучен 6 тыс рублей, но воспользовавшись интернетом и интернет-магазинами Симферополя ценник на такой же радиатор стал 4000р....Волшебные ценники - больше не приеду туда.
  • Андрей на хонда 10.07.2019
    Время визита: 2019
    Хочу добавить мнение о сто Самусрай Одна знакомая порекомендовала мне это СТО и мастера с него зная состояния ее авто я решился. До мастера я не смог дозвонится, когда я приехал этого мастера там не оказалось . Я обратился к мастеру приемщику Ярославу который был очень поглощен спорами с владельцем автомобиля который очень ярко выражал свои недовольства . Очень жалею ,что ослушался свою знакомую. Которая настоятельно просила и предупреждала, что если не дозвонился к другим лучше не ехать, и пошел на поводу этих не очень не адекватных людей да работы сделали запчасти дороже чем в розницу в розницу на рынке работы выполнял в 4 боксе . выполнено безобразно, долго, поцарапали крыло , облокачивались без подстилки , исполнитель обмороженный . Очень пожалел что туда обратился больше туда не ногой. Судя по той картине которую я там наблюдал СТО спросом пользуется у несведущих либо кто первый раз туда "попал" . Перечитав все отзывы я так понял что все хорошее они печатают сами все что плохое это чистая правда . Всем кто хочет спасти свое авто обходите сервис стороной. Качества работ ноль, цены космос . Не рекомендую некому
  • Олег на Нисан 10.07.2019
    Время визита: 2019
    Лучше не обращатся обходить стороной . Бездари лохотронами и разводилы мастер приёмщик Ярослав гнать метлой понтов и омбиций море толку ноль . После капиталки пришлось заменить мотор . Делал ходовку 3 бокс все сорвано . Убили машину .
    Ответ 10.07.2019
    Хорошая попытка граждане конкуренты. Предъявите доказательства пребывания данного авто на нашем сто.
  • Татьяна на Кашкай 10.07.2019
    Время визита: 8,07,19
    Обратилась по поводу стука в машине.Ребята нашли и устранили очень быстро.На другом сто продержали пол дня заменили сайлентблоки стабилизатора как стучало так и осталось.А была разбита шаровая.Спасибо большое за оперативность.Татьяна на красном Кашкае
  • Мурат на сан-енг 08.04.2019
    Время визита: весной 2019
    хотел сделать развал но мастер не смог окрутить регулировачные болты начал делать диогностику которую я не просил в итоге меня развели на 300р и то что он сказал все работает отлично а надо было поменять ступичный подшипник.
    Ответ 10.04.2019
    Здравствуйте. На нашем СТО перед развалом-схождением обязательно делается диагностика ходовой, то есть все сопряженные узлы должны быть в исправном состоянии так как мы даем гарантию на работу. У вас заржавевшие развальные регулировочные болты в сайлентблоке, поэтому мы не смогли бы вам сделать развал и Вам был выдан деффектовочный лист в котором было описано, что необходимо устранить в ходовой части для регулировки развал-схождения.
  • Кристина на wolksvagen golf 15.03.2019
    Время визита: 2015-2019
    Обслуживаю свою машину уже четвертый год на СТО "Самурай" чем очень довольна, никогда никаких претензий не было. Всегда все делают на отлично. Цены приемлемые, никогда лишних работ не предлагают. После ремонта всегда показывают неисправные детали. Очень нравится то, что есть комната отдыха, пока ребята делают машину можно отдохнуть, выпить вкусный кофе, посмотреть тв) Отдельное спасибо мастеру-приемщику Ярославу, который помог подобрать вторую машину. Покупкой осталась очень довольна. Если Вы хотите обслужить свой автомобиль качественно, то Вам только на СТО "Самурай") Рекомендую всем)
  • Ольга Михайловна на Kia rio 03.03.2019
    Время визита: 2 марта 2019
    Всем автолюбителям Здравствуйте.Хочу поблагодарить СТО Самурай за хорошо выполненную работу с моим автомобилем.Цель моего визита была поменять масло в коробке автомат.работу сделали быстро и качественно и плюс к этому сделали бесплатную диагностику, по итогу автослесарь Александр сказал что по ходовой части у меня всё хорошо ездите и получайте удовольствие.Очень понравилось то что в наше трудное время есть такие люди:Мастера своей работы.Всем осталось довольна всем рекомендую.
  • Александр на Hyundai Accent 03.03.2019
    Время визита: Зимой 2019
    Доброго всем времени суток.Пишу отзыв спустя полтора месяца! Был на СТО Самурай и очень доволен.Всему заслуга развальщика из 2го бокса! Парнишка знает толк. Был я на многих СТО и как бы мне не делали развал всегда одно и тоже...Жрет резину с внутренней стороны!!! Причём на глазах!!!... Но теперь все позади! Приехал на самурай мне провели осмотр ходовой,проверили давление в шинах и сделали развал.Но сделали с своими поправками и когда я спросил почему всегда жрет резину мне мастер ответил что проблема в динамике подвески. При нагрузке машина проседает и колеса разъедаются и по этому он сделал по своему и что-то компенсировал куда-то)) Но результат меня поразил,проблема ушла! Лично я остался доволен и могу с уверенностью посаветовать Сто самурай👍👍👍👍
  • КОСТЯ на ЛАДА 28.02.2019
    Время визита: 20.02.2019
    Никому не рекомендую сто самурай на 51 Армии.Приезжаешь делать одно, а они начинают копаться и выруливать другое.Ребята ваще на розводе
    Ответ 01.03.2019
    Человек.заехал на замену масла со своими запчастями.Во время замены масла была осмотрена ходовая часть (Процедура бесплатная). И были обнаружены дефекты тормозной системы.Попросили расписаться в заказ наряде что он ознакомлен и предупрежден о дефектах в тормозной системы.На это он отреагировал неадекватной реакцией.И уехал. Хорошей Вам дороги.
  • Александр 22.06.2017
    не СТО а ***ТРОН!!! приехал на диагностику подвески товарищ Игорь во 2 боксе сказал, что у меня разбиты рулевые тяги, я ему говорю: так нет стуков и тому подобное, всё хорошо, он мне говорит, а вы стук и не услышите. Работа по замене тяг 700 Х 700 = 1400, тяги английской фирмы 1300Х1300=2600. Мне показалось что цены очень дорогие, позвонив на другое СТО мне сказали что работа 300х300=600, такие же тяги 900Х900=1800. Я заказал всё на "нормальном" СТО, когда мастер снял с машины тяги, он офигел, говорит а *** ты их меняешь, они же как новые!!! Вот такой вод разводняк( теперь буду всем друзьям и знакомы рассказывать это историю!!!
  • Игорь +7 978 04 00 387 на Skoda Octavia 15.06.2017
    Время визита: 14 июня 2017
    Посоветовали данное СТО. Не могу сказать о всем коллективе - не сталкивался. Но порадовало качество работы и отношение к клиенту, в боксе 1 . Снимали трубку, варили, ставили и соответственно обслуживали кондиционер. Мастер - приемщик Ярослав - Молодец, минимум ненужного текста, все грамотно, по смыслу. На СТО присутствуют дисциплина и порядок. Отдельное спасибо Олегу, который обслуживал мое авто. Даже в каких то технических мелочах, на которые в другом СТО просто закрыли бы глаза, он проявлял положительную инициативу.Человек на своем месте, что не так часто встречается! От СТО только положительные эмоции, всем советую!
  • кашкай на ниссан 26.12.2016
    Время визита: 9.12.2016
    Сказали ремонтировать руливую рейку, цена ремонта 20 000. Поехал на другое СТО оказалось надо было поменять крестовины цена которых составила по 650. Запчасти можно у них покупать, но СТО просто выкачивает бабки...
    Ответ СТО Samurai 27.12.2016
    Данная машина у нас не обслуживалась и не дефектовалась. Территория на которой находится СТО Samurai большая, там же есть и другие СТО, которые к нашему сожалению представляются нашим именем. Если есть вопросы - всегда можно уточнить по телефону +79787221448
  • Сергей на Мазда 23.12.2016
    Время визита: 23.12.2016
    Раскручивают на много тысячные работы каторые для машины ненужны. Больше не нагой туда.
    Ответ СТО Samurai 27.12.2016
    Данная машина у нас не обслуживалась и не дефектовалась. Территория на которой находится СТО Samurai большая, там же есть и другие СТО, которые к нашему сожалению представляются нашим именем. Если есть вопросы - всегда можно уточнить по телефону +79787221448
  • Чурсин Сергей Михайлович Обратитесь в прокуратуру и роспотребнадзор. А течет у вас похоже пекчка
  • AUdi на AUdi 19.05.2016
    Время визита: зима 2016
    Попал через знакомых на это горе-сто. впаривают свои запчасти,иначе не будет гарантии, не говорят сроки доставки и ремонта. Какового Х*** сказали перебирать коробку, якобы чтоб устранить гул,естественно - работа же 10 000 стоит. итог-ненужный ремонт,потраченые деньги,время,нервы,еще и крышку не закрутили плотно на коробке,масло через недел. начало сочится с коробки. вид мастеров доверия не добавил -надо стоять и контролировать! ни ногой туда!