СТО Автолидер Европа на Воздухофлотском

СТО Автолидер Европа на Воздухофлотском

3.7 12 отзывов

Описание

«Автолидер Европа» - всеукраинская сервисная компания для владельцев автомобилей, предоставляющая гарантию и техническое обслуживание автомобилей. Единый диспетчерский центр работает круглосуточно: (044) 331-90-90.

Скидки:
• скидка -15 % на гарантийное техническое обслуживание автомобиля в субботу!
• скидка - 20% на материалы при гарантийном обслуживании автомобиля в День Рождения клиента!
• дополнительная скидка к карте Клиента - 2 % при записи автомобиля через «личный кабинет» на сайте компании!

Специализируется на обслуживании:
Toyota, Lexus, Mitsubishi, Infiniti, Nissan, Acura, Honda, KIA, Hyundai, Subaru, Suzuki.
Виды услуг:
- гарантия на новые и б/у автомобили
- продленная заводская гарантия
- технический ассистанс
- управление автопарком предприятий
- корпоративный автосервис
- сопровождение покупки – продажи автомобилей
- автострахование
- продажа и заказ автозапчастей
- кузовной ремонт
- плановое техническое обслуживание
- послегарантийное обслуживание автомобиля

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт двигателя Ремонт редукторов Замена и ремонт автостекол Балансировка и шиномонтаж Слесарный ремонт Замена фильтров Покраска Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Русcификация Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Чистка инжекторов

Отзывы Автолидер Европа на Воздухофлотском

3.7 12 отзывов
  • Андрей на Santa Fe 05.10.2017
    Время визита: July 2017
    Автолидер шарашкина контора. На протяжении 3 лет организовывали сервисное обслуживание до момента ,пока не наступил гарантийный случай. Написали заявление на замену дефективной части , в автолидере сказали , что рассматривают заявления до 3 месяцев )). На звонки на единый номер автолидера , диспетчер отвечал стандартными фразами без конкретики. На вопрос дать номер телефона сотрудника с которым можно обсудить гарантийный ремонт уклонялся . По истечению 3 месяцев после выявления дефектов и подачи заявления на гарантийный ремонт ни один из доступных телефонов автолидера не доступен. Обращался в СТО в Одессе на Краснова.
  • Алексей на KIA 28.08.2017
    Время визита: 28.08.2017
    На сайте указана услуга по компьютерной диагностике и, что занимаются автомобилями КИА, но по звонку, даже не выслушав проблему, просто отказались брать в работу авто, как только я назвал марку автомобиля. Это не профессионально.
  • Наталья на Авто 28.01.2014
    Задача стояла следующая: найти достойное СТО для обслуживания своего автомобиля. Прочла отзывы и решала для начала сделать минимальное и посмотреть как работает это СТО. Набрала, отвечал голос автоответчика, потом ответила девушка, я задала ее вопросы, цены средние и договорились, что она уточнит наличие детали и перезвонить мне с информацией. Звонка не последовало.Через 2 дня перезвонила и спросила не потеряла ли мой номер телефона, сказала нет и "я Вам перезвоню". Звонка жду неделю, ну и конечно, делаю выводы... Так что оценить работу всего СТО не удалось, но первый этап не приятен.
    Ответ Менеджер по работе с Клиентами 25.02.2014
    Добрый день, Наталья! К сожалению, на данный момент достаточно сложно разобраться в Вашем вопросе, так как нет данных для идентификации заказа. Пришлите пожалуйста данные (марка, модель автомобиля, vin, перечень запрашиваемых деталей, дату обращения и номер телефона, с которого был совершен звонок в компанию, а так же номер телефона или эл. адрес для связи с Вами) на почту [email protected]. На основании этих данных служба контроля качества сети СТО проведет разбирательство и мы свяжемся с Вами, чтобы урегулировать ситуацию. Спасибо за Ваш отзыв!
  • Андрей на Audi A6 03.09.2013
    Время визита: 19 июля 2013г
    Рекомендую! Был проездом в Украине на своей Ауди А6. На Воздухофлотском 64 меняли ремень ГРМ, помпу, ролики ремня ГРМ, сальники распредвалов и коленвала. "Автолидер Европа" нашёл в инете, заранее заказал оригинальные запчасти. Приехал проездом, сделали, и время отпуска не потеряли с семьёй
  • Олег на RANGE ROVER 02.09.2013
    Время визита: август
    Знакомый их посоветовал. Я только купил авто и встал выбор СТО. Мне подобрали станцию в моем районе, притом обслуживание получилось весьма приемлемым в цене. Особо порадовало внимание со стороны персонала, очень похоже на европу )))))
  • Роман на КІА СОРЕНТО 18.07.2013
    Плюси: бокс великий і чистий, персонал привітний. зал очікування прекрасній. в техзону пускають. роботу роблять швидко. Мінуси: Ціни вищі середніх. Причину критично високого розходу масла в двигуні виявити не змогли. Електрик при компютерній діагностиці навіть не заміряв помилки із заведеним двигуном, тільки з заглушеним.
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 30.07.2013
    Добрый день, Роман! Хотим обратить ваше внимание, что цены в нашей компании в среднем на 30% ниже официальных станций, а при заблаговременной записи на СТО разница достигает 40 %. В дополнение информируем Вас, что блок управления двигателем хранит в памяти даже неактивные ошибки, для считывания которых не нужно заводить двигатель. Диагностика с заведенным двигателем необходима только в тех случаях, когда есть активные ошибки и необходимо проверять параметры устройств в активном состоянии. Касательно расхода масла, можем без стеснения сказать, что это трудно диагностируемая неисправность, которая обычно требует частичной, а иногда и полной разборки двигателя, что в свою очередь достаточно длительная и дорогостоящая процедура. И по правилам нашей компании, такие действия с Вашим автомобилем обязательно требуют согласования с Вами. Ждем Вас на обслуживание и окончательного разрешения ситуации с Вашим автомобилем! Рады будем Вам помочь!
  • Игорь на хонда 07.06.2013
    Время визита: 7.06.2013г.
    Автолидер Европа рекомендую, обслуживался 7.06.13г.на "тандеме" машина хонда цывик вежливый персонал,пунктуальность, а что самое главное то что на других сто при диагностеке сказали менять: (рулевую рейку 10 000грн., рулевые наконечники ) окозалось обманом .Весь ремонтн на сто "тандем" благодаря Автолидер Европа мне обошолся в 702 грн.
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 30.07.2013
    Игорь, рады были помочь! Ждем Вас на обслуживание и в дальнейшем!
  • Дмитрий на Lexus RX 14.04.2013
    Время визита: 02.03.2013
    Обслуживаюсь у них в Днепропетровске.Машина на гарантии.5 лет сразу дают,потом продлевают,если к машине кроме них никто не притрагивался),посмотрим как будет,наверное и правильно.Пробег 19 т миль.Пока слава богу гарантийных случаев не было.На сейчас могу сказать-все хорошо.Обслуживание хорошее,отношение отличное,радует что можно позвонить в любое время и спросить что-нибудь,если лень копаться в инструкции.У меня особых вопросов не было,просто проверял заявление преимущества.Так что,если есть необходимость в хорошем СТО,их могу рекомендовать как качественных и старательных.
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 30.07.2013
    Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Будем стремиться и далее радовать Вас отличным сервисом и высоким качеством!
  • Игорь на HYUNDAI 25.03.2013
    Время визита: 16.03.2013
    А я у них в Одессе обслуживаюсь. все отличнейше. Можно на то на сайте записаться, за это дают скидку, но люблю звонить. Звонишь на запись, трубку, как положено берут не позже 3-го гудка, знают, что это я звоню, звонки записываются, на все вопросы отвечают, стоимость говорят и она потом не меняется, как это обычно происходит , смс шлют , чтобы я не забыл когда и куда ехать, обслуживают хорошо, ребята представители компетентные, все расскажут, все покажут, дороговато, но уходить не буду, оч уж нравятся.
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 19.07.2013
    Игорь, благодарим Вас за Ваш отзыв! Рады были помочь.
  • Сергей на TOYOTA VENZA 24.03.2013
    Время визита: 22.02.2013
    Обслуживаюсь у них, 4 То прошел, все хорошо делали. на севостопольскую в основном езжу, но предлагают всегда выбор из нескольких станций. По гарантии вопросов не возникало, пишешь заявление, форма на сайте есть, можно скачать, можно прям у них написать…так и сделал. Поменяли амортизаторы по гарантии, было быстро. Нормальная компания, нареканий нет. А еще последний раз на ТО был 22.02, так дали скидку 23 % в честь 23 февраля. У них на все праздники, а иногда просто так какие-то приятности.
  • Гость на Audi на Audi A6 14.03.2013
    Время визита: Осенью 2012
    В октябре ездил в отпуск в Украину, был проездом в Киеве, подошло время ТО с заменой ремня ГРМ. Нашел в интернете телефон СТО Автолидер Европа. Позвонил, меня направили на ближайшее удобное для меня СТО. Сделали все быстро ,качественно и не дорого. Буду в Киеве обязательно заеду на эту станцию для обслуживания.
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 15.03.2013
    Добрый день, уважаемые пользователи сайта «Все СТО»! Благодарим за Ваши отзывы, как положительные, так и критику. Это позволяет нам быстро реагировать на несоответствие Вашим ожиданиям и становиться лучше! Желаем, чтобы Вам приходилось обращаться на СТО только для того, чтобы пройти плановое техническое обслуживание. Надежности Вашему автомобилю! Обращайтесь в диспетчерский центр компании по любому вопросу, будем рады помочь Вам!
  • Гость на Субару 14.03.2013
    Время визита: Зимой 2012
    Обслуживался у них зимой, предложили новую станцию, очень плохо сделали авто причем по очень высоким ценам. А в иготе оказалось, что попал я в компанию, когда позвонил диспетчеру и представителю, чтобы произвести ремонт по вине их станции, не взяли трубку. Вообщем компания фуфло, как я потом понял, это не настоящий Автолидер, а компания клон. Короче не попадитесь. А да , хотел подъехать в офис, а офиса НЕТТ. Дополнение от 15.03.2013: Уважаемый диспечерский центр Автолидер Европа, когда я звонил в ваш центр, а также представителю, который оставил свой номер и посоветовал обращаться напрямую к нему, никто не брал трубку, с чего следует, что вы просто решили не исправлять неиправности. Как вы объясните, то, что Автолидер (настоящий) который предоставляет гарантию, в офис к которым я подъезжал и их руководоство пошло навстречу и произвел необходимый ремонт автомобиля бесплатно. То что мне предоставили все документы касательно гарантии, которую предоставляет компания Автолидер (без Европа). В свою очередь я предоставил документы (заказ наряды) от лица вашей компании, где были явно завышенные цены и написал официальное письмо, о том, что вы вводите клиентов в заблуждение, пользуясь схожестью названия. Кстати, находясь на станции я пообщался еще с одним Вашим, надеюсь бывшим клиентом, ( Хюндаи Тюксон), у которого была такая же ситуация, как и у меня. Да и еще меняйте своих представителей, потому что, мне предлагали обслуживаться вне вашей компании и значительно дешевле .
    Ответ Менеджер по работе с клиентами 15.03.2013
    Уважаемый Гость на Субару! Касательно первой части Вашего отзыва: просим оставить свои данные (здесь или непосредственно в офисе компании), чтобы мы могли отреагировать на Ваши замечания и принять меры. Касательно второй части отзыва: Ваша информация о компании Автолидер Европа ошибочна! Чтобы прояснить для себя ситуацию, Вы также можете обратиться непосредственно в диспетчерский центр, где Вам дадут ответы на все интересующие вопросы, в том числе и об истории нашей компании! Рады работать для Вас!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а