СТО Центр Шумоизоляции Автомобилей "Фетус"

СТО Центр Шумоизоляции Автомобилей "Фетус"

3.5 2 отзыва

Описание

Шумоизоляция автомобилей любых марок дорогими современными материалами. У нас имеется наибольший опыт работы в Киеве (около 10 лет) и всё это время мы являемся лидером среди шумоизоляции автомобилей в Украине. Также мы занимаемся перетяжкой салонов только качественными сортами кожи, индивидуализация интерьеров автомобилей премиум-класса и микроавтобусов. Установка автомузыки любого уровня и сложности. Установка сигнализаций с обратной связью и любого другого оборудования для защиты автомобиля. Защитная полировка кузова автомобиля с уникальными эффектами и химчистка качественной и дорогой химией. Мы работаем только качественно и у нас соответствующие цены. Мы не делаем дешево. Постоянные клиенты имеют скидки.

Отзывы Центр Шумоизоляции Автомобилей "Фетус"

3.5 2 отзыва
  • Время визита: 28/08/2023
    Акуратні люди - в салоні не помітно, що хтось його розбирав. Черга довга, але варто того. Зрозумілими словами пояснюють що саме будуть робити, які матеріали будуть використовувати, названу ціну обгрунтовують, додаткові послуги не нав'язують. VW Golf 2019 року - обезшумка та антискрип салону, обезшумка багажника, обезшумка арок. Заміна штатних (гунявих) динаміків на Helix. Результат повністю відповідає моїм очікуванням. Я дуже переживав, що в машині виникатиме ефект "давлячої глухоти". Я таке відчував в BMW мого знайомого, яку обезшумили в якомусь невідомому гаражі на ОЛХ. На СТО Фетус зробили дуже класно! Проїхано 3+ тис.км. після процедури обезшумки. «плюси»: - Менше втоми від довгих переїздів. Раніше, до обезшумки, після проїзду 600 км хотілось «пива і спати», зараз – свіженький і задоволений. - Не відчувається спека на вулиці - кондиціонер справляється швидше, при цьому витрати пального на роботу кондиціонера знизились, приблизно, на 200 грамів на годину (дрібничка, але приємно). - Телефонні переговори тепер можна проводити на трасі, оскільки шум не заважає, а це супер! - З пасажирами в машині можна розмовляти не підвищуючи голос, просто розмовляєш, як у звичайних умовах, не потрібно кричати один до другого. «відносно плюси»: - Менше відчувається швидкість, раніше крейсерська була 130, тепер 150, і це по GPS а не по спідометру. А в міському режимі суцільний жах – не помічаєш, як замість 50 уже їдеш 80! Треба постійно контролювати спідометр. - Менше відчувається якість покриття на дорозі, від такого може бути негативний вплив на підвіску, знижується акуратність проходження горбатих ділянок одеської траси. «мінуси»: - Стало чути, як працює кондиціонер (специфічне булькання холодильника) і чути тепер шум повітря з повітряних каналів. Уявіть собі, наскільки стало тихо, чутно звук потоку повітря у воздуховодах !!! Щиро вдячний за таку якісну роботу. Бажаю успіху у бізнесі! Ви КРУТІ !!!
  • Юрий на Nissan X-Trail 20.02.2016
    По Фетусу, он же Алексей Вольный, могу сказать следующее: клиентуру себе сделал оставляя липовые отзывы на сайтах автомобильной тематики. На заре своей деятельности Алексей днями сидел на форумах автоклубов и создавал видимость липовой переписки под разными никами, расхваливая себя и свою компанию. Большинство постов на этих форумах, как и на этом уважаемом ресурсе, с рекомендациями обратиться к Фетусу и положительными отзывами о нем были написаны с 2-3 одних и тех же IP адресов (один из динамический, но это был МТС-коннект, зарегистрированный на Алексея Вольного). При первом общении с потенциальным клиентом Алексей проявляет максимум толерантности и вежливости. После установки оборудования и возникновении проблем вежливость Алексея прекращается и тон разговора становится хамоватым и попросту борзым. Ожидать каких-либо переделок по гарантии приходится месяцами. Т.е. концепция так называемой "пожизненной гарантии" выстроена таким образом, что эта гарантия работает с задержкой и становится не элементом сервиса, а обузой, т.к. уйти от Фетуса уже никуда нельзя (только его электрик Саша знает все схемы подключения). Приходится терпеть хамоватый тон и бесконечные обещания. Алексей- мастер разговорного жанра. КПИ-шное образования было явно дополнено курсами психологии и НЛП тренингами. Пообщавшись первый раз с ним создается впечатление, что только лишь у него можно все сделать хорошо и правильно. Особо делается акцент, что только у него ПРАВИЛЬНО!!! установят охрану, правильно обесшумят машину и прочее. Загружая потенциального клиента техническими терминами, в которых клиент зачастую глубоко не разбирается, Алексей зачастую вводит в заблуждение по ряду вопросов, но при этом создавая компании ФЕТУС образ мега-продвинутой в анти-угонных средствах. И напоследок: если кто-либо восприймет мой отзыв как "происки конкурентов"- готов лично встретиться и рассказать свою историю общения с Алексеем.
    Ответ Центр Шумоизоляции Автомобилей "Фетус" 21.02.2016
    А можно встретиться лично со мной и объяснить, откуда такой поток негатива? Есть проблемы с Вашим авто после обращения к нам - приезжайте, разберемся :) Сразу же хочу представиться - меня зовут Вольный Алексей, и я тот самый страшный кидала fetus (зашел с логина брата, т.к. именно с него когда-то регистрировалось в этом каталоге наше предприятие). Не могу не ответить, т.к. каталог хорошо индексируется в поисковых системах :) Смущает следующее: "Большинство постов на этих форумах, как и на этом уважаемом ресурсе, с рекомендациями обратиться к Фетусу и положительными отзывами о нем были написаны с 2-3 одних и тех же IP адресов (один из динамический, но это был МТС-коннект)" на конкретно этом уважаемом ресурсе больше нет наших страничек и потому о каких, собственно, большинстве постов идет речь? Заранее заготовленный спич для "антирекламы" на форумах? Я никогда не писал отзывов со стороны клиентов о нашем предприятии - это смешно, потому что большинство людей все-таки выбирают по личным рекомендациям знакомых/друзей, чем по выдуманным постам. Учитывая, что на нашем сайте нет механизма добавления отзывов, можно просто обратить внимание на количество галерей, регулярность обновления сайта и пр.. Во всем посте явно сделан акцент в т.ч. на совершенно не соответствующее отзывам декларируемое при первом знакомстве качество нашей работы. Это, понятное дело, решительно наглый поклеп, но вступать в дискуссию на уровне "сам дурак" я, конечно, не стану. Сомневающиеся и интересующие потенциальные клиенты всегда приезжают посмотреть, что и как и происходит в боксе. Постоянный рабочий процесс дает возможность продемонстрировать конкурентные преимущества уж точно не "на пальцах". По "курсам психологии" и "НЛП тренингам" вообще нечего сказать, хотя, в КПИ действительно учился, а одного из электриков действительно зовут Саша. Кстати, среди установщиков охранных систем не принято оставлять подробные схемы монтажа и подключений, т.к. такой информацией может воспользоваться и "темная сторона". В то же время хорошие электрики без проблем разбираются в работе коллег, потому ни о какой "привязке" к сервису речи не может быть. Посему данная информация "уйти от Фетуса уже никуда нельзя (только его электрик Саша знает все схемы подключения)" не соответствует действительности. Все, кого что-то не устраивает, вообще никогда не задерживаются - это рынок и тут полным-полно игроков. Буду с нетерпением ждать продолжения :)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а