СТО ГЕНСТАР

Описание

Виды работ: ремонт генераторов, ремонт стартеров, ремонт компрессоров A/C, автономные отопители, другие виды работ-услуги автоэлектрика.
Режим работы :
Пн. - Пт. 9.00-18.00, сб. 9.00-16.00, вс. 10.00-16.00.

Компания «Генстар» - динамично развивающаяся украинская компания, с основным офисом в Киеве и филиалах в г. Донецке, г. Мариуполе и г. Луганске, специализирующаяся на оптовых и розничных продажах автозапчастей для любых марок автомобилей, а также оказывающая услуги сервиса через собственную сеть фирменных СТО, расположенных в Киеве и других городах Украины по двум основным направлениям:

- запчасти электрогруппы: стартеры и генераторы, а также их комплектующие любых модификаций, катушки зажигания, коммутаторы,
лямбда - зонды, расходомеры, гидроборты, автомобильные печки;
- запчасти системы кондиционирования автомобиля : компрессоры кондиционеров, радиаторы, осушители, фитинги и шланги;

За годы работы компания завоевала репутацию надежного партнера среди ряда компаний-поставщиков во всем мире, таких как Bosch Group, IKA, INA, NTN bearings, Mobiletron, Protech, ZEN, ZM, Lukas TVS, WAI global, Ghibaudi и т.д
  • Сергей на Сенс 19.06.2018
    Время визита: 16.06.2018
    За замену втулок на стартере сенса 900 рублей. Хоть бы сказали вначале. А так менять будете. Я прикинул, ну втулки 100 рублей. Снимать и ставить как сам стартер м втулки легко. Но тут блин заморочились на 900 рублей. Возились целый час. За это время отвлеклись на ремонт ещё двоих клиентов и содрали 900 рублей. А самое главное ничего не помогло. Якорь стартера как клинил так и клинит. Знал бы что такая цена будет конская, то купил бы новый стартер.
  • Виктория на Ауди 80 16.02.2018
    Время визита: 14.02.2018
    Была в среду.Сносились щетки,все понятно объяснили и наглядно показали.Сделали все без проблем.Так что без нареканий.И может кому-то пригодится,номера «Феникс»: 0713089735 0713089736
  • Виктор 19.07.2017
    Работал с этой багадельней,все делают через ж***,требуют денег,наблюдать за тем как они ломают ваш автомобиль не дают,гонят всех в комнату для клиентов.Если вы хотите что бы ваш автомобиль и деньги были целы,тогда найдите другое сто!
  • Александр на Nissan 10.10.2016
    Время визита: 10.10.2016
    Судя по всему эта "фирма" перебралась в Макеевку Макеевка, 250 лет Донбасса проспект, 62 Заранее позвонили,узнали цены на необходимые работы.Убили на дорогу время и бензин.(Более 140 км) В итоге цену озвучили в 1,5-2 раза БОЛЬШЕ от первоначальной.Когда отказались от ТАКОЙ «работы» сделали мелкую пакость-откусили под самый корпус вывод на диоде моста генератора.НА РАБОЧЕМ ДИОДЕ!!! К сожалению сын не проверил когда забирал,обнаружил только дома.Их счастье,что так случилось,если бы он это увидел там,то я этот генератор рехтанул бы кому нибудь об голову.КОРОЧЕ НЕ ФИРМА,А ШАРАГА ПО ВЫДУРИВАНИЮ У ЛЮДЕЙ ДЕНЕГ,НИКОГДА И НИ КОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ.
  • Алексей на форд транзит 10.11.2015
    Время визита: 20.07,15
    Приехал в "генстар" спроблемой" стартер замыкает",посмотрели -приговорили 1втягивающее.2бендикс3щеточный узел. Обмотки и втулки целые. На вопрос что можно оставить-сказали 3 детали на замену и дают гарантию. Хотя с деньгами туго,но заменили все. Проехал 4тыс.км-стартер не нагружал вообще. Остановил двигатель и больше не завел(снова стартер). После ремонта прошло 2 месяца(гарантия(((().Снимаю стартер, еду в "генстар".Ответ-"замена 1втягивающее.2бендикс3щеточный узел-не слов. говорю что все меняли 2мес назад(((. На вопрос гарантии сказали что я его "замучал сам" и у него поплавились щеткодержатели.Сдержался. Забрал "свой замучанный" стартер рзобранным. Посмотрели -щетки "китай"-заменили на "бош "все работает уже 2тыс км. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
  • Игорь 17.03.2014
    Время визита: 17,03,2014
    Добрый день всем автомобилистам и работникам СТО. Я сотрудник СТО "Генстар". Спасибо всем, кто потратил своё время для написания отзывов . Я в курсе всех проблем, которые указываются в вышеупомянутых отзывах. Ведь как и везде положительные отзывы расслабляют, а негативные помогают стать лучше, исправить ошибки. Я не буду оправдываться, но прошу спокойно иногда взвесить проблему и для сбережения собственных нервов, выслушать и понять объяснения наших специалистов. По вопросу гарантии хочу заверить, что на всех филиалах "Генстара" поддерживается гарантия в течение 3 месяцев на проданные агрегаты и детали, но гарантия распространяется только на заводской брак детали, а в большинстве случаев причиной выхода со строя является неправильная эксплуатация. В любом случае если клиента что-то не устраивает или есть непонимание проблемы на каждом филиале есть управляющий и пожалуйста обращайтесь, все вопросы будут решены.Можно также связаться по электронке [email protected]
  • Михаил на daewwo nexia 15.03.2014
    Время визита: 15 ноября 2013
    Покупал в генстаре(Донецк) генератор не нексию , через месяц поломался шкиф,за собой потянул подшипники. Чеки и гарантия сохранились. Позвонил, сказали - ГАРАНТИЯ НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНА!!! Никому не советую ,что либо у них покупать!
  • вася на мазда 6 02.03.2014
    Время визита: 2.02.2014
    прикольный случай .в машине загорелась лампочка зарядки.подсказали сто генстар приехал посмотрели поглядели покачали головой и начали мне трусить мол всему хана но мы специ и сщас все сделаем типа снимим поставим перепресуем подшипники поменяем ролики а самое главное реле заменим стоимостью 750грн + все остальное и вышло 1400 грн За ремот заплатил почти как за новый
  • Вова на газ 02.03.2014
    Время визита: 28 марта 2014
    отдал в ремонт стартер, привез запчастей на 200 гр. забрал, стартера хватило на 2 дня, когда приехал к ним с притензиями они сказали что поломка по моей вине и отказались переделывать
  • Андрей на Вольво XC70 11.12.2013
    Время визита: 09/12/13
    Отдал генератор в ремонт, как подрядчикам. Обещали на следующий день отдать. На следующий день выпал снег, звоню, задержка говорят, запчасти привезут позже, мы вам перезвоним. Хрен кто перезвонил. Предупредил, что клиент иногородний, дайте информацию по срокам, клиенту уезжать или оставатся? Перидически названивая общался с мастером Виталием, ответ на вопрос КОГДА, я так и не получил. Итог в конце дня звонят, запчасть потерялась, виноват Гюнсел. Послезавтра точняк будет. Звоню послезавтра, мол когда запчасть? в 12 00 будет, мы вам перезвоним. Звоню в 14 00, ну что забирать можно? рано еще груз не доехал.И тишина. а клиент два дня живет в гостинице. С НЕуважением. Коссе Андрей СТО ООО "Алекс Премиум"
  • Александр на ваз 2111 01.12.2013
    Время визита: 01.12.13
    Несколько раз привозил на ремонт стартера,генераторы.В первый визит ( нет заряда аккумулятора ) мастер поттвердил поломку и попытался увильнуть от ремонта!!!!!!!!!Ссылаясь на отсутствие заппасных частей!Почти пришлось уговаривать :) выше сказанное к слову,возможно не все такие!!!!! 01.12.13 привез генератор ваз2110 поменять подшипник! В результате мастер при сборке расколол расколол корпус генератора стоимостью 700 грн.Позвонили,предложиль подъехать решить вопрос! Подъехал,решили :) Предложили в замен поставить другой "с пробегом х.его знает с каким" В КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЕГО МНЕ НУЖНО КУПИТЬ ЗА 350 ГРН С СУПЕР ЯПОНСКИМ ПОДШИПНИКОМ!!!!! ССЫЛАЯСЬ НА НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ РЕМОНТА МОЕГО :) прозвонив по знакомым поттввердили что ребята отмороженные!!!! Правда подумал мастер и сделал скидку в 70 грн.выписал чек об оплате и быстро смылся! Самое положительное у меня теперь два генератора!!!!!!!!!! Ну,наверно так и надо!!!!!!!!!! 095 516 64 59 общая оценка - ПРИКОЛЬНО!!!!!! Дополнение от 01.12.2013: В ИТОГЕ 100 ГРН ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ (КОТОРЫЕ СТАЯТ НА ПОЛОМАНОМ ГЕНЕРАТОРЕ) И 28О ГРН Б/У ГЕНЕРАТОР!