СТО Сервисный центр NISSAN Компании Алекс

СТО Сервисный центр NISSAN Компании Алекс

4.0 3 отзыва

Описание

Сервисный центр предлагает следующие услуги:
Предпродажная подготовка;
Гарантийный и технический ремонт техники автомобилей;
Контрольно-диагностические работы;
Проверка автомобилей на линии инструментального контроля;
Регламентные работы;
Электро-технические работы;
Ремонт электрооборудования;
Зарядка аккумуляторной батареи (АКБ);
Замена агрегатов и узлов;
Ремонт двигателей;
Ремонт механических и автоматических коробок передач;
Проверка тормозной системы;
Регулировка топливной аппаратуры бензиновых двигателей, проверка СО;
Регулировка углов установки управляемых колес (сход-развал);
Проверка и регулировка установки света фар;
Компьютерная диагностика;
Промывка топливных систем;
Моечно-уборочные работы (мойка автомобилей, двигателя, уборка салона);
Консультации по вопросам технической эксплуатации и ремонта.
Мы работаем для Вас:
Пн-Пт с 8-00 до 18-00
Сб с 9-00 до 16-00
тел. (062) 348 85 03

Отзывы Сервисный центр NISSAN Компании Алекс

4.0 3 отзыва
  • Юрий на Nissan Micra 25.02.2014
    Время визита: 2013-2014
    Обслуживаем машину жены-Микру. Машину брали б/у но с небольшим пробегом. Решили попробовать обслужить у них. Ну столь важный шаг жена передоверила мне ) т.ч. на СТО поехал сам. Записывался заранее. Ну судя по очереди желающих не мало. Первый раз маленькое ТО делал жидкости/фильтра. Конечно такие процедуры без проблемные, но помогают посмотреть на уровень сервиса. Все прошло нормально. На руках меня никто не носил, как некоторые иногда ожидают от официалов ), но и без косяков по работе. Конечно такое просто ТО можно и самому при желании сделать, но оно не всегда есть, да и времени поковырятся с авто иногда просто нет. Кстати узнавайте еще за акции, я как раз на диагностику ходовки попал, не помню или в поларок или по какой то там цене копеечной. На второе ТО ездила жена сказала что мастер ей понравился ) был общительный все ей рассказал, что делал )
  • Время визита: 2013
    Машина Кашкай. Т.к. переехал из Киева нужно было определится где обслуживать авто, пробег был 67тыс. Главными критериями были качество и близость к дому (или просто удобное местонахождение). Сначала был на др. станции, не буду называть, не очень понравилось-не оф.сервис, хотя дешевле.Потом ТО здесь прошел, в принципе все нормально было, заранее записался, стандартные работы по ТО, замена лампочки и замена треснувшей туманки. Предлагали проверку ходовки на стенде и чт-то еще, мне не нужно было-отказался. По времени все быстро, ну и работы как бы не сложные были. Скоро след. ТО собираюсь туда, эксперементировать желания нет.
  • Павел на Нисан 20.01.2014
    Время визита: осень 2013
    Покупал авто (Теана) здесь же в салоне в 2008г. все ТО делал там же. На данный момент пробег 70тыс/км. Так что ТО проходил не раз, были так же и внеплановые посещения сто. Как раз осенью был последний. Сел акб, прикурил от др.авто и стрелка бензина перестала показывать. Сделали на 30мин. времени 100грн денег. По ТО вопросов не было, кстати оф.сервис часто хаят за цены, у меня было только одно дорогое ТО, ну и за машину было отдано 40тыс, как бы не вижу смысла экономить на этом. Один раз будучи в командировке в др.городе хотел масло поменять не на оф.сервисе (но тоже в якобы "модном" сто). 5 минут посмотрел на работу кривыми руками, развернулся и уехал, перекатал немного замену масла, зато со спокойной душой потом все сделал. Обычно оставляю машину (нет возможности сидеть на сто и ждать) потом мне перезвонивают и говорят что надо делать, мне так удобно. Часто предлогают доп.услуги и диагностики всякие, ну это и понятно, там уже по мере необходимости.