СТО Pilot Racing

Описание

+ Наличный, Безналичный расчет
+ Капитальный ремонт двигателя, КПП, АКПП, подвески, ходовой
+ Рихтовка любой сложности, сварочный роботы
+ Покрасочные работы, подбор краски, антикор
+ Электрик
+ Восстановление бамперов любой сложности
+ Запчасти на все виды автомобилей с установкой и гарантией
+ Ремонт рулевых реек
+ Ремонт турбин
+ Заказ запчастей из-за границы
+ Диагностика автомобилей пред продажной подготовки, оценка автомобиля
  • Толик 21.03.2017
    Время визита: 16,03,2017
    Договорился заранее на ТО, приехал а парень который должен ремонтировать бухой, еще и возмущались что машину не захотел оставить
  • Андрей на ВАЗ 12.11.2016
    Время визита: периодически
    Несколько раз имел дело с этой богодельней. Менеджер Сергей типок еще тот. В последний раз втридорога взяли за замену усилителя тормозов, мол так трудно было его поменять... Красил также у них пару деталей кузова-работа отвратная. в цвет не попали. через полгода трещина в шпатлевке. Обходите стороной эту богодельню
  • Татьяна на джили 12.07.2014
    Время визита: 11.07.2014
    Были на сто весной.Машина Джили ск после аварии нужно было отрихтовать и покрасить. Через неделю краска вздулась в некоторых местах.Летом муж опять поехал сюда же.Ситуация повторилась краска вздулась, потрескалась. Попросили переделать и здесь началось... Нам рассказывали что это мы куда-то въехали что краска нынче дорогая и потребовали заплатить хотя бы 500 грн за свой же брак.Еще пытались доказать что мы где-то еще ремонтировали шпаклевка не такая.И второй раз когда ремонтировали сказали 5000 а приехали забирать цена была уже 7800.Менеджер Сергей больше сама не поеду и другим не советую.Два раза и оба не нормально.
  • на Subaru Impreza 09.09.2013
    Время визита: 07.09.2013
    Приезжал подварить глушитель. В техзону пускают без проблем. В общем, обычная СТО, выросшая из гаража, зоны ожидания нет, отсутствует и работа с клиентами как таковая.Но демократичная стоимость работ вызвана в первую очередь именно этим, как мне кажется. По сути задачи - справились нормально, к работам претензий нет, очереди никакой не было, подварили быстро, не тупили. К стоимости - тоже претензий нет. Ожиданий не обманули - ставлю 5.
  • Тимур на Volkswagen Touareg 25.05.2013
    Устанавливал сигнализацию с обратной связью,вместо заводской. процедура ёмкая, но ребята справились быстро,качественно.и цены неплохие. и не придерёшься)
  • Алексей на nissan maxima 23.05.2013
    Время визита: весной 2013
    попал на эту станцию чисто случайно,ехал мимо и думаю зайду поинтересуюсь. изначально меня устроила цена за работу,которую нужно было выполнить по моему автомобилю. все остальное тоже оказалось на высшем уровне - сроки и качество выполненных работ(проверяю всегда лично сам). теперь буду ездить на обслуживание на Пилот и всем настоятельно рекомендую. всем пока!
  • Виктория на Шкода Октавия 22.05.2013
    Время визита: Весной 2013
    Всем доброго дня.Я человек совершенно далекий в ремонте авто,всвязи с тем, что я женщина,да простят меня умные женщины...но копейку из рук не выпущу на ветер.Поэтому перебрав множество разных слухов и отзывов от своих знакомых решила отдать свою малышку именно в руки механников сто Пилот Рейсинг.Скажу откровенно сделали все достаточно быстро и не дорого ,меняли всю ходовую после зимы,подкрасили бампера . Ребята очень веселые и общительные.Еще раз спасибо.
  • Олег на Ауди 22.05.2013
    Время визита: 20,04,13
    Посоветовали знакомые, обратился с ремонтом ходовой и покраской , Ауди А3 после незначительного дтп, по ходовой все сделали быстро и без проблем , сами подбирали запчасти ,мне не пришлось тратить время, по малярке делали чуть дольше чем обещали, но и требования к качеству у меня были высокие! В целом всё устроило, качество работ хорошее, цены доступные, в дальнейшем буду обслуживать авто здесь!
  • Татьяна 22.05.2013
    БЫЛА ПРИЯТНО УДИВЛЕНА! Узнала об этом СТО от подруги(она-опытный водитель, очень положительно отозвалась о нем!!!!!!!!!!) делали диагностику ходовой части и выявили неисправности которые беспокоили,устранили-заменили-отрегулировали.....класс!!! машина едет как новая. Думала заменить глушитель(прогорел) но мастер сказал что не нужно-сделаем.И правда сделали так что от звука который раздавался до этого ничего не осталось. Цены адекватные вполне,идут на уступки,дают гарантию на работу,приветливые. Хотелось бы пожелать этому предприятию развития,не останавливаться на достигнутом и идти только вперед в заданном направлении!!!!!!!!! Успеха Вам, ребята!
  • Василий на Мазда 3 22.05.2013
    Время визита: Весна 2012
    Случилась не приятная ситуация , надо было подкрасить авто выборочно, знакомые посоветовали это СТО .Сделали конечно не безупречно , но однозначно самые не дорогие цены в городе и довольно быстро все сделали , еще менял кое что по ходовой (даже с гарантией) все устроило.

VIP-объявления

Farre
10 отзывов
Днепр, ул. Павла Чубинского 2а (бывш. ул Социалистическая. Верх ул.Рабочая)
Закрыто до пн 09:00