СТО Премиум Сервис

Описание

ООО "Премиум сервис" оказывает полный спектр услуг по обслуживанию, ремонту и диагностике автомобилей.

Мы предлагаем:

- опытную команду профессионалов
- приемлемые цены
- полную диагностику автомобилей на современном оборудовании
- качественный ремонт автомобиля любой сложности
- оригинальные запчасти
- капитальный ремонт двигателя
- кузовной ремонт
- регламентное техническое обслуживание
- ремонт коробок передач и трансмиссии
- тонирование
- автомойка
- покраска

Режим работы: с 8:30 до 21:00, без выходных.
  • Андрей на Ниссан Микра 06.01.2022
    Время визита: 5 декабря 2021
    При замене тормозных дисков и колодок, мастера не проверяют состояние направляющих и ход поршня, о чём я узнал случайно от менеджера уже после того, как после замены через неделю новые диски и колодки Brembo начали сильно бить при торможении. Как выяснилось в добавок, что это и не гарантийный случай. Так что берегите свои жизни - не доверяйте ремонт тормозных систем этой станции, так как во время работы мастера не сообщают о возможных проблемах и требуемом обслуживании для избежания проблем, а просто делают механическую работу. В результате менеджер в дополнение обвинил нас в том, что мы не заказали у них полную диагностику тормозной системы (в которой не было необходимости по причине проведённой ранее диагностики с рекомендацией по замене дисков и колодок по износу, которые к тому же начли бить после экстренного торможения), переходя на личности, что в принципе не допустимо в работе с клиентами. Очень жаль, что когда-то отличная станция превратилась в дорогой "гаражный ремонт" с соответствующим отношением к клиентам, после которого последнее время возникали частые проблемы и необходимость повторных обращений, выяснения отношений вместо того, чтобы просто качественно делать свою работу.
  • Сергей на Субару 12.10.2021
    Время визита: 05.10.21
    Ребят порекомендовали в Subaru club.Отличное отношение к своему делу.Решили задачу за очень вменяемый прайс ,которую не могли найти на другом сто.Находятся они по адресу Степана Бандеры 21.Тут указана их старая локация.Рекомендую.
  • Павел на VW Passat 19.06.2019
    Время визита: 18.06.19
    Иногда невозможно попасть,но это и не удивительно,работают с машиной очень вдумчиво или мне так показалось.Отличное СТО.Рекомендую всем друзьям.
  • Сергей на Мазда 29.05.2019
    Время визита: 22.05.2019
    Отдал машину без царапин, забрал с поцарапанным бортом. Вину не признали, компенсировать отказались. Первый раз попал на это СТО, впечатления остались очень негативные. :( У них Теперь новый адрес. Наверное кочуют из-за плохих отзывов...
  • Александр на   Субару 20.11.2018
    Время визита: 14.11.2018
    Лучший сервис по Японским авто.По марке Субару аналога сервисного центра нет.
  • Евгений на Forester 10.11.2017
    Некомпетентность сотрудников просто поражает своими масштабами, работают одни инвалиды без опыта работы.
  • Михаил на Субару 03.09.2017
    Время визита: Август2017
    Сервис не очень хорош. Мастер такой толстый и по моему очень медленный . Ему было все тяжело даже перегонять машину
  • Дмитрий на Subaru Forester 22.03.2017
    Время визита: 05.01.2017
    Достойная замена Оф. Сервису. Толковые мастера знающие свое дело, вменяемые цены на работу и запчасти. Рекомендую!
  • Саша на cadi 09.11.2016
    Время визита: 28.10.16
    Туда еще попробуй попасть. Записывался через знакомого.Позвонил в понедельник, а попал на станцию только в пятницу, после обеда.Нормальные ребята,с чувством юмора и стараются пойти клиенту на встречу по возможности. Цена услуг и запчастей вполне приемлема.
  •  Oleg на Subarist 06.09.2016
    Время визита: 22.07.16
    Премиум сервис на усенко. приятные адекватные ребята. +качество и цена +все в наличии +чистота в ремзоне,кофе апарат,ТВ,WIFI.  Ребята работают на совесть. Свое сто я нашел)
  • Гарний сервіс . Чув про них . Думаю заіхать
  • Премиум Сервис на Аутбэк 22.08.2016
    Время визита: 16.07
    Ув.Саша на Импреза. Вас и Вашей машины мы в глаза не видели. Виталий вообще не занимается малярными работами на нашем сервисе. Ваш почерк изложения и орфографические ошибки соответствуют Вами приведенного в пример сервиса) Желаем Вам удачи и всего хорошего))) -Вы держитесь и хорошего Вам настроения!)) С ув.Балашов Виталий и команда Премиум Сервис).
    Ответ 01.09.2016
    Александр убедительная просьба предоставить более точные идентифицирующие признаки(в данном случае это либо предварительный счет заказ либо счет фактура), посещения нашего сервиса в указанный Вами период с изложенной в отзыве критикой.
  • Александр на Импреза 20.08.2016
    Написал предидущий отзыв и понял что не достаточно аргументировал. Обратился на данный сервис по кузовной проблеме Виталий выставил счёт в два раза цена завышена по сравнению со всеми другими так ещё оказывается у них нет своего кузовного цеха он все перекупает . Этот человек находится на против в трамвайном парке мне все нормально посчитал и качественно сделал . Так же объяснил кто и где Премиум Сервис красит и ремонтирует кузов
    Ответ 01.09.2016
    Александр убедительная просьба предоставить более точные идентифицирующие признаки(в данном случае это либо предварительный счет заказ либо счет фактура), посещения нашего сервиса в указанный Вами период с изложенной в отзыве критикой.
  • Николай на Chevrolet 29.04.2015
    Время визита: 29.04.2015
    Хотелось бы поделится о моем визите на это СТО и оставленном впечатлении о нем.Обратился к ним за услугой тонировки одного бокового стекла.Находились они в доступной близости и после мониторинга цен остальных СТО стоимость проекта меня устроила.Причем за день до этого я весь вечер метался по левому берегу по гаражным кооперативам в поисках вывески:"тонування" которые мне как назло не попадались.Наверное к лучшему.В оный раз убедился,что лучше погуглить и записаться - договорится о визите заранее.Что и было сделано.Причем мне сами перезванивали пару раз и обсуждали детали,что не могло не понравится.Может быть я сильно пою дифирамбы,но честно,я такого еще не встречал.Может быть потому,что редко обслуживался на таких СТО или действительно уровень сервиса неуклонно растет,борьба за клиента и прочая.Персонал вежливый,корректный;работники (тех которых я видел) в чистых,фирменных комбезах,есть диванчик на котором можно скоротать время в ожидании,оригинальная курилка с бочками из под масла(зачот!) WC чистый и с мылом.В зону ремонта я не заходил,но из далека было видно,что там тоже чисто и рабочие крутят гайки хорошим инструментом.Единственно что,так это журналы на столике старые и малая доля авто изданий.Я бы например скоротал время с журналом ЗР ,авторевю или автоцентр.Хотя как я понял есть и Wi-Fi,так как народ втыкал смарты и планшеты.Кстати,дядька тонировщик отлично справился с задачей.Если отклеится - отпишусь:) Пока ставлю отлично.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а