СТО Smile

Комфорт с СТО Smile

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

СТО “Smile”– это станция по техническому обслуживанию автомобилей.

Кроме основных услуг по проведению ТО (технического обслуживания) автомобиля, а именно замене масел, фильтров и технических жидкостей здесь выполняются все необходимые работы по ремонту и настройке Вашего технического средства.

На СТО «Smile» каждому клиенту обеспечен качественный уход за автомобилем, позволяющий поддерживать его в отличном техническом состоянии до следующего сезонного ТО.

Великолепное качество предоставляемых услуг на станциях “Smile” обеспечено выполнением работ на самом высшем уровне сервиса. Предварительная запись на нашу станцию обеспечит Ваш комфорт и сэкономит ваше время. Четкость и слаженность работы наших механиков позволит Вам планировать своё личное время.

ТО, замена масла (фильтр топливный, масляный)
Диагностика подвески и двигателя
Замена и ремонт ходовой части
Замена узлов и агрегатов, ремонт двигателей
Диагностика и ремонт топливной системы
Обслуживание инжекторов
Замена моторных и трансмисионых масел и жидкостей
Замена и ремонт тормозной части.
  • Александр на Mitsubishi 26.07.2018
    СТО порекомендовал коллега. Обслуживался здесь пару раз. Остались только хорошие впечатления.
  • Станислав на Geely 08.06.2018
    Время визита: 08.06.2018
    Не знаю, как ремонтируют, но отношение к клиентам отвратительное. Подъехал за помощью, временно остановился на дороге перед боксами, пока интересовался у работников, которым я был даже не сильно интересен. подъехал какой-то механик на машине, я отъехал с дороги, он давай меня матом крыть типа я не туда отъехал. Я что умею читать мысли куда ему надо и давай мне заливать я тут работаю езжай отсюда на х....й. Потом давай машину бить да еще и драться. Если у них такое отношение к клиенту пока он еще машину не отдал, я представляю, какое у них отношение к машинам этих клиентов. Категорически не советую.
  • Екатерина 09.10.2017
    Добрый день! Подскажите Ваши актуальные контакты, те что указны на сайте не работают
  • Григорий на Space Star 19.11.2016
    Время визита: 19.11.2016
    После 3 сервисов, которые пытались всячески "выкачать" деньги и недобросовестно выполняли свою работу, обслуживание в "Смайл" меня приятно удивило. Беспокоили стуки в подвеске. Очень порадовало, что произвели комплексную диагностику ходовой части и, как оказалось, требуются к замене некоторые детали. Мастер быстро выявил проблему, на месте проконсультировал по запчастям, подобрал подходящие и заказал все необходимое. Всего за 3 часа выполнили все работы. Очень доволен - теперь в салоне тишина. Очень доволен обслуживанием и обязательно буду обращаться. Спасибо.
    Ответ директор 19.11.2016
    Григорий спасибо вам за отзыв мы будем рады видеть вас ! и всегда готовы помочь!
  • Вячеслав на Fiat Punto 20.10.2015
    Время визита: 17.10.2015
    Делал замену ГРМ-ремня и роликов в двигателе, радиаторной жидкости и замена фильтра в салоне. До того как выполнять работы с двигателем, хорошо проконсультировали по выбору ремня, роликов и охлаждающей жидкости. Пришли к оптимальному варианту. Все сделали быстро и качественно, толковый мастер. Если будут ещё проблемы по машине, то буду обращаться в СТО Smile, т.к приятно было иметь дело. Рекомендую.
    Ответ директор 20.10.2015
    Огромное Спасибо за комментарий!!! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
  • Константин на Сенс 05.09.2015
    Время визита: 5апреля
    Не однократно обслуживался у ребят на СТО.Остался доволен,самое главное не выкачивают денег.Только что не обходимо. Собираюсь ехать но уже с топливным насосом.
    Ответ директор 06.09.2015
    Приезжайте мы всегда рады видеть Вас даже если просто проконсультировать или выпить чашечку кофе. Спасибо за внимание.
  • Света на ЗАЗ-1103 Славута 25.07.2015
    Приехала с целью поменять сцепление, мастера сказали, что не нужно спешить они посмотрят и скажут может там можно поменять только диск, конечно оказалось что менять нужно было все но все равно спасибо за то, что хотели помочь сэкономить, в оплате помог Быстрозайм, на машине стало приятнее ездить)))
  • Константин на Kia Sorento 07.04.2015
    Время визита: 07/04/2015
    Позвонил договорился. Менял 4 фильтра,масло двигателя,охлаждающую жидкость,тормозную жидкость,колодки.За 3 часа сделали. Ребята работают качественно,грамотно. Респект. По деньгам 300грн.
    Ответ директор 07.04.2015
    Константин мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С Ув. STO-Smile