СТО Панорама

Комфорт с СТО Панорама

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автосервис "Панорама" выполняет полный спектр регламентных работ по техническому обслуживанию автомобилей марки TOYOTA, LEXUS, MITSUBISHI, INFINITI, NISSAN, VW, AUDI, SKODA, KIA, Hyundai, Chevrolet, Daewoo и семейство автомобилей GM.
Ремонт ходовой части любой сложности;
Компьютерная диагностика, ремонт электроники и инжектора;
Ремонт и регламентное обслуживание ДВС!!
Сложный и мелкий кузовной ремонт с новейшими технологиями для любого класса автомобилей!!!
Полная и частичная покраска автомобиля и отдельных элементов.
Подбор красок MaxMeyer
 
У нас Вы можете приобрести или заказать любые необходимые Вам запчасти на все марки автомобилей.

  • Владимир на Nissan Rogue 02.08.2021
    Время визита: Июль 2021
    Делал там диагностику ходовой и развал схождение - пока вопросов нет, все понравилось. Мастер по ходовой не нашел ничего, хотя на другом СТО насчитали ремонта на более чем 10000 грн
  • Елена на ВАЗ 2108 05.07.2021
    Время визита: 05.07.2021
    Отличная работа, развальщика Александра. Огромное , спасибо.
  • Сергей на RENO DUSTER 03.09.2019
    Время визита: 08.09.2019
    На данном СТО в первый раз, выбрано на основании ВНИМАТЕЛЬНОГО сравнения рекомендаций сайта VSE-STO.COM.UA. Выполнялся кузовной ремонт ( задняя дверь и крыло слева). Качество работ на ОТЛИЧНО, цена адекватная. Срок выполнения работ соответствовал заявленному . Большое СПАСИБО.
  • Игорь на Ланос 04.05.2019
    Время визита: 04 мая 2019
    Игорь на Ланос: продолжаю обслуживаться на СТО Панорама. Ранее писал отзывы, с 2012 года у них на обслуживании, уже 145 тыс.км. Каждые 10т делаю ТО. Уже сталкивался с электриком, с маляркой. То есть опыт с разными мастерами на Панораме. Вот гофру поменяли на выхлопной, гудел как самолет. С негативными отзывами не согласен (потому и пишу). Записывают по телефону, приезжаешь, загоняют в бокс. Хочешь рядом смотришь, хочешь в кафе посиди там же. Рассказывают что меняют. Я доволен и отношением, и работой. Спасибо Алексею!!!
  • Гаррий на Audi Q5 20.03.2019
    Время визита: 20.03.2019
    Всем привет, ПАНОРАМА обратился по рекомендации товарища за, что ему "ОГРОМНОЕ СПАСИБО" кузовной ремонт, снятие и установка ДВС, покраска. Первое что поражает, оношение к клиенту!!!! Задача всех от слесаря до Сергея Михайловича (типа шеф) содрать с клиента денег, навалить ему кучу ненужных работ, запчастей и соответственно получить денег. Начну по порядку: ремонтировал Audi Q5 2015 года, машина так сказать не из дешевых. Пропал передний бампер(150$)! На вопрос отдайте , ответ мы его уже выкинули, пропал рабочий супорт (130$) еле-еле вырвал поворотный кулак, и то был спрятан, но не получилось!!! зазоры по кузовным деталям +- 5 мм считаются нормой!!! Покраска под оригинал, вообще не существующее понятие, сразу готовтесь к чудесам! Потолок залапан при монтаже! Не установлена тяга стабилизатора, и даже слова не сказали!!! Разбита фара при монтаже! И так далие, не буду перечислять все мелочи. Главно не выдают никаких документов!!! ГОСПОДА С НАЛОГОВОЙ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!
    Ответ Алексей 17.04.2019
    Спасибо Вам большое за отзыв. Работать с вами, для нас был бесценный опыт. Работы и цены были оговорены до начала ремонта. По готовности автомобиля изменений не было. Но так как вы не хотите платить за оказанные услуги, смотря в глаза придумываете какие то небылицы. Так как все автосервисы общаются между собой, а ваши автомобили СТОЯТ в ремонте у многих , конфликт с вами у всех. Ремонт вашего автомобиля был закончен в конце декабря 2018 года. В марте 2019 го, вы решили забрать кусок разбитого бампера, отломанный поворотный кулак . Так-же у нас есть фото вашего автомобиля до начала ремонта, где видно состояние переднего бампера, подвески и четверти автомобиля. По окончанию ремонта вам была сделана скидка по работам, все работы были выполнены качественно. WA1C2AFP7GA052466
  • Алексей на Шевроле 22.01.2019
    Время визита: 21.01.2019
    СТО шарашкина контора,вроде и работают, но через ж... Механик менял датчик давления масла. ПО телефону была озвучена одна цена от администратора, механик уже назвал другую, потом выяснилось что это цена со снятием защиты. Защиту естественно никто не снимал,и более того ее запачкал маслом. Т.е лишние деньги взяли, и защиту испачкали,красавчики. Если бы вытерли хотя бы, такое чувство что обслуживают телеги. И это я приехал на бюджетном автомобиле,если же так себя ведут и с более дорогими авто я бы ни ного туда. отношение к работе никакое.
  • Александр на разных авто 25.10.2017
    Время визита: с 2011 года
    Знаком с этим СТО уже более 6-ти лет. Обсуживал там ВСЕ семейные машины, а так же рекомендовал ВСЕМ своим знакомым. А их (знакомых то) много, ибо сам работаю в автоцентре. Из всех обращений НИ У КОГО не было претензий к качеству и стоимости обслуживания. Не реклама, обычная статистика из личного опыта )))
  • Алексей на Chevrolet Aveo T255 09.04.2017
    Время визита: декабрь 2016г.
    Была проблема с АКПП на Шевроле Авео. Был на другом СТО и там сказали что накрылся датчик положения селектора АКПП. Я уже было поехал становиться под замену, но посоветовал мне товарищ хорошего мастера Сергея, на СТО "Панорама". Приехал, продиагностировали мне машину, мастер откинул клемму идущую на этот самый датчик, а там всё в воде, естественно там всё замыкало и коробка не понимала какая передача включена, мне ее почистили, продули, обработали разными восстановителями контактов и всё стало на свои места. Коробка за пару дней переадаптировалась, так мне показалось что она с продажи так не ездила как сейчас! Не сочтите за рекламу, но выражаю огромную благодарность Сергею с СТО "Панорама"!
  • Виктор на niva chevrolet 08.04.2017
    Обслуживаюсь в Панораме четвертый год. Машине 10 лет. Первые шесть был на разных СТО, в т.ч. и гарантийных (машина с салона), и не только в Харькове. Всегда была жалоба на отдачу в педаль тормоза и недостаточно эффективное торможение. Было немало "компетентных" диагностик и всяких замен, но НИКТО кроме Панорамы не обнаружил трещину барабана заднего колеса?! С тех пор езжу только к ним. Подход сотрудников грамотный. Претензий к диагностике и ремонту нет. По запчастям нареканий тоже нет. Может и не идеал, но идеальных СТО не попадалось ни разу.
  • Илья на Mitsubishi Lancer 05.04.2017
    Время визита: Весна 2017
    Обслуживаюсь на "Панораме" с 2012 года. За это время выполнялся ремонт разной степени сложности. Нареканий к качеству выполнения работ у меня не возникало ни разу. Последние 3 года запчасти покупаю только через сотрудников сервиса, что позволяет: выполнить из замену по гарантии (в случае выхода из строя), не тратить время на поиски нужной детали за оптимальную цену. Стоимость работ соответствует квалификации мастеров - всегда знаешь за что платишь. А знаешь потому, что имеется возможность находиться в тех зоне во время ремонта. Единственное чего мне не хватает на данной СТО - мойка автомобилей. Хочется забирать автомобиль не только отремонтированный, но еще и чистый...
  • Алексей на РЕНО КЕНГО 06.02.2017
    Время визита: ЛЕТО 2016
    Ни кому ни ногой!Особенно по ходовой зовут Алекландр ****** лет 45!Наплевательское отношение к работе или полное отсутствие мозгов!!!+ наглость!!!Даже пружины передние на кенго не смог поставить на свои места !!!Для замены натяжного ролика ремня генератора оказалось что нужно было снять двигатель!!! Пожалейте свои нервы и деньги !!! НИ НОГОЙ !!! НА ПАНОРАМУ!!!
  • Слава на Шевроле Авео Т-250 05.01.2017
    Время визита: Март 2016 , несколько раз в течении лета и осени . 5 января 2017
    Был несколько раз по поводу диагностики , а также ремонта ходовой , двигателя и немного по мелочи . В общем и целом все понравилось . Обслуживание вежливое . Запись почти всегда " на завтра " . По диагностике , на мой взгляд , ничего лишнего не насчитывали . Качеством выполненых работ я вполне доволен . Цены на работы - вменяемые . Цены у них на запчасти на Авео чуть дороже чем на Барабашова , но зато получается удобнее по времени . Сегодня был по поводу замены всех замков - управились меньше чем за час . Если все будет так же - СТО менять не собираюсь .
  • Ваня на Леусус 22.11.2016
    Время визита: 13
    сто ужасное.цены обещают одни а в итоге платишь дрогие.хозяен хамло
  • Григорий на Chevrolet Lacetti 24.10.2016
    Время визита: март 2016
    Устранили вмятину на пороге автомобиля с окраской поврежденного места. Качеством работ доволен, как и сроками. По истечении больше, чем полугода, никаких нареканий на нанесенное лакокрасочное покрытие нет.
  • Андрей на Subaru 22.09.2016
    Время визита: Весной 2016
    Никому не могу рекомендовать этот сервис. Ездил весной сделать диагностику ошибок и разблокировать ремни безопасности после дтп. Когда приехал то меня конечно никто не ждал, пришлось ждать час пока нашли того с кем я по телефону разговаривал и кто мне обещал что примут. В итоге диагностика выглядела так - вышел сонный мастер, подключил диагностику, сказал что "очень много ошибок", сбросил их и сказал еще раз приехать посмотреть что будет. Текущие ошибки вообще не сказал и не посмотрел даже сам. На панели лампа АБС горела, но мне сказали что "ошибок АБС вообще нет". А систему безопасности он диагностировать не может. Длительность этой "работы" была минуты 3, стоила 150 грн. Хотя я коды ошибок двигателя и сам могу посмотреть, бесплатно. Диагностику АБС и системы безопасности вообще не сделали, пришлось на другое СТО ехать. По ремням - разблокировать ремни стоило астрономически дорого - 900 грн. Для примера на другом СТО работа по ПОЛНОМУ восстановлению системы безопасности с заменой всех подушек, ремней, датчиков, перепрошивка блока управления под ключ стоила 1800 грн. Квалификация мастера вызывает большие вопросы - по его словам датчики удара менять вообще не нужно (для справки - в датчике плавает шарик в геле и при ударе прилипает к контактам, после чего его можно только выбросить). Мало того - обманули по цене. По телефону сказали за работу 700 грн, а взяли 900 грн. Отвратительный сервис, никогда больше туда не поеду.
    Ответ Алексей 23.09.2016
    Андрей благодарим вас, за ваш отзыв, мы учтем ваши нарекания для усовершенствования нашей работы. Также хочу до вас донести , что текущие (постоянное значение) ошибки не удаляются и требуют вмешательства и ремонта. если проблема плавающая , с одной диагностики ее выявить не возможно. Ошибки удаляются и при повторном проявлении устраняются Датчики удара на автомобиле не меняются при их целостности, а шарик про который вы говорите находится в блоке управления подушек безопасности, при срабатывании системы блок фиксирует ошибку, а шарик возвращается на свое исходное место. Для удаления ошибки блок перешивается . замена ремней , работа куда проще , чем разблокировка заклинивших (стрельнувших) ремней. Не знаю о какой SUBARU , сейчас идет речь , ведь вы не указали гос номер и модель. .
  • Денис на Kia Cerato 22.09.2016
    Время визита: 22 августа 2016
    Восстанавливали машину после ДТП. По качеству работ нареканий нет, все сделано отлично. По срокам так же, без задержек, все быстро. Детали по желанию можно приобретать самому. В процессе ремонта ребята информировали по этапам работы и приглашали при желании наведаться в гости на кофе))) При приеме было небольшое замечание, исправили оперативно и без возражений. Планирую в дальнейшем сотрудничать с данным СТО, как минимум проходить плановое ТО. Отдельное спасибо Сергей Михайловичу!!!
  • Андрей на Zaz Forza 06.09.2016
    Время визита: Осенью 2015
    По телефону записался на антикор днища, попутно узнав стоимость антикора дверей. Пригнал машину. Когда приехал забирать - предложили спуститься в яму, осмотреть днище. Обработка была действительно качественная. Однако при оплате выяснилось, что мне сделали не только днище, но и двери! К счастью, денег расплатиться хватило + менеджер сделал скидку 50% на антикор дверей за недопонимание. Сервисом очень доволен. Также устанавливал брызговики - всё сделали быстро и качественно
  • Игорь на Ланос 02.07.2016
    Время визита: 30 июня 2016
    Продолжаю обслуживаться на СТО Панораме. Уже ТО-10 прошел. С фев.15 меняли передние амики, задние колодки. Этой зимой сорвалась задняя колодка, ехал на аварийке, так сильно бренчало. По пути заехал на ближайшую (возле Конного рынка) - заняты на три дня вперед, на следующую - примерно то же самое. Пришлось позвонить Алексею (ехать неблизко было) - приезжайте сделаем. Да, пришлось подождать, пока один из подьемников освободится. Но почему тогда другие СТО в этой ситуации не помогли, ведь машина плохо тормозила, аварийка. Отношение тоже многого стоит. Еще в разное время меняли мотор стеклоподьемника на одной двери, замок на другой двери. Претензий нет. А еще у них замечательное кафе где можно покушать и 1-е и 2-е и 3-е. Был приятно удивлен.
  • Роман на АХ 74 38 СА 15.05.2016
    Время визита: 09.2010
    Всем добрьій день. Очень рад, что нашел єтот сайт. Оставлю отзьів о кузовном ремонте Рено Симбол (темно-синий), дело бьіло в 2010г. Обещали вьітянуть вмятину без резки кузова - соврали((( кузов резали и варили (криво). Работьі бьіли осенью, после зимьі арка начала ржаветь.Полез передельівать - увидел обман. Еще один бок - под лаком вьіступили бельіе пятна от водьі (отвратительно подготовили). Попросил устранить - младший Кобзев сказал, что єто "в допуске на покраску", отказали. Видел у них Гелик на кузовном ремонте и уверен, что єту машину сделали "в идеале" (хозяин может и в морду дать, если братья Кобзевьі сделают "пятен под лаком в допуске"... Дополнение от 15.05.2016: Исходя из єтого - знакомьіх предупреждаю о качестве работ и всячески отговариваю от поездки на "Панораму". Люди (возможно) там и хорошие, но спецьі - некудьішние да и врут безбожно. Ожидаю публикации.
  • Алексей на SUBARU LEGACY OUTBACK 06.11.2015
    Время визита: 17.102015
    Добрый день обслуживаю свои автомобили на сто Панорама уже очень долгое время. Были сложные ремонт и мелочные, всегда оставался доволен результатом и скоростью. Бывали конечно и накладки но решения всегда были положительны! + ребята держат слово и гарантию!