СТО KRS-TEAM СТО

Описание

Ремонт и восстановление рулевых реек
Ходовая и ДВС
Электрик
Развал-схождение
Заправка кондиционеров
  • Костя на Мерседес вито 07.09.2022
    Время визита: 04.08.2022
    Две припадочние тетки только разводят на деньги.приехал с проблемою стука середи зделали диагностику,сказали кап.ремонт рейки,цена вопросам 270 доларов.поехал на другое сто,сказали откручено колесо.закрутили и стук пропал.вот такие пидараски
  • Игорь на VW Sharan 09.06.2021
    Время визита: 20.05.2021
    Потекла рейка на Шаран рестайлинговом. Созвонился, уточнил цену и объём работ по восстановлению, снятию/установке и развалу. Утром загнал машину, вечером забрал. Общая стоимость - 220 у.е. Езжу больше месяца - вопросов нет. Качественно, быстро, гуманно. Спасибо.
  • Александр на пежо 807 05.05.2021
    Время визита: 29 апреля
    Были проблемы по электрике, не работало гнездо прикуривателя, не настраивалась панель, вобщем перегорел предохранитель. Не знал где его искать., посмотрели, прозвонили, нашли, настроили. Еще был небоьшой гул при повороте руля, езжу не часто. Посмтрели, послушали, сказали проблема в клапане шланга высокого давления, посоветывали не трогать, немного больше ездить, что-бы разработать... Для начала так. Адекватно, вежливо. Благодарен!
  • Николай на VW Sharan 27.02.2021
    Время визита: 26.02.2021.
    Заехал к Ним на ремонт рулевой рейки. Сделали за день. Остался доволен их работой. Подход правильный) Рекомендую!
  • Марина на Лексус 23.07.2020
    Время визита: 20.08.2020
    Рекомендую! Супер СТО! Не можете попасть , значит хорошо делают .Уважаю честных ребят и правильный подход . Молодцы, вы супер ... обслуживалась и буду обслуживаться ...
  • Богдан 15.05.2020
    к 22.08.2016 Александр на Тоета Королла . Эту машину делал я, являясь учеником на данном СТО . У Вас была машина китаец , с значком Toyota , а не сама Toyota Corolla . Из за недостатка опыта действительно было что то не докручено , вам на следующий день все докрутили и извинились . По поводу гаек "конусом вверх " нужны фото доказательства . Меня с этого СТО уволили. На данном СТО работают хорошие мастера хорошо знающие свое дело . В целом как бывший работник этого СТО , могу заявить что СТО нормальное, на уровне остальных столичных СТО.
  • Дмитрий на Opel Astra 01.04.2020
    Время визита: Весна 2020
    Opel Asrtra H. На двух сто не могли найти проблему. Здесь за 20 минут ее решили - нужно было поменять сцепление и адаптировать коробку. Молодцы!
  • Олег на Т 4 18.02.2020
    Время визита: 17.02.20
    Делали на сервисе рулевую рейку на т 4.Остался доволен обслуживанием ,ценовым эквивалентном, подходом к обслуживанию. Рекомендую .Позвонил в понедельник в10 ч.было свободное место кто-то не приехал. К 12 ч.загнал машину на подъёмник.Вечером к19.30.забрал с сто.
  • клиент на прекрасная 20.12.2018
    Время визита: 2018
    невоспитанные черти с неадекватным прайсом
  • Карина 01.06.2018
    Время визита: Май
    Не СТО,а конвейер. К менеджерам 2-ум женщинам что б попасть ,нужно пройти под машинами,которые на подъемниках перекрутив всю жизнь в голове.Женщины как базарные бабы,но говорят по делу.Доверия не внушил на этом СТО никто.Машину им не доверили.
  • Леша на Порш 11.01.2018
    Время визита: 23.12.2017
    Вот читаб и не понимаю ! Никогда не писал не каких отзывав а тут аж за ребят обидно ! Отличное сто ! Повертела я многих поменял . Отличная работа и сервис ! Что сказали то и делают ! Лишнего без вашего ведома не ремонтируют ! Сеню 5 машину у них , обслуживалась почти 10 лет ! Да клиентов много , записываться надо заранее ! Телефон не умолкает ! Девушки вежливые , умные и профессионалы ! Дай бог каждому мужику знать , что знают эти принцессы! Кто хочет тот дозвонись и запишется ! Я рекомендую их ! Они молодцы !уважение и по Польше им хороших клиентов ! Хороший клиент никогда не будет писать отзыв ! Я это сделал в первый и последний раз ! Работа с клиентами это дружная работа и мудаков хватает , которые за копейки хотят получить конфетку ! Так не бывает ! Какой у вас подход , такое и получаете ! Я ми доверяю на все 100%! А дольше решать вам !
  • Роман на KIA 23.12.2017
    Время визита: 21.08.2016
    Обратился с жалобой на люфт руля. Машина почти новая, 40 тысяч пробега. Сказали капиталка однозначно. За день и многа денег сделали капиталку рулевого. На второй день понял, что люфт вообще не уменьшился. Заехал спросить как так? Квалифицированный мастер (тот же) зажал в салоне ниже кристовины вал, подёргал рулём, и сказал; "замена карданчика серво руля с наклоном". Копейки денег. НО Я НЕ ПОНЯЛ! ЗАЧЕМ БЫЛО КАПИТАЛИТЬ РУЛЕВОЕ ВСЁ??? Прошло ещё 40 тысяч. ГУР захрипел. Опять туда же. Капиталить надо. Заменил жидкость за углом на первой СТО за копейки денег, гул исчез. Странно? Да?
  • Андрей на Ренж ровер 15.06.2017
    Время визита: 13.05 2017
    Сто супер ! Делал ходовую остался довольным ! Был на 8 сто не брались за работу и обещали все сделать за неделю ! На этом сто сделали быстро , качественно! Отличные ребята ! Цены устраивают ! Остаюсь вашим клиентам ! Рекомендую !👍
  • Евгений на Лексус 25.04.2017
    Время визита: 20.12.3016
    Ремонтировал рулевую рейку ! Отличная работа, быстро ! Всю что хотел сделали! Клиентов у них хватает . Стaл потом их клиентом ! Очень нравиться ! Нравится их подход ! Лишнего не делают ! Запчасти по требованию отдают ! Реставрацию рейки делают на месте !
  • Вадим на Nissan Primera 21.04.2017
    Время визита: 2015
    Заехал к ним на Nissan Primera с проблемой, что руль на ямах сильно дергался. На другом СТО говорили что это рейка и что нужно ее реставрировать. Здесь же сказали, что нужно только заменить карданчик рулевой колонки и цена вопроса 1000 грн. Я обрадовался, и отдал на замену. После замены руль стал лучше работать. НО через неделю обнаружилось что безбожно течет рулевая рейка. При этом до замены карданчика никакого намека на потеки не было. Приехал к ним, они сказали, что проблема в сальниках и их нужно менять. А на то, что потекло сразу после визита к ним, они съехали что совпадение и просто пришло время. Сальники поменяли за 5000 грн! Через пол года проблемы с рулем начались опять. НЕ рекомендую!
  • хазяин на порш каен 23.01.2017
    Время визита: 12.04.2016
    замена ходовой. хочу обратить внимание. замененые запчасти пришлось забирать силой. они их отдают на реставрацию и ставлят потом на других сто. женщина хамоватая истиричка. с уважением.
  • Александр на Лада Калина 09.12.2016
    Время визита: 02,12,2016
    Отличная работа. Позвонил, записали на след. день. В 10-00 машину оставил, после обеда позвонили - все готово, новая рейка и фильтр салона. Цены демократичные. Другие станции сильно выпендривались, мол, только иномарки и работа от 3000грн.Понты. Всем советую!
  • Александр на Тоета Королла 22.08.2016
    Время визита: конец июля
    ... Итак. ОТЗЫВ! Почему не нужно ездить на эту станцию. Приехал отремонтировать рулевую рейку. Взяли автомобиль в ремонт. цену и время выполнения работы - оговорили. В 10.00 заехал в 18 должен забрать отремонтированный автомобиль, как утверждал парень который принимал авто. Приехал как и договаривались на 18.00 за своим автомобилем через весь Киев. Вижу картину: автомобиль разобранный висит на подъемнике, какая то девушка рассказывает как все в нем заржавело, тяжело откручивать, вобщем автомобиль не готов. Согласен, работа с поламанным авто - не предсказуемая. Но напрашивается вопрос: какого же вы х*на, не перезвонили мне, и не сказали что автомобиль завис ? Почему я проехал через весь город, потратил свое время что бы мне какая менеджерка или кто оно там просто сказало что автомобиль не готов?!!! 2) Приехал на второй день за автомобилем. Автомобиль по утверждению менеджера - "сделан",развал схождение тоже. проходите к оплате и можете ехать. Выезжаю слышу стук метала. Вернулся. Сообщил мастерам - они в се в один голос заявляют: у вас не годен наконечник рулевой тяги. Ребята, я с 1999 года эксплуатирую автомобили. и как стучит наконечник рулевой тяги - прекрасно знаю. В общем с трудом уговорил менеджера проехать. После чего самоуверенным мастерам была дана команда поднять автомобиль на подъемнике и просмотреть. - Причина стука была видна не вооруженным взглядом: не зажат подрамник (просто тупо не докручен болт). 3). Гайки на колесах - эти самоуверенные мастера - закрутили "на оборот" т.е. конусом не в отверстие диска, а наружу. 4) не дожат так же был рычаг (в точке сайлентблока). Вобщем после этой так званной хваленной станции пришлось ехать на Сырецкий спуск на нормальную СТО и проверять все узлы на затяжку.
  • Сергей на Toyota Corolla 14.07.2016
    Время визита: Лето 2016
    Отношение к клиенту - никакое: СМС-ки( которые сами же просят отправлять с VIN, проблемой и датой посещения) теряют, после оставления машины у них не перезванивают. Надо постоянно самому весь день дергаться и их дергать. После приема машины некоторые из проблем просто "забыли" сделать. Пришлось опять тратить свое время, что бы все доделали. Основную проблему не устранили - договорились на следующий день. И опять мне самому пришлось их по телефону обзванивать вначале что бы просто напомнить о встрече, а потом, что бы узнать время приезда. Такое впечатление, что не я им деньги плачУ, а они мне., и при этом делают это с большой неохотой. Больше к ним не поеду.
  • Анна на Хонда 17.06.2016
    Время визита: апрель 2016
    меняла наконечник рулевой рейки...В 9.30 позвонила, в 11.00 по записи подъехала, в 18.00 забрала отремонтированную...Да где это можно за день решить проблему с рулевой???? Там не просто красивая девушка (мне как бЭ не понять этого))), а она просто суперорганизатор. У меня сейчас пятая машина, опыт множества СТО, да как ни приедешь везде эти дятлы-мужики...ээээ, ну тут надо смотреть, эээ...надо подумать...и разводят канитель на 3-5 дней по любому поводу.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а