СТО АИС Автосервис Гринченко

СТО АИС Автосервис Гринченко

1.0 2 отзыва

Описание

Вас приветствует АИС Автосервис Гринченко!

К ВАШИМ УСЛУГАМ:

-- гарантийное обслуживание
-- регламентное техническое обслуживание
-- компьютерная диагностика
-- диагностика и ремонт ходовой части
-- развал схождение
-- шиномонтаж, балансировка колес
-- диагностика и ремонт агрегатов (Двигатель, КПП, АКПП)
-- промывка инжекторов
-- продажа и заказ запчастей и аксессуаров
-- мойка, уборка салона
-- полировка, химчистка
-- кузовной ремонт
-- тонирование стёкол
-- проверка и регулировка СО и СН
-- антикоррозионная обработка и установка подкрылков
-- установка ДО (автосигнализаций, центральных замков, зaмков MUL-T-LOCK, аудио-систем, электростеклоподъемников и т.д.)

РЕЖИМ РАБОТЫ:

Пн-пт: 8:00-20:00
Сб: 8:00-20:00
Вс: 9:00-18:00.
  • Александр на Geely mk cross 22.11.2016
    Время визита: ноябрь 2016
    Заехал на ТО на 49000 км, провели ТО, сказали с автомобилем все отлично, только нужна замена бачка ГУРА. бачок пришлось съездить купить самому - у них не было возможности даже заказать. заменили бачок, через 5 дней отказало сцепление(вот такая вот у них диагностика), когда отбуксировали на ближайшее к месту поломки СТО и открыли капот оказалось что, при замене бачка забыли поставить на место гофру от воздушного фильтра. так что ремонт сцепления еще меньшая боль, по сравнению с тем что могло случиться с двигателем, если бы вовремя не заметили, что гофру на место не поставили :(
  • Александр на ситроен с4 03.01.2016
    Время визита: 26.11.2015
    Первое посещение - замена масла и диагностика. Никаких проблем не выявлено. Но беспокоил посторонний звук в АКПП. Предложили разобрать и посмотреть. После частичной разборки АКПП никаких дефектов не увидели. Сказали, звук от подшипника (это после 22тыс. км). Подшипника для замены не было, предложили обратиться на специализированную СТО, дали адрес и телефон. Собрали АКПП, но автомобиль не возвращали еще 5 дней. Сказали, что автомобиль исправен, но выдать документ о выполненной работе, который гарантировал бы исправность автомобиля, ОТКАЗАЛИСЬ. Как это принято на всех СТО.. При этом не выставили счет за работу. Причина стала ясной сразу после начала движения автомобиля, АКПП оказалась на 3-й аварийной передаче. Периодически АКПП переходила на 1-ю передачу, сцепление исчезало, автомобиль останавливался. Движение становилось возможным, когда снова появлялась 3-я аварийная. С большим трудом добрался до специализированной СТО. Уже диагностика по прибытию на эту СТО обнаружила физические дефекты АКПП, о чем сотрудник этой СТО сообщил по телефону сотруднику АИС. РЕМОНТ АКПП СТОИЛ МНЕ 29000 грн. Что они нахимичили, не знаю, но автомобиль был сдан в нормальном техническом состоянии, а выдали мне автомобиль в аварийном состоянии, что обнаружилось с первых метров движения и подтверждено документом со специализированной СТО. ПРИНЯТЬ ПРЕТЕНЗИИ ОТКАЗАЛИСЬ. Это частное предприятие, на котором собрали малограмотных и безответственных людей.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а