СТО Автомеханика-Сумы

Описание

Компьютерная диагностика, развал/схождение, ремонт подвески, ремонт двигателя, автоэлектрик, кузовные работы, покраска, мойка, химчистка, автозапчасти.
  • Татьяна на Опель 14.02.2021
    Время визита: Зима 2021
    Мастер покраски авто не адекват. Мало того что сумма за подкраску 18тыс, ну на этом ок. А остальное :время работы говорит будет 10дней. В итоге звонка после заказа краски ждали 1мес и то позвонила я - этот недомастер потерял где то номер🤦‍♀️Так и это еще не все. После 17дней покраски(машина красится не вся), он завтраками кормит каждый день. Машину забоать не могу. Надеюсь руководство решит этот вопрос. НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!! при такой конкуренции в городе работа должна быть налажена и мастер нести свою ответственность.
  • Алексей на Форд Куга 17.10.2020
    Время визита: октябрь 2020
    Заехал установить ГБО. Поставили быстро и аккуратно. Сразу провели ТО (замена масла и фильтров).развал схождение. Запчасти заказал у них, цены приемлимы. В итоге еще и скидку сделали. Всем доволен, рекомендую.
  • Богдан на Авео 08.05.2019
    Время визита: Май 2019
    Отвратительно. Не просто халатность, а из ряда вон. Из-за плохого контакта не работали дворники на макс. режиме. Электрик Сергей сообщил, что переключатель дворников меняется только в паре с переключателем поворотников и света. Снял ручку стеклоочистителя вообще, собрал без нее, лишив машину стеклоочистителей вообще. Взяли деньги якобы за работу. Новый блок найти не смогли. В итоге ждал их "ремонта" неделю. На другом СТО отстегнули переключатель дворников и поставили другой за 30 минут. Категорически не рекомендую.
  • Рукожопых на Даф 20.09.2018
    Время визита: Никогда
    Наверно чтоб не иметь притензий к механикам нужно вынуть руки из жопы и сделать самому. Чем я часто и занимаюсь. Тогда винишь только себя.
  • Мастера Сергея нужно или держать в клетке, или просто учить общаться с людьми! Никому не советую посещать данное СТО!
  • Сергей Иванович на део ланос 30.09.2015
    Время визита: осенью 2015
    ремонт коробки отвратительный ,мастер Сергей вроде все правильно говорит нужно то, то. но сделано похабно пришлось повторно перебирать (тратить время и нервы)мне не понравилось ,мастера сильно высокого о себе мнения ,но на деле -всё на отвали ,больше ехать туда не буду ,хотя знакомые рекомендовали Сергея как хорошего специалиста (не на словах а на деле)
  • Андрей 10.01.2015
    Паяли крепление переднего бампера, отпало через 15 минут. Переделывал уже на другом СТО.
  • Антон на Тойота 06.04.2014
    Время визита: постоянно
    Часто обслуживаюсь на этом сто. Что сказать сервис на высшем уровне ! Ребята решат любую техническую проблему с вашим авто.