СТО Green Light Автосервис

Описание

Наш автосервис специализируется на обслуживании и ремонте автомобилей японских, корейских и европейских производителей.

Мы предоставляем полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля, включая малярные и рихтовочные работы. Также на месте можем застраховать Ваше авто (КАСКО, ОСАГО, ДГО).

Стоимость н/ч - 240 грн.

Скидка на АВТОСТРАХОВАНИЕ - 20%

График работы: Пн-Пт с 9-00 до 18-00.
  • Vlad на Toyota 20.02.2021
    Время визита: 21.06.2020
    Комментарий к мастеру приемщику Денису; Денис расскажи сколько раз тебя брали в полицию за наркотик и езду в нетрезвом виде?или ты думаешь что тебя просто так уволили?лишь бы обгадить что!
  • Денис на Opel Corsa 26.10.2020
    Время визита: 21.10.2020
    Если у Вас есть лишние нервы , время, деньги и хотите что б Вас обманули и кинули цех кузовного ремонта Green Light мы с радостью посмеёмся над Вами по адресу г. Киев, пр.Степана Бендеры 21. С Уважением Green Light
  • Денис на Опель Корса 26.10.2020
    Время визита: 20.10.2020
    Друзья всем привет. Хочу поделиться с Вами горьким опытом работы мастером-приёмщиком в автосервисе Green Light. Так вот начну с самого начала. Попал на собеседование в автосервис Green Light который расположен по адресу г. Киев ул. Степана Бендеры 21. Договорились с Директором Владимиром на испытательный срок в 1мес. оплату за него 15000грн. А потом на процент. Пожали руки. В Пн выхожу на 14.00 . Так как нужно было отвезти ребёнка в поликлинику. Я уточнил может во Вт. выйти что б день не разбивать , на что получил ответ решите свои вопросы и подъезжайте. Понял,приехал в 14.00 . И сразу в работу ушёл с работы не в 18.00 как договаривались, а в 20:15 . Также отработал Вт в 9:00 на работу уходил в 20:00 , также Ср и Чт. И вечером в Чт. мне говорят извините Вы нам не подходите. Я говорю понял , спасибо . Можно рассчитать меня за отработанные дни. Мне говорят да конечно и дают мне 1250грн за 3 с половиной рабочих дня. Я говорю извините , а почему так ведь мы с Вами договаривались , что на испытательный срок моя зарплата 15000грн в месяц. В 1месяце 24 рабочих смены включая Субботу через Субботу. 15000грн:24смены=1875грн, а Вы мне дали 1250 , а где ещё за 1день 625грн . На что мне смеются и говорят это все что ты заработал. Я интересуюсь а как же договор о 15000грн в месяц на испытательный срок. И говорит мол ты свою работу выполнял с натяжкой на 50% , это все при том что я на обед не ходил,в уборную один максимум два раза в день , приходил на 8:55 уходил в 20:00 когда график до 18:00 и кофе один раз и раз или два чай . И мне прижимом всем говорят, я свою работу выполнял ели ели на 50%. А когда я попросил что эти слова подтвердил мой напарник с которым я работал и понимали друг друга взглядом. Мы утром приходили и в 20:00 мы только могли перекинуться пару слов , а так каждый при деле и не надо говорить друг другу сделай то, сделай это он наряды выписывает я машины переставляю, он клиента встречает я товар принимаю. Он принимает машину, я выгоняю на выдачу. На что мне ответили что мне не важно что он скажет. И при этом всём мне пытаются внушить , что я свою работу выполнял еле ели на 50%. Так что думайте кому свой автомобиль оставлять на ремонт. Если директор так поступает со своими сотрудниками. Договаривались об одном, а потом сказал что как хочет так и поступает. На что я ответил , что Ваше слово — это пустое место, так как Вы его не держите. Рыба гниет с головы. Очень хорошо подумайте , а стоит ли к таким людям обращаться за ремонтом авто если он слово не держит своё. И ещё смеётся с тебя. Не ради пакасти , а ради справедливости. Всем добра.
  • Ярослав на Audi Q7 09.09.2020
    Время визита: 08.09.2020
    Начал обслуживаться на сто «грин лайт» относительно недавно. Выбрал его потому, что туда перешёл работать администратором человек, у которого я обслуживаю свои авто уже очень давно. Зовут администратора Игорь. Не подвёл за многие годы ни разу, очень порядочный человек. Всегда ищет вариант ремонта такой, чтобы он был максимально выгоден клиенту. О самом сто, также, только самые хорошие впечатления. Рекомендую! После неприятных эпизодов с другими мастерскими (обман и некачественное выполнение работ - распространенная практика), сто «Грин лайт» зарекомендовало себя с самой хорошей стороны.
  • Время визита: 2019
    СТО хуже некуда, по сей день исправляю после них косяки. Машину собрали криво, сроки постоянно переносились, переламали куча пластика, а директору такое впечатления вообще все равно как и что делается на СТО! Работой был не доволен, но уже не было сил терпеть и ждать пока опять переделают, сейчас все восстанавливают на другом СТО. Жаль потраченого времени и денег.
  • Виктор на Фольксваген 27.04.2020
    Время визита: 10.03.20
    Спасибо за качественную работу. Не знаю почему пишут плохие отзывы, если бы я прочитал отзывы до моего ремонта об этом сто, то наверное я бы не приехал к ним. Но пишу и читаю уже после сделанной работы. Мне делали удар по морде, вытягивали на стапеле, удар был не очень слабый, но мне понравилась их работа и цвет был не простой но они справились. И по срокам вложились в месяц, это с поиском запчастей! Я доволен молодцы!
  • Александр на Фольцваген 21.04.2020
    Время визита: 11 ноября 2020
    Три месяца назад делали кузовные роботы, качество плохое, зазоры не совпадают, делали так лишь бы отдать, а там как будет. Деньги взяли космические, что не говорит о качестве проведённых робот. Сейчас исчу другое сто что бы всё переделывать. Перед тем как ехать сюда подумайте хорошо. Директор Александр на мои просьбы не отреагировал. Даже мойку после работ взяли 500 гр но коврики не помыли, про пылесос даже не говорю. Мало того забыли в печке зубило чуть мотор не згорел. Решать вам ехать на это сто или нет.
  • Александр на Фольцваген 21.04.2020
    Время визита: 11 ноября 2020
    Три месяца назад делали кузовные роботы, качество плохое, зазоры не совпадают, делали так лишь бы отдать, а там как будет. Деньги взяли космические, что не говорит о качестве проведённых робот. Сейчас исчу другое сто что бы всё переделывать. Перед тем как ехать сюда подумайте хорошо. Директор Александр на мои просьбы не отреагировал. Даже мойку после работ взяли 500 гр но коврики не помыли, про пылесос даже не говорю. Мало того забыли в печке зубило чуть мотор не згорел. Решать вам ехать на это сто или нет.
  • Александр на Форд 10.03.2020
    Время визита: 24.12.2019
    11.02 2020 Страховая перечислила деньги на это "чудо" СТО. 26.02.2020 Сделал контрольный звонок.(Все хорошо,запчасти приехали,завтра ставим на стапель,через 2 недели заберете. 10.03.2020 Сделал контрольный заезд.Машину в работу так и не взяли.Запчасти еще не заказывали. Качество работ оценить сложно т.к их не делают.
  • Время визита: 22.01.2020
    Работы: покрасить новый оригинальный бампер, заменить решетки и радиатор кондиционера + телевизор радиаторов. Машина сдана 22.01.2020! Готова машина 5.03.2020!!!! Первые звоночки по скорости работы появились сразу после сдачи авто. 22.01.2020 машина утром была сдана на СТО. Бампер и решетки уже были у них, а на радиатор и телевизор нужно было выставить счет страховой, но как оказалось это очень сложно. Звоню 27.01.2020 что там бампер окрашен и счет страховой передали? как вы думаете какой был ответ? нет!! за все это время они не покрасили бампер и даже не сделали счет! чем они занимались? не понятно. Проезжая мимо заехал посмотреть что с машиной и она как раз стояла на улице без бампера. Первое что бросилось в глаза сломали крепления на накладке арки крыла, никто даже не позвонил и не сказал что там что то сломано, если бы я не увидел уверен даже бы не сказали. Сразу включили мороз, то не мы, но свежие сломы и куски пластика которые валялись на защите говорили обратное, после этого начали говорить это при дтп и опять мимо! машина проходила экспертизу и все было целое. Вообщем сказали приклеят крепления и все. Первый осмотр где все было сделано был 14.02.2020. По приходу мы увидели бампер совсем не в цвет, стоял криво, омыватели фар вставлены криво. Вышел мастер и начал с умным лицом разглядывать машину))) я так понимаю машину перед выдачей клиенту вообще не осматривают? пошли стандартные отмазки это пластик и он будет другого цвета бла бла бла, но в итоге согласились на переделку. 20.02.2020 вызванивая сто я узнаю что бампер не окрашен и оказывается он не становиться по зазорам! "тут должно быть много мата" типа брак, но до этого они этого не увидели и пытались мне впарить сделанное авто 14.02.2020! 5.03.2020 я наконец смог забрать автомобиль. В цвет более мение попали и зазоры выставили. Машину даже не помыли перед выдачей! сказали мыли прошлый раз Какие можно сделать выводы: 1. Сроков просто нет 2. Качества нет 3. Сломают и будут врать что не виноваты или вообще не скажут 4. Вызванивать станцию должны вы сами, но дозвонившись вам могут сказать мы перезвоним и конечно не перезвонить даже. 5. Машину на территории которая не охраняемая, а просто проходная, могут не закрывать.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а