СТО LevelUp

Описание

О НАС

СТО LEVEL UP обеспечивает техническое обслуживание (ТО автомобиля) на самом высоком уровне. Гарантию качества и высокую степень надежности обеспечивает высокая квалификация сотрудников и новейшее оборудование. Автосервис LEVEL UP оказывает полный спектр услуг начиная от шиномонтажа и мойки, заканчивая сложным ремонтом двигателя, ходовой, кузова, электротехнических работ.

Руководство СТО LEVEL UP ценит время каждого клиента и предлагает такую новинку в сфере услуг как:
-доставку Вашего автомобиля в указанное место и удобное время после обслуживания на нашем СТО. Также мы можем предложить квалифицированную консультационную помощь, приемлемые цены, ВОЗМОЖНОСТЬ РЕМОНТА В РАССРОЧКУ и проведение работ в короткие сроки при неизменном качестве выполняемых услуг.

Услуги автосервиса

Плановое техническое обслуживание (ТО)
Компьютерная диагностика и ремонт электронных блоков управления
Удаление вмятин без покраски
Ремонт и обслуживание инжекторов и топливных систем
Очистка форсунок
Диагностика и ремонт ходовой части
Проточка тормозных дисков
Проверка и регулировка развал-схождения
Ремонт двигателя и КПП
Проверка и регулировка света фар головного света
Ремонт и обслуживание кондиционеров
Ремонт и обслуживание генераторов и стартеров
Установка аудио и видео систем любой сложности
Установка сигнализаций и противоугонных систем любой сложности
Ремонт и перепрошивка блоков управления
Шиномонтаж, балансировка и вулканизация
Восстановление колесных дисков
Кузовной ремонт и восстановление геометрии кузова
Покраска автомобиля
Полировка автомобиля
Антикоррозийная обработка кузова
Ремонт деталей из пластика
Вклейка стекол
Демонтаж тонировочной пленки
Мойка автомобиля и химчистка салона
При проведении любых работ по ремонту или техническому обслуживанию автомобилей, специалисты нашего автосервиса производят бесплатный контроль уровня всех технологических жидкостей автомобиля, а также проверяется степень износа тормозных колодок и тормозных дисков.
  • Евгений на Мерседес 210 27.12.2018
    Время визита: 27.12.1i
    Может мой отзыв кому то поможет. Так как я не читал и выбрал это СТО для ремонта, специалисты полный отстой, руководство трубку не берет, не перезванивает, вообще сами по себе, когда приехал внезапно утром, без предупреждения обнаружил что в машине был "шмон" все открыто содержимое бардачка и подлокотника на сидении, никто ничего внятного объяснить не может, за работу взяли деньги.... непонятно какую работу выполняли никто не может объяснить...... но в чеке была кругленькая сумма..... НЕ РЕКОМЕНДУЮ ...... БУДЕТЕ РАЗОЧАРОВАНЫ И ПОТРАТИТЕ ВРЯМЯ И ДЕНЬГИ ЗРЯ!!!!!!!
  • Дмитрий на шкода октавия 25.02.2016
    Время визита: 15.02.2016
    Делал полностью ходовку,на своей октавии,ребята сделали хорошо свою работу,на запчасти цены очень дешовые,потому что аналогичные запчасти стоят в другом месте на много больше денег. Спасибо,приеду еще раз.
  • Денис на skoda octavia 07.03.2015
    Время визита: 5.05.2015
    Ребята работают на совесть. Делал кап.ремонт движка. Вся процедура заняла 4 дня. Что касается цены за работу - возможно не самые дешёвые в Киеве. Но цены на запчасти приятно удивили.
  • * на неважно 29.01.2015
    Время визита: 4.01.2015
    Жуткие сервис,если это можно назвать сервисом. Низко квалифицированые работники нечего не умеют,долго делают работу и возвращают машину черт знает в каком состоянии.Если хотите зря потерять время вам сюда,если ищете нормальное СТО то едьте мимо!!!
  • Дмитрий на Хонда 03.12.2014
    Время визита: 9.10.14
    Покупал Хонду Прелюд 5 генерации, сам не с Киева,хотелось проверить машину перед дорогой и покупкой,в целом. Меня смущал шум в передней части подвески,на официалах при диагностике ничего не обнаружено.Ура, продумал я и поехал снимать машину с учета,по дороге увидел это СТО и заехал- парни обнаружили полетевший подшипник ступицы, потекший амортизатор и кучу других портаков ! Машину конечно купил,там же починил, спасибо ребятам за добросовестную,качественную и быструю работу

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а