СТО Автошум

Описание

Мастерская по шумоизоляции автомобилей предлагаем вашему вниманию весь комплекс услуг нацеленный на то, чтобы сделать вашу езду более комфортной, а именно:

Шумоизоляция всей машины полностью
Шумоизоляция дверей
Шумоизоляция багажника
Шумоизоляция капота
Шумоизоляция пола и потолка.

Также мы профессионально устанавливаем акустику и оказываем дополнительные услуги.
  • Михаил на Ниссан Кашкай 04.01.2023
    Время визита: В начале 2023 года
    Много раз обращался. Ребята крутые спецы, всем рекомендую!
  • Сергей Александрович на Toyota camry 22.12.2022
    Время визита: 10.10.2022
    Одна из лучших мастерских по шумоизоляции в Киеве. Делаю тут уже 3ю машину! Ребята стали уже друзьями :)
  • Время визита: Осень 2016
    Делали шумоизоляцию и установку музыки. По итогу - вся шумка начала отваливаться после потепления и клей оставался на стеклах дверей. Динамик в одной двери так вкрутили, что он весь был изогнут в разные стороны, а замена проводов - это кусок китайского провода примотан к штатной проводке. Шумку клеили по неочищенной поверхности кусками-отходами (наверное от прошлых автомобилей). Договаривались о максимальном пакете, но в силу моей не компетенции в материалах поклеили все самым дешевым вариантом (выяснилось после переделки всего в другом месте). Треснут плафон + по салону много задиров от инструмента и поломанных клипс и защелок (но это было замечено позже уже). Надеюсь, мой поздний отзыв поможет кому-то. Рекомендую заранее обсуждать типы используемых материалов, а также забирать авто в светлую пору и тщательно проверять авто после работ, а то позже вам просто перестанут отвечать в силу своей занятости.
    Ответ Автошум 16.07.2019
    Добрый день. Мы даём гарантию на работы 2 года. Почему вы ранее не обратились? И ещё мы всегда отвечаем. Вы могли приехать и обсудить всё с нами лично. Если были косяки с нашей стороны - мы всегда их устраняем - всегда.
  • Время визита: 7 августа 2018 года
    Узнал от знакомых о возможности сделать качественную шумоизоляцию своего автомобиля в этом сервисе. Обратился сюда совсем недавно, чтобы ребята здесь сделали шумоизоляцию моей Mazda 6. Качеством работы я крайне доволен, как и приятными расценками.
  • Сергей 19.02.2018
    Время визита: лето 2017
    Сделал шумоизоляцию в своей Chevrolet Aveo, теперь катаюсь на ней и наслаждаюсь музыкой а не посторонними скрипами и шумами. Ребята молодцы, свое дело знают на отлично.
  • Ася на Рено Дастер 24.12.2017
    Время визита: декабрь 2017
    Ребята делали шумо-вибро-тепло изоляцию салона Рено Дастер 2014 года выпуска. Изоляцией очень довольна! Плюс бонусно отрегулировали фару, припаяли отломавшуюся коробочку от сигнализации (дополнительный контур сигналки восстановили) приклеили порвавшуюся резинку, отрегулировали двери (особенно багажника). Работа заняла четыре дня. Записывалась тоже дня за три. Все в срок. Очень качественно. Особое спасибо Антону. Всем у кого Дастер - рекомендую.
  • Игорь на Лада Гранта 25.08.2017
    Время визита: 11.06.2017
    Заказывал шумку дверей автомобиля Лага Гранта, так как неприятные скрипы и чумы в районе внутренних карт не давали покоя и очень раздражали. Все сделали оперативно и довольно недорого.
  • Алексей на Scoda 19.07.2017
    Время визита: 10.07.2017
    Хорошая мастерская, в которой я устанавливал шумоизоляцию. Понравилась квалифицированная работа мастеров и доступные цены.
  • Куан на Ford 08.05.2017
    Время визита: Весна 2015
    Делал полную шумоизоляцию и устранение вибрации в салоне + торпеды для Ford Kuga на пробеге 40000 км. В первый день все было хорошо, стало тише в машине, скрипы ушли, даже на брущатке ничего не скрипело. Через пару дней начала скрипеть приборная панель, позвонил ребятам, сказали что без проблем, приезжайте переделаем. Оставил машину на день, вечером забрал, и по дороге домой панель опять начала скрипеть. Как-то второй раз возмущаться и оставлять машину не хотелось. Теперь пробег уже 73000 км, по шумке возражений нет, все хорошо. Но скрипит в салоне дай бог, больше чем было, сначало приборка, потом дверь, потом торпеда и крыша. Короче тихой машина была пару дней :) Может оно все так и должно быть, но это мой опыт по шумке.
    Ответ Автошум 09.05.2017
    Добрый день. Так не должно быть. Мы же даем гарантию на свою работу, вам достаточно приехать и мы всё поправим и проконсультируем из-за чего появился скрип.
  • Андрей на Шкода Октавия 12.03.2017
    Время визита: февраль 2017
    Хочу поблагодарить компанию Автошум. Сделали шумку на Октавию аккуратно и быстро, а главное по адекватной цене.
  • Сергей Олегович на hyundai elantra 05.03.2017
    Время визита: 4 января 2016
    Пользовался услугами компании, довольно неплохо обслужили мой автомобиль hyundai elantra. Работу по звукоизоляции сделали оперативно и ждать практически не пришлось. Цены в принципе нормальные, по крайней мере соответствуют работе СТО, Мастер, который принимал мою машину Антон, довольно вежливый и все оформил быстро и по высшему классу.
  • Игорь на Mazda 6 08.01.2017
    Время визита: зима 2016
    Покупал Мазду шестерку с рук, захотел довести до ума. В СТО провели полную шумку салона и заменили акустику. Разница до и после очень существенная, следов работы незаметно.
  • Время визита: 19 ноября 2016
    После того, как ребята из СТО провели шумоизоляцию, мой Ford Fusion стал просто идеальным. Я рад, что все обошлось по доступной цене и так качественно. Да и с работой ребята справились быстро.
  • Петр на Киа 03.12.2016
    Время визита: 11 октября 2016
    Сделал себе здесь шумоизоляцию своей киа. Работой остался доволен. В машине стало гораздо тише. Ребята молодцы, качественно делают свою работу.
  • Евгений на KiaRio 05.06.2016
    Время визита: Весна 2016
    Добрый день. Буквально месяц назад приобрел автомобиль KiaRio с пробегом. Хоть авто было всего лишь три года, внутри салона было очень шумно. Для устранения этого недостатка обратился в СТО Автошум. Ребята оказались профессионалами своего дела, и установили шумоизоляцию в кратчайшие сроки. После первой же поездки заметил большую разницу, в машине стало гораздо тише. Выражаю вам огромную благодарность за оказанную помощь.
  • oleg160982 19.05.2016
    Время визита: Лето 2015
    Прокладывали мне шумку ребята с компании Автошум на автомобиль Фольксваген Гольф. Не знаю как с немецкой сборкой, но с Калужской Фольксвагены очень шумные внутри. Не в первый раз у них делаю, всем доволен, работают быстро, а самое главное качественно, в машине после них, реально глухо как в танке, цены средние, но за такую работу стоит заплатить такие деньги.
  • Евгений на Нексия 16.07.2015
    Время визита: 16 июля 2015
    Ребята реальные молодцы! Остался очень доволен всем, начиная с общения по телефону. Вежливо, четко. Описал проблему, договорились по времени, точно описали проезд. Приехал, проблема не стандартная, но ребята не отказались, постарались и сделали все качественно, быстро и совершенно не дорого! Притом, что, насколько я понял, это было уже после времени их закрытия! Повторяю, остался очень доволен! Искренне всем рекомендую!!!
  • Время визита: лето 2014
    Сделал шумоизоляцию своего форда. Теперь езжу как белый человек, совсем не слышно постороннего шума, и в машине возможно просто общаться, а не кричать.
  • Василий на Renault Logan 08.10.2014
    Время визита: сентябрь 2014
    Ребята работают быстро, качественно. Месяц езжу в тишине, всем доволен. Спасибо!
  • Роман на Kia 21.09.2014
    Время визита: Июль 2014
    Kia Спектра не обладает изначально хорошей шумкой. Заказывал шумоизоляцию дверей. Качественно. В салоне приятно ездить, музыка зазвучала.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а