СТО на Луговой

Описание

Наш девиз: Клиент не ДЖЕКПОТ, а партнер по решению его проблем

СТО на Луговой предлагает вам услуги по качественному ремонту вашего автомобиля (легкового и микроавтобусы в том числе с длинной базой), а так же помощь по подбору запчастей - оригинальных и лицензионных. Наше СТО укомплектовано ведущими производителями оборудования и инструмента для автосервиса HOFMANN (Германия), NUSSBAUM (Германия), RAVAGLIOLI (Италия), ANDERMAX (Германия), мы находимся на удобной транспортной развязке, есть места под парковку автомобиля, комната для клиентов(сFI-HI) и много других преимуществ. Стоимость работ определяется согласно норм затраты рабочего времени на каждый вид работ (120 грн нормо-час).
Любому автомобилю необходимы регулярные внимание, уход и диагностика. Техобслуживание автомобиля это не просто формальность, а прежде всего ваша безопасность на дороге. Мы стараемся предоставить высококачественный сервис, максимально быстро и качественно решать самые сложные технические проблемы, связанные с ремонтом вашего авто.
Мы находимся:
г. Киев, ул. Луговая,16, наш сайт
тел.: (044) 383-74-26
(098) 451-06-85
Время работы:
Пн-Вс с 8-30 до последнего клиента

В перечень предоставляемых нами услуг входит:
- диагностика и ремонт ходовой
- ремонт КПП
- диагностика и ремонт бензиновых и дизельных двигателей
- чистка инжектора
- замена масел Mobil 1 и ESSO
- заправка кондиционеров
- ремонт стартеров и генераторов
- компьютерная диагностика
- автоэлектрик
- шиномонтаж и балансировка шин
- компьютерный развал схождения 3D (HOFMANN)
- стол заказа запчастей и быстрая их доставка
- запись онлайн
Мы работаем как с физическими та и с юридическими лицами, а также с организациями у которых есть автопарки. Действует гибкая система скидок. К каждому клиенту мы подходим индивидуально!
  • Сергей на Lacetti 11.11.2019
    Время визита: Октябрь 2019
    Что-то начало стучать в районе правого колеса.Подьехал ,попросил определить.Молодой парень искал ,ходил вокруг ничего не нашёл.Подбежал в конце мужичек по старше и начал методом тыка накидывать варианты что это может быть (при этом не слышала какая проблема и какой звук).В конце начали требовать деньги за диагностику.На вопрос за что ?Если ничего не нашли , ответ -визуальный осмотр был и вы не хотите платить нам за каждую попытку методом втыка! Разводят людей на ровном месте!Поехал на другое СТО , подтянули защиту и ещё какую-то гайку (ПРОБЛЕМА РЕШЕНА).А на луговой 500 грн. может одно + 700 грн. может второе.... Не рекомендую!
  • Александр на Додж 09.08.2019
    Время визита: июль 2019
    Ремонт ходовой.Запись по телефону помогла, на следующий день взяли в работу с открытия СТО. Машинку полечили без перекуров, оперативно. Сумма за ремонт порадовала, персонал внимательный, видно, что борется за клиента. Жаль ,что СТО не работает в воскресенье, как указано на сайте. Обслуживался здесь не первый раз, по необходимости приеду сюда же.
  • Михаил на Ниссан 23.07.2019
    Время визита: лето 2019
    СТО на Луговой 16: 1.Цены и согласование цен с клиентом. По факту - как у официалов (считал аналогичный объем работ сделанный в прошлом году). Цена в лоб на услуги возможно и ниже 20-30%, но включают доп.работы +50% к стоимости, при этом не согласовывая с клиентом. Никто мне даже не озвучивал цены заранее. Будучи 2-ой раз по итогам диагностики, я спросил, сказали 2 300 примерно, по факту – 3 200. Я думал всегда, что примерно 2 300 это - 2000:2600. А 1000 грн разницы - никто со мной не соизволил согласовать. 2. Профессионализм и подход к клиенту. 2.1 Форсунки омывателя прочистили за 150 грн (обычно – бесплатно, как комплимент). + 100 грн слив жидкости из бачка омывателя, итог – 250 грн. На мой вопрос, почему не работает и почему сами не проверили, когда брали деньги, ответ – меняйте форсунки. На мой вопрос если их надо менять, зачем чистили за 150 грн, ответ – Ваши проблемы, Вы сказали – мы почистили. 2.2 Делали диагностику ходовой, взяли денег, как у официалов, я просил углубленную. Не знаю, тормозные колодки входят в диагностику, но сказали менять. Заменили. Приехав с доп. запчастями по итогам диагностики ходовой, попросил продиагностировать, почему при движении звук, похожий на хлопки (как хлопает крыльчатка вентилятора, если ее касаться чем-то во время его работы). Спросил – если Вы не проверяли суппорта, проверьте, у меня уже было такое, мне исправили, по-моему, вылетели пружины суппортов, но не уверен. По факту: Ремкомплект суппорта и + 600 грн за профилактику тормозных колодок. Я говорю, зачем делать профилактику, если 2 недели назад их меняли, ответ – положено при замене суппорта. Спрашиваю – а зачем ставили новые колодки не проверив суппорта, ответ – а вы не просили проверить суппорта. А мой вопрос, а че хлопает, почему не исправили, ответ – надо смотреть, сложно сказать, ремонт суппорта не помог. 2.3 Просил проверить ролик натяжителя ремней, сказали – будем менять ремни – проверим, напомнил, ремни поменяли – никто проверил ролик. 2.4. Сказали – машину заберете день в день, но мы вам перезвоним. Хорошо, что сам перезвонил в 17-15, сказали – забрать до 18-00. Пришлось бросать все и мчаться. 3. Качество после оставленных 200 $ только за работы и потерянных 2-х дней. Хлопки при движении продолжаются - буду искать ходовиков. Замененные ремни свистят, ролик надо проверять - буду искать моториста. Остальное качество – скажут новые, после диагностики.
  • Денис на MB Vito 638 08.04.2019
    Время визита: 08.04.2019
    Качественно и недорого. Все четко в согласованном порядке. 0 претензий. Все б/у запчасти в багажнике. Ходовку перебрали полностью за день. Супер СТО.
  • сергей на рено 30.05.2018
    Время визита: 29.05.18
    НЕ профи хапуги брехуни. Молодые ребята начинают плохо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а